Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Липосакция

Всем приветик. Я к вам пришел со своим наболевшим. мне уже на столько противно смотреть на себя в зеркало что вы себе даже не представляете да и замечать на себе кривые взгляды я уже устал. как то смотрел телевизор и попал на передачу про липосакцию. очень заинтересовался. интересно теперь послушать отзывы и узнать где такие процедуры или операции делают. Спасибо за ваши ответы
паот поть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Людмила Сазонова
наберите "пластическая операция" и вам выдаст. сама делала классно. если живот -можно с липоксацией абдоминопластику сделать.
Виолетта СероваВ ответ на Людмила Сазонова
Людмила Сазонова
наберите "пластическая операция" и вам выдаст. сама делала классно. если живот -можно с липоксацией абдоминопластику сделать.
СсылкаПожаловаться
В этих отзывах ещё нужно покопаться, да и у каждого своя липосакция. У кого-то ножки, у кого-то попа. Все индивидуально. Самое главное, что после липосакции нельзя кардинально менять вес тела. Т.е. перед операцией не нужно специально худеть или наоборот набирать кг. Желательно делать её в стандартном весе. Фигура, конечно, не изменится кардинально, но становится красивее. Мне понравилось, как изменилась подруга после липосакции бедер. Её оперировал Тумаков Глеб Игоревич из фрауклиник. Она показывала мне шовчики через два месяца после операции, сама бы я их не заметила. Через три месяца она загорала на Кипре.
ирина ковальчук В ответ на Людмила Сазонова
Людмила Сазонова
наберите "пластическая операция" и вам выдаст. сама делала классно. если живот -можно с липоксацией абдоминопластику сделать.
СсылкаПожаловаться
А вы не путаете случайно цели липосакции?
Липосакция не лечит ожирение!!! Почему об этом все дружно забывают? Липосакция - это способ коррекции формы фигуры. И только.
Врач строго настрого предупреждает, что после операции нужно будет поддерживать свой вес, в котором пришли на операцию. Т.е. ни худеть, ни полнеть, после нельзя. Иначе возникнут осложнения.
На операцию нужно приходить в своем стандартном весе. И никак иначе.
паот поть, сходите на консультацию у Блохину. Он опытная хирург. Стаж в хирургии больше 20 лет. Знакомая делала у него липосакцию бедер.
Людмила СазоноваВ ответ на ирина ковальчук
ирина ковальчук
А вы не путаете случайно цели липосакции?
Липосакция не лечит ожирение!!! Почему об этом все дружно забывают? Липосакция - это способ коррекции формы фигуры. И только.
Врач строго настрого предупреждает, что после операции нужно будет поддерживать свой вес, в котором пришли на операцию. Т.е. ни худеть, ни полнеть, после нельзя. Иначе возникнут осложнения.
На операцию нужно приходить в своем стандартном весе. И никак иначе.
паот поть, сходите на консультацию у Блохину. Он опытная хирург. Стаж в хирургии больше 20 лет. Знакомая делала у него липосакцию бедер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... так, может, человек и будет потом находиться в том же весе.. может, всё устраивает, кроме живота.?.
Татьяна Петрова
Я делала липосакцию в этой клинике http://drplast.ru/Operatsii/Plastika_tel.... Результатом очень довольна. Мне убирали жир с помощью ультразвука. Если у вас есть желание, то можете смело делать эту операцию.
Ольга
Я часто бываю на форумах по пластической хирургии. Люди, которые сделали себе липосакцию очень довольны результатом! Фото тоже впечатляют. Главное делать в клинике с хорошей репутацией и большим опытом. Можете сделать себе в феврале ультразвуковую липосакцию с 30% скидкой! Клиника "Ана-космо": http://anacosmo.com/actions/-30_liposakc...
наталья веер
Работаю администратором в салоне красоты . Знаю многих клиенток, которые делали лазерную липосакцию на аппарате Smart Lipo. Под местной анестезией вводится подкожно в жировую ткань лазер со световодом. Выжигаются жировые клетки, превращаясь в жидкость, затем проходит аспирация-откачивание. Вся процедура делается через прокол в 1,5 см. Придётся носить компрессионное белье 1 месяц. Результаты отличные без осложнений. Есть противопоказания. Обратитесь в клинику, операцию должен проводить только врач хирург.
наталья веер
Прошу прощения : прокол 1,5 мм. Опечаталась
Elena Petrova
Я ездила во Францию, и совместила приятное с полезным, Париж посмотрела и сделала липосакцию практически за те же деньги, что и в Москве. Мне подобрали одного из лучших докторов в этой области Фабриса Пуарье. Я очень довольна :) Если вас интересует, просто вбейте в поисковик samci, подайте заявку, все остальное сделают за вас.
Софушка(фотограф)
А сколько стоит такая процедура в среднем?
Ольга Крылова
от 50 тысяч где то. Кстати может быть попробуете поучаствовать в проекте и бесплатно получить эту операцию. Сестричка грудь увеличивать собралась. Хочет попытать счастье. Если интересно - omorfia.ru
Анжела Бокшина
В Москве таких клиник много, ваша задача: не выбрать самую худшую. Про все не могу говорить, но вот Доктор-пластик не отличается качественно подобранным персоналом. Взять того же Сергеева, сколько он жизней своих клиенток испортил? Каждая третья его пациентка едет за рубеж на повторную операцию, полностью разочаровавшись в отечественной пластической хирургии
Светлана ВронскаяВ ответ на Анжела Бокшина
Анжела Бокшина
В Москве таких клиник много, ваша задача: не выбрать самую худшую. Про все не могу говорить, но вот Доктор-пластик не отличается качественно подобранным персоналом. Взять того же Сергеева, сколько он жизней своих клиенток испортил? Каждая третья его пациентка едет за рубеж на повторную операцию, полностью разочаровавшись в отечественной пластической хирургии
СсылкаПожаловаться
Какой ужас!!!
Вы совершенно правы, самая главная задача для человека, решившегося на операцию (липосакция ли это или же что-то иное) - правильный выбор клиники и хирурга! От этого зависит ваше дальнейшее здоровье, внешний вид и счастье, наконец!
Могу порекомендовать Поздникину Елену Юрьевну (СПИК)! Потрясающий доктор, знаток своего дела и просто прелестная и очень приятная женщина!
Она делала липо зоны поясницы и ног моей подруге на проекте бесплатных пластических операций Оморфия. Результат великолепный, как подружка впоследствии рассказывала: "Муж не мог оторвать от меня взгляда, когда я вышла к нему в обтягивающих лосинах: Какие у тебя длинные и стройные ноги!";))) И это еще с учетом отеков!
А вообще процесс реабилитации у нее был вполне легкий.
Сразу после операции она говорила, что были довольно ощутимые боли в области поясницы и бедер, похожие на те, которые бывают после интенсивной спортивной тренировки, когда до нее был длительный перерыв в занятиях спортом.На следующий день боли были немного сильнее, чем накануне, проявились синяки в области поясницы и бедер, но все было терпимо! Тем более ради красоты немножко можно и потерпеть!)))
Самое главное, что я поняла из всего, что она рассказывала, это то, что надо дать себе время на реабилитацию - идеально 5-7 дней и обязательно ходить на физиотерапию, она существенно ускорит восстановление, да и просто принесет удовольствие))
Короче, сейчас подружка несказанно счастлива со своими постройневшими ногами и тонкой талией и просто обожает доктора Поздникину))))
А я, в свою очередь, следуя примеру похорошевшей подруги, жду свою акцию на маммопластику на Оморфии) Может, и мне повезет!)))
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Christina Corner
Делают везде практически. Другое дело как делают:) попробуйте к Тумакову обратиться http://frauklinik.ru/doctor/aktsiya_k_8_... у него как раз летняя акция... хирург хороший, учился у моего профессора. но сама я липо не делала. есть только парочку интернет-знакомых, которые делали и показывали результат, очень довольны
Антонина КоршуноваВ ответ на Christina Corner
Christina Corner
Делают везде практически. Другое дело как делают:) попробуйте к Тумакову обратиться http://frauklinik.ru/doctor/aktsiya_k_8_... у него как раз летняя акция... хирург хороший, учился у моего профессора. но сама я липо не делала. есть только парочку интернет-знакомых, которые делали и показывали результат, очень довольны
СсылкаПожаловаться
http://frauklinik.ru/about/do-posle.php нравится фотка в разделе липосакции, где у девушки убрали со спины и боков жир. только вот не пойму, кто именно делал
Placebo Effect
Christina Corner, а вы у него оперировали что-то? я подумываю к нему за грудью. смущает только возраст, внешне он очень молод
интересно, сколько ему лет..
Аня ГромоваВ ответ на Placebo Effect
Placebo Effect
Christina Corner, а вы у него оперировали что-то? я подумываю к нему за грудью. смущает только возраст, внешне он очень молод
интересно, сколько ему лет..
СсылкаПожаловаться
если молод, то это абсолютно не означает, что он плохой специалист! Моя сестра у Тумакова в прошлом году сделала себе нос. У нее был в детстве перелом, срослось криво и это доставляло ей очень много неудобств. А пластическую операцию можно делать только после 18 лет. Бедная моя Таня, 3 года мучилась со своим носом, пока ей не сделали операцию. Сейчас, наконец-то, она спокойная и довольная
оля никитина
Блохин точно делает такое, вроде классическим способом, я смотрела его работы. я бы пошла к нему определенно:) наверное потому что хожу с высоко поднятой грудью после него))
Инна ДудинаВ ответ на оля никитина
оля никитина
Блохин точно делает такое, вроде классическим способом, я смотрела его работы. я бы пошла к нему определенно:) наверное потому что хожу с высоко поднятой грудью после него))
СсылкаПожаловаться
Блохин точно делает такое, вроде классическим способом, я смотрела его работы. я бы пошла к нему определенно:) наверное потому что хожу с высоко поднятой грудью после него))

я вот подумываю насчет липосакции бедер, никак не могу похудеть в этих местах. Мне тоже очень понравились работы Блохина, и подружка моя у него оперировалась, только хорошее о нем говорила, вся прям в бешеном восторге от этого врача)))) Думаю, может сходить к нему на консультацию, пообщаться лично самой с ним, что он мне порекомендует в моем случае....
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжеться с вами.
Любакина Ирина
в клинике Медлаз есть замечательный хирург Свиридов С.В., рекомендую обратиться к нему...
Ростова Екатерина
я кстати у Свиридова год назад была, делала липо бедер и ягодиц и очень всем довольна. Доктор хороший, очень внимательный и аккуратный
Маша КузнецоваВ ответ на Ростова Екатерина
Ростова Екатерина
я кстати у Свиридова год назад была, делала липо бедер и ягодиц и очень всем довольна. Доктор хороший, очень внимательный и аккуратный
СсылкаПожаловаться
Это Вы точно подметили - я уже на консе у него была уверена, что он хороший хирург. Делала у него липосакцию живота вместе с абдоминоспластикой. Заживление меня ожидало трудное, но быстрое благодаря проффесионализму Сергея Владимировича.
Марина Гарибова
У меня сестра вместо липосакции сделала операцию на желудок, уже за пол года -30 кг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем