Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирический стих.

Я хочу написать твое имя на небе звездами,
Чтоб смотреть на него каждый день долго вечером,
Только жаль, друг для друга мы вовсе не созданы,
И поделать нам с этим просто-напросто нечего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадайте ? Не согласны?Я во внимании)
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
угадайте ? Не согласны?Я во внимании)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
33?
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
33?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет) Да не суть мой возраст.Но эта тихая и печальная музыка...Я исхожу из того с чем можно жить и не страдать.Если это светлое большое дает вам силы(! )- да на здоровье ( я таких не видела честно скажу).А в основном это печальная печаль...
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Нет) Да не суть мой возраст.Но эта тихая и печальная музыка...Я исхожу из того с чем можно жить и не страдать.Если это светлое большое дает вам силы(! )- да на здоровье ( я таких не видела честно скажу).А в основном это печальная печаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про возраст то уточните, пжалста
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
про возраст то уточните, пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шишнадцать годков
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
33?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И если думать ,что любовь всегда взаимна и для неё нет преград ,то нет никаких иллюзий( он вам сказку "люблю,но" а вы слезы и тд) и можно жить и идти дальше и там она -ЛЮБОФФФ
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
И если думать ,что любовь всегда взаимна и для неё нет преград ,то нет никаких иллюзий( он вам сказку "люблю,но" а вы слезы и тд) и можно жить и идти дальше и там она -ЛЮБОФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой у меня все позакрученее, но Вам не шишнадцать
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
ой у меня все позакрученее, но Вам не шишнадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно) сюжет закручен лихо .но все можно разложить по полочкам ,назвав своими именами.И не надо иметь высокий уровень обобщения .Все просто на самом деле...
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
конечно) сюжет закручен лихо .но все можно разложить по полочкам ,назвав своими именами.И не надо иметь высокий уровень обобщения .Все просто на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувства то куда деть? они есть, я могу ими управлять, но только на него клинит.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства то куда деть? они есть, я могу ими управлять, но только на него клинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вы просто счастливый человек!!! Настоящее чувство -не каждому дано особенно в нынешнем веке(материальное выше чувств).Берегите это сокровище добавтье терпение и все у вас в жизни сложиться замечательно!!!
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Да вы просто счастливый человек!!! Настоящее чувство -не каждому дано особенно в нынешнем веке(материальное выше чувств).Берегите это сокровище добавтье терпение и все у вас в жизни сложиться замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.

Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства то куда деть? они есть, я могу ими управлять, но только на него клинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот мужицкий дух от вас изначально)) у вас не стыковки конгломерат какой -то.по стиху вы ( он и вы ) ничего не можете поделать( подразумевается взаимность ,но "несудьба";) и текст как от мужчины как ряженная дама...и как это исходя из того что в тексте там вроде взаимность, а Вы отвечаете что вы не поняли безответно или нет? И эта странная фраза " я могу управлять..."?
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства то куда деть? они есть, я могу ими управлять, но только на него клинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочу разобраться все-таки...1взаимно или нет?
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Хочу разобраться все-таки...1взаимно или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он не признавался
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
он не признавался
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы таки признались?
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
А Вы таки признались?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, из меня такое только перед алтарем можно вытащить
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
не, из меня такое только перед алтарем можно вытащить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не слышали как я смеялась сейчас?))))))))))))))вон оно что.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
не, из меня такое только перед алтарем можно вытащить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я давала человеку понять .что он мне нравится и все и дальше он что -то делал или ...нет ( один раз был товарищ -ничего ,ноль ни рыба ни мясо, динамил по полной ).человеку надо дать понять ясно прозрачно и послушать(увидеть)его ответ
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Я давала человеку понять .что он мне нравится и все и дальше он что -то делал или ...нет ( один раз был товарищ -ничего ,ноль ни рыба ни мясо, динамил по полной ).человеку надо дать понять ясно прозрачно и послушать(увидеть)его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой вот я так не хочу или не могу, в общем нельзя мне так
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Ой вот я так не хочу или не могу, в общем нельзя мне так
СсылкаПожаловаться
История переписки16
боитесь нет услышать?или что?можно все подстроить (случайную встречу -парень был у меня -спецом))).Я никогда не боялась "нет так нет ".Один раз был нет ( тот что динамил -это ответ тоже и он "нет";),но я жива ,и вот с вами переписуюсь,В чем прблема?
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
боитесь нет услышать?или что?можно все подстроить (случайную встречу -парень был у меня -спецом))).Я никогда не боялась "нет так нет ".Один раз был нет ( тот что динамил -это ответ тоже и он "нет";),но я жива ,и вот с вами переписуюсь,В чем прблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я с ним работаю.
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
я с ним работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
служебный роман...так это еще проще(узнать).Мужчины не так слепы в плане чувств, как кажется. и если Вы хотите выяснить есть ли у него они ,то взрослый человек ,тем более умная женщина с этим справится.И Вы и он это почувствуете.Дайте это понять взглядом прикосновением и все ( не надо лесть с поцелуями).
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
я с ним работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Узнаете и дальше по обстоятельствам.Главное -не придумывайте себе ничего.Что делать с чувствами ?Это жесть. Правильный ответ :осуществить это с тем с кем Вы это можете сделать(если с ним нельзя). Проще говоря найти замену и пролить эти чувства на него-Я вот не могу такое.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
он не признавался
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не помню где читала "Суди человека по делам его!"(наверное в Библии) -из собственной жизни советую-не верьте словам красивым о любви и звездах -а верьте поступкам.
АнонимВ ответ на majorowa
majorowa
Не помню где читала "Суди человека по делам его!"(наверное в Библии) -из собственной жизни советую-не верьте словам красивым о любви и звездах -а верьте поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну про лапшу я уже реферат писала - виды подвиды степень шероховатости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем