Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Липолитики

Уважаемые, форумчане, кто делал уколы липолитики для похудения? Или может есть тут косметологи кто колит. Стоит ли колоть или это деньги на ветер? Поделитесь кто действительно с этим сталкивался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Сэм Фишер
А чего такие вопросы в такое время?? уже Спят дормаеды :)
Alleksa Lovanova
Смотря какой косметолог. Бывает тупой развод пожиже.
Alleksa Lovanova
Либо к проверенному, либо самой контролировать, либо само колоть( после обучения, разумеется). Выбирайте.
Ольга
Мяу
Valentina Buydenok
Колола - фосфатидилхолин. Аналог липазы, те фермента расщепляющего жиры. Очень хорошо помогает убрать жирок в труднодоступных местах - "горбик" у женщин ниже шеи сзади, двойной подбородок, "крылышки". Те то, что даже после диеты и спорта может не уходить, или уходить очень мало. Я колола себе бока - у меня эти зоны на диете, и регулярном спорте практически не ушли. Живот хорошо подтянулся, а бока все равно "написали" над тугими джинсами. Эффект понравился, но было достаточно больно. И если начать снова отжираться, то все вернётся. Колитесь только у врача дерматолога-косметолога с повышением квалификации по мезотерапии, а то может плохо закончится.
Alleksa LovanovaВ ответ на Valentina Buydenok
Valentina Buydenok
Колола - фосфатидилхолин. Аналог липазы, те фермента расщепляющего жиры. Очень хорошо помогает убрать жирок в труднодоступных местах - "горбик" у женщин ниже шеи сзади, двойной подбородок, "крылышки". Те то, что даже после диеты и спорта может не уходить, или уходить очень мало. Я колола себе бока - у меня эти зоны на диете, и регулярном спорте практически не ушли. Живот хорошо подтянулся, а бока все равно "написали" над тугими джинсами. Эффект понравился, но было достаточно больно. И если начать снова отжираться, то все вернётся. Колитесь только у врача дерматолога-косметолога с повышением квалификации по мезотерапии, а то может плохо закончится.
СсылкаПожаловаться
Валентина правильно говорит. А то сейчас в каждой подворотне мезоспецы((((
Василиса
у нас на работе делают, девчонки кололи - помогло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем