Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирическое...

Вот что я расскажу сегодня. Может.кто помнит,я тут создавала темки....В основном на тему -как я знакомлюсь,я в поиске и т.д....Как то по интернету знакомилась-черт меня дернул. Хорошо.что только один раз. Знаете.для чего мне были нужны эти знакомства? Клин клином выбить хотела. Поссорилась я с любимым мужчиной.хотелось мне его забыть поскорее... Ни фига не получается! Не забывается мне он. Мы не созванивались уже,не виделись с ним. А вчера он мне позвонил. Я так была ему рада! Хотя била себя по рукам,чтоб не брать трубку... Все равно ответила-не выдержала... Он был нетрезв. Сказал.что скучает. Пытался все выяснить. Я хотела что-то объяснить-но тщетно. Он меня не слышал(или не хотел слышать). А я была и рада,что он позвонил. Значит,все еще может быть!-так я подумала. А сегодня он позвонил и сказал,что его звонок ничего не значит. И чтобы я не думала об этом даже... Он был просто пьян,и сам не знает,зачем позвонил. Так просто. И,разумеется,все кончено. Затягивающиеся раны вновь заболели... Больно мне и плохо очень.(глушу алкоголем-не помогает). Знаю.что и это пройдет... Не девчонка ведь уже... Но никогда не думала,что буду ТАК любить... Всепоглощающе. алчно. до головокружения, вопреки. Любви все возрасты покорны. Это точно. Может,он еще вернется?...)))
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
СибирячкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а я думаю, что секрет семейного счастья - в обоюдном желании потрудиться над его созданием. при наличии естественно точек соприкосновения между двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. вот я допустим не люблю готовить ,хотя умею . но для меня это каторга . Мне встретился мужчина ,который любит готовить, причем делает все быстро и вкусно . Если я шлангую ,или просто занята на работе ,я точно знаю что ни муж ни мой ребенок не останутся голодными . А вот еслиб был другой мужчина, то возможно я просто погрязла бы в скандалах и придирках . А вот ЕГО жена любила готовить ,однако любила деньги по принципу : "Идешь с работы -просунь в форточку и иди подальше" -на этой почве и расстались ...то есть вкусные обеды были не для него :)
Сибирячка
это водка вчера вам позвонила .
МоникаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
это водка вчера вам позвонила .
СсылкаПожаловаться
Хм....)))
Карен ++++++++
Да уж, забудете. Придется. И вообще, значит, мало времени прошло
Ксанка ЧУДОвище ))
За того, кого так любишь лучше замуж не выходить. Потом, будучи счастливо замужем и воспитывая детей , станете вспоминать весь этот любовный бред с улыбкой.
Кира Муравьева
а вот алкоголь лучше исключить. тем более и не помогает...))
Ночь Нежна.....
просто не думайт,что Вы такая одна..куча народу живет с ржавым от слез гвоздем в душе, и ничего....
Squorchik
любви все возрасты ПОПкорны... Это правда. Она нас щелкает и сжирает, как попкорн, потом выплевывает - и мы снова живем.
Василиса
наверное у каждого есть вот такая "Пьяная фея", которая когда нажрётся, то начинает звонить и что-то там выяснять. В чёрный список его номера и досвидос....
Ангелок Джулай
Это надо просто пережить! Сама недавно переживала подобное. Главное, не сидеть дома, не пить в одиночестве. Мне быстро помогло общение с большим количеством людей, мужчин, в особенности))))
Виталина Глухова
Желаю вам новой чистой и светлой любви.Чтоб крылья за спиной и бабочки-в животе.
Виталина Глухова
Желаю вам новой чистой и светлой любви.Чтоб крылья за спиной и бабочки-в животе.
СсылкаПожаловаться
Эххх,...мечтаю об этом. Именно так-чтоб бабочки в животе. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем