Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирическое...

Вот что я расскажу сегодня. Может.кто помнит,я тут создавала темки....В основном на тему -как я знакомлюсь,я в поиске и т.д....Как то по интернету знакомилась-черт меня дернул. Хорошо.что только один раз. Знаете.для чего мне были нужны эти знакомства? Клин клином выбить хотела. Поссорилась я с любимым мужчиной.хотелось мне его забыть поскорее... Ни фига не получается! Не забывается мне он. Мы не созванивались уже,не виделись с ним. А вчера он мне позвонил. Я так была ему рада! Хотя била себя по рукам,чтоб не брать трубку... Все равно ответила-не выдержала... Он был нетрезв. Сказал.что скучает. Пытался все выяснить. Я хотела что-то объяснить-но тщетно. Он меня не слышал(или не хотел слышать). А я была и рада,что он позвонил. Значит,все еще может быть!-так я подумала. А сегодня он позвонил и сказал,что его звонок ничего не значит. И чтобы я не думала об этом даже... Он был просто пьян,и сам не знает,зачем позвонил. Так просто. И,разумеется,все кончено. Затягивающиеся раны вновь заболели... Больно мне и плохо очень.(глушу алкоголем-не помогает). Знаю.что и это пройдет... Не девчонка ведь уже... Но никогда не думала,что буду ТАК любить... Всепоглощающе. алчно. до головокружения, вопреки. Любви все возрасты покорны. Это точно. Может,он еще вернется?...)))
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Косичка с бантиком
Логика на грани фантастики : Я его люблю, поэтому он ДОЛЖЕН вернуться.
Косичка с бантиком
Логика на грани фантастики : Я его люблю, поэтому он ДОЛЖЕН вернуться.
СсылкаПожаловаться
Я этого не сказала.
Косичка с бантикомВ ответ на Моника
Моника
Я этого не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы об этом подумали.
Косичка с бантиком
Вы об этом подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не думала.что-ДОЛЖЕН. вы ошиблись.
ДерридушечкаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Логика на грани фантастики : Я его люблю, поэтому он ДОЛЖЕН вернуться.
СсылкаПожаловаться
"Не может один человек уйти, если другой его любит!" )
Косичка с бантикомВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Не может один человек уйти, если другой его любит!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка, люблю Ваши комменты.
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Какой облезлый?...Не поняла...
Комментарий удален.Почему?
МоникаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))) Неее... Я уже и забыла про того... Это-другой. С кем была в отношениях почти 2 года.
Полижу у ПринцессыВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
на себя посмотри!!!
_
по пьяни позвонил от скуки. или спать было не с кем.

он из таких , видимо, что в этом состоянии еще не раз позвонит. Или припрется.

а вам не стоит возвращать его - разбитое не склеишь - сами знаете.
МоникаВ ответ на _
_
по пьяни позвонил от скуки. или спать было не с кем.

он из таких , видимо, что в этом состоянии еще не раз позвонит. Или припрется.

а вам не стоит возвращать его - разбитое не склеишь - сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Ну да....
NP
от алкоголя только хуже будет
МоникаВ ответ на NP
NP
от алкоголя только хуже будет
СсылкаПожаловаться
А как еще? Полная занятость на работе не помогает. Прогулки с подругами -тоже. Спорт-тоже.
Моника
А как еще? Полная занятость на работе не помогает. Прогулки с подругами -тоже. Спорт-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь в таком деле не помощник, тем более если Вы пьете одна..смысл? наоборот под градусом еще больше можно себе накручивать )))Лучше заняться собой и с подругами смотаться куда-нибудь)
ЭлеонораВ ответ на Моника
Моника
А как еще? Полная занятость на работе не помогает. Прогулки с подругами -тоже. Спорт-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, ничего не помогает и даже не спасает другая страна или другой город...От себя не убежишь!
Только время нужно!
Васек ДеловойВ ответ на NP
NP
от алкоголя только хуже будет
СсылкаПожаловаться
От алкоголя будет лучше....хуже будет от похмелья...
Васек Деловой
От алкоголя будет лучше....хуже будет от похмелья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как долго так можно протянуть женщина?)))Лучше может быть один раз, расслабится..но не Глушить алкоголем)
Васек ДеловойВ ответ на NP
NP
И как долго так можно протянуть женщина?)))Лучше может быть один раз, расслабится..но не Глушить алкоголем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СМЫСЛЕ? Типа при диарее другие проблемы не заметны... интересный подход.
Васек Деловой
В СМЫСЛЕ? Типа при диарее другие проблемы не заметны... интересный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При любой психологической проблеме Алкоголь НЕ ПОМОГАЕТ.А наоборот только усугубляет проблему.Вот и весь смысл.Я уже не говорю о том как такие попойки отражаются на женщине внешне и т.д
Васек ДеловойВ ответ на NP
NP
При любой психологической проблеме Алкоголь НЕ ПОМОГАЕТ.А наоборот только усугубляет проблему.Вот и весь смысл.Я уже не говорю о том как такие попойки отражаются на женщине внешне и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголь поможет найти компанию. Компания поможет решить психологические проблемы... и возможно личные.
Васек Деловой
Алкоголь поможет найти компанию. Компания поможет решить психологические проблемы... и возможно личные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх Вася , Вася .. шутник однако))))
Васек ДеловойВ ответ на NP
NP
Эх Вася , Вася .. шутник однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее циничный реалист..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем