Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Липосакция

Собираюсь на липосакцию. Кто делал, напишите о пережитом. Как чувствовали себя после операции?  Пишите свои реальные ощущения, не из инета. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Не помню, вроде нет. Но боли вы не бойтесь. Если будет первое время болеть пропишут обезболивающие. Ну может поднывать. Много - это сколько? Есть определенные нормы в литрах жира, который можно откачать. Если превышает норму, то не стоит нарушать. А если не превышает, то зачем вам 2 наркоза, если проблема понятна. У меня за 2 раза получилось, т.к. проблемы со вн.стороной бедра начались позже. Хотя доктор их предвидел и рекомендовал решить за раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жира не так много у меня. вес 64- 65 кг при росте 170. просто не представляю на каком боку лежать буду лежать после ОП, если будут и спина, и живот оперированы. И напоследок спрошу спрошу где Вы красоту наводили? в каком городе?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
жира не так много у меня. вес 64- 65 кг при росте 170. просто не представляю на каком боку лежать буду лежать после ОП, если будут и спина, и живот оперированы. И напоследок спрошу спрошу где Вы красоту наводили? в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Донецк Украина. Да спать можно на спине, на боках. Я по вашему должна была на бедрах тоже не спать:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Донецк Украина. Да спать можно на спине, на боках. Я по вашему должна была на бедрах тоже не спать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Землячка моя. Я буду в Белоруссии делать. Соберусь духом и вперёд. Спасибо за советы, удачи.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Землячка моя. Я буду в Белоруссии делать. Соберусь духом и вперёд. Спасибо за советы, удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конечно про все страшные истории тут на форуме прочитала. Не знаю, насколько правдивы. Удачи вам ! вообще не понимаю, чего бояться. Если бы сейчас возник вопрос, я бы не то что без страха, даже с удовольствием бы согласилась:)
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Наконец то реальный отзыв. тут то Вы мне и попались. сча замучаю вопросами ))) Как же я хочу и боюсь! У меня ловушки в спине, талии, а бёдра и ноги - стройняшки. Лишнего веса нет, но все эти складки достали меня уже до глубины души. Истязала себя диетами, спортом, утягивание, обручем, обёртываниями - ну на фиг..... Короче гря, вижу такой выход, что выхода нет и решаюсь под нож. То, что болевых ощущений почти не было у вас, меня радует, хотя и понимаю, что всё индивидуально. А синяки у вас долго сходили? Кровили ли раны? и как долго? Ещё заметила, что зоны у каждого доктора разные в см.кв. У вас как считали эти самые зоны? зона- это две доли с разных сторон или зона - это одна с одной стороны и другая с другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я делала в комплексе с абдоминопластикой, липосакцией убирали складки и валики на спине( не огромные, но до кучи хирург посоветовал ) синяков небыло , не кровило на перевязках, носила корсет восстановительный месяц , прошло уже 4 года , ничего не вернулось , и об операции только две точки на пояснице напоминают ))) залог успеха грамотный хирург !
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Вот я делала в комплексе с абдоминопластикой, липосакцией убирали складки и валики на спине( не огромные, но до кучи хирург посоветовал ) синяков небыло , не кровило на перевязках, носила корсет восстановительный месяц , прошло уже 4 года , ничего не вернулось , и об операции только две точки на пояснице напоминают ))) залог успеха грамотный хирург !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за ответ. Вам нужно было корсет носить, не просто компрессионку? Как насчёт болей после оп?
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за ответ. Вам нужно было корсет носить, не просто компрессионку? Как насчёт болей после оп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне да, чтоб еще и брюшные мышцы поддержать . Боли были не сильные , обезболивающие дня два только после операции принимала , но это еще и от болевого порога индивидуального зависит .
Елена Самойлова
видела в клинике эстетической медицины женщину после этой процедуры
страх божий...
она ходит теперь на пресс для выравнивания кожи
операция прошла 3 месяца назад...она сказала, что ей не больно уже
Звездафшоке
знакомая делала..приехала такая девочка с голубыми глазками чисто Дюймовочка. ... Ну и работала как дюймовочка диспетчером. Отъелась так, что куда там...Сделал липоксацию-опять все наросло, еще хуже стало. Голой я ее не видела, лично не разговаривала...
Фаворина Елена
Дамы! ну зачем идти под нож? Ну неужели никак не похудеть без ножа? Ведь всё очень просто: считаешь колории и НЕ ЕШЬ больше, чем можно. Я в 50 лет решила похудеть, стала считать колории. Торопиться мне было некуда, поэтому я по-тихоньку за пол-года похудела на 10 кг. Вот уже четвёртый год пошёл, я держусь. Тут ведь самое трудное не похудеть, а сохранить всё это на годы! А для этого нужно полностью переменить сознание (пищевое). если этого не сделать, то уже через 5-6 месяцев вес вернётся. Совет: не тратьте деньги, время и нервы на операцию. Худейте естественным путём!
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Дамы! ну зачем идти под нож? Ну неужели никак не похудеть без ножа? Ведь всё очень просто: считаешь колории и НЕ ЕШЬ больше, чем можно. Я в 50 лет решила похудеть, стала считать колории. Торопиться мне было некуда, поэтому я по-тихоньку за пол-года похудела на 10 кг. Вот уже четвёртый год пошёл, я держусь. Тут ведь самое трудное не похудеть, а сохранить всё это на годы! А для этого нужно полностью переменить сознание (пищевое). если этого не сделать, то уже через 5-6 месяцев вес вернётся. Совет: не тратьте деньги, время и нервы на операцию. Худейте естественным путём!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, но мне худеть не надо. Липо- не для похудения, а для выравнивания рельефов тела.
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет, но мне худеть не надо. Липо- не для похудения, а для выравнивания рельефов тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Всё это можно сделать естественным путём (упражнения, правильное питание, баня-парилка).
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Тем более! Всё это можно сделать естественным путём (упражнения, правильное питание, баня-парилка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы можно - сделала бы.
Prada
Не надо,мой хирург пластик меня же отговорил,хотя у меня так липоксалить нечего,но нет пределу совершенству....дело в том ,что откачаный жир не образуется в тех местах гле его откачали,но обткладывается в других,например на врутренних органах как печень почки и сердце...он сеье откачивал на пузе,но через несколько лет стал еще толще....жрать надо меньше и заниматься спортом
Prada
Согласна с вами на все сто,хорошая фигура требует постоянной дисциплины и уважения к себе
Prada
Согласна с вами на все сто,хорошая фигура требует постоянной дисциплины и уважения к себе
Prada
ирина костюжева
я сегодня съела бублик и чашку борща,а вечером-ипацца
.дарю идею,а скока липосакция стоит-наменяйте мелкими купюрами и выкиньте в форточку.....или мне пришлите
Аноним
идите к учительнице и разберитесь. не надо молчать. надо ходить и выяснять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем