Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирическое...

Вот что я расскажу сегодня. Может.кто помнит,я тут создавала темки....В основном на тему -как я знакомлюсь,я в поиске и т.д....Как то по интернету знакомилась-черт меня дернул. Хорошо.что только один раз. Знаете.для чего мне были нужны эти знакомства? Клин клином выбить хотела. Поссорилась я с любимым мужчиной.хотелось мне его забыть поскорее... Ни фига не получается! Не забывается мне он. Мы не созванивались уже,не виделись с ним. А вчера он мне позвонил. Я так была ему рада! Хотя била себя по рукам,чтоб не брать трубку... Все равно ответила-не выдержала... Он был нетрезв. Сказал.что скучает. Пытался все выяснить. Я хотела что-то объяснить-но тщетно. Он меня не слышал(или не хотел слышать). А я была и рада,что он позвонил. Значит,все еще может быть!-так я подумала. А сегодня он позвонил и сказал,что его звонок ничего не значит. И чтобы я не думала об этом даже... Он был просто пьян,и сам не знает,зачем позвонил. Так просто. И,разумеется,все кончено. Затягивающиеся раны вновь заболели... Больно мне и плохо очень.(глушу алкоголем-не помогает). Знаю.что и это пройдет... Не девчонка ведь уже... Но никогда не думала,что буду ТАК любить... Всепоглощающе. алчно. до головокружения, вопреки. Любви все возрасты покорны. Это точно. Может,он еще вернется?...)))
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ВероникаБакланова
Не надо думать: вернется, не вернется. Вы -женщина, а значит, все в ваших руках. Мало ли что он там говорит, говорил. Ссора - еще не повод для расставания. Пока вам не надоест вся эта шняга, все будет!
Васек ДеловойВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Не надо думать: вернется, не вернется. Вы -женщина, а значит, все в ваших руках. Мало ли что он там говорит, говорил. Ссора - еще не повод для расставания. Пока вам не надоест вся эта шняга, все будет!
СсылкаПожаловаться
"Ссора - еще не повод для расставания".
Ага! Постель - еще не повод для знакомства; Мало ли что я на ком обещал ...и.т.д ...
ВероникаБаклановаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
"Ссора - еще не повод для расставания".
Ага! Постель - еще не повод для знакомства; Мало ли что я на ком обещал ...и.т.д ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ссора - еще не повод для расставания".
Ага! Постель - еще не повод для знакомства; Мало ли что я на ком обещал ...и.т.д ...


Вася... гуляй, Вася)) проверено временем) опытом)
Васек ДеловойВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
"Ссора - еще не повод для расставания".
Ага! Постель - еще не повод для знакомства; Мало ли что я на ком обещал ...и.т.д ...


Вася... гуляй, Вася)) проверено временем) опытом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время складывается в годы, опыт приходит с годами, красота же с годами уходит....
следовательно остается тот любимый, единственный, у которого в определенный момент не хватило денег на "резинку" и ума чтобы этого избежать.
Васек Деловой
Время складывается в годы, опыт приходит с годами, красота же с годами уходит....
следовательно остается тот любимый, единственный, у которого в определенный момент не хватило денег на "резинку" и ума чтобы этого избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась,уйди! Без тебя тошно....
Васек Деловой
Время складывается в годы, опыт приходит с годами, красота же с годами уходит....
следовательно остается тот любимый, единственный, у которого в определенный момент не хватило денег на "резинку" и ума чтобы этого избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
васек...уймись..я не могу))
Васек Деловой
Время складывается в годы, опыт приходит с годами, красота же с годами уходит....
следовательно остается тот любимый, единственный, у которого в определенный момент не хватило денег на "резинку" и ума чтобы этого избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одной теме он мне что интересное про внутреннюю красоту затирал))))
Васек ДеловойВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
в одной теме он мне что интересное про внутреннюю красоту затирал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой я многогранный ...прям икосаэдр...
и кто сказал, что в данном случае нет внутренней красоты и внешней справедливости...
Васек Деловой
Какой я многогранный ...прям икосаэдр...
и кто сказал, что в данном случае нет внутренней красоты и внешней справедливости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брульАнт прям)) Вы женаты? У Вас есть девушка? Думаю что не с внутренней красотой вы встречаетесь)
Васек ДеловойВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
брульАнт прям)) Вы женаты? У Вас есть девушка? Думаю что не с внутренней красотой вы встречаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не женат....Хе-хе...
Но девушек было более чем... всех оценивал по комплексным критериям (и внешне и внутри....). Внутренняя красота мне гораздо ближе..
Васек Деловой
Не женат....Хе-хе...
Но девушек было более чем... всех оценивал по комплексным критериям (и внешне и внутри....). Внутренняя красота мне гораздо ближе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не женаты потому что ни на ком ничего не обещали?)))))))))
Васек ДеловойВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Не женаты потому что ни на ком ничего не обещали?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К списку достоинств, рассмотренных мною относится так-же и ранний избирательный склероз.
Васек Деловой
К списку достоинств, рассмотренных мною относится так-же и ранний избирательный склероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно по-подробнее про избирательный склероз?
Васек ДеловойВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Можно по-подробнее про избирательный склероз?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно не я.
Всё зайка, спокойной ночи, был рад с тобой пообщаться, пошел готовиться ко сну.
Марина ГорбуноваВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Не женат....Хе-хе...
Но девушек было более чем... всех оценивал по комплексным критериям (и внешне и внутри....). Внутренняя красота мне гораздо ближе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не женат....Хе-хе...
Но девушек было более чем...


Улыбнуло! :-))
Кира МуравьеваВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Время складывается в годы, опыт приходит с годами, красота же с годами уходит....
следовательно остается тот любимый, единственный, у которого в определенный момент не хватило денег на "резинку" и ума чтобы этого избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время складывается в годы, опыт приходит с годами, красота же с годами уходит....
следовательно остается тот любимый, единственный, у которого в определенный момент не хватило денег на "резинку" и ума чтобы этого избежать.


у любимого с годами красота тоже уходит. и кто сказал, что на него самого не станет тошно смотреть?!
Васек Деловой
"Ссора - еще не повод для расставания".
Ага! Постель - еще не повод для знакомства; Мало ли что я на ком обещал ...и.т.д ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому лучше ни на ком ничего не обещайте))))))))
Васек ДеловойВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Поэтому лучше ни на ком ничего не обещайте))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я следую этому правилу, чего и Вам советую...
ВероникаБакланова
Не надо думать: вернется, не вернется. Вы -женщина, а значит, все в ваших руках. Мало ли что он там говорит, говорил. Ссора - еще не повод для расставания. Пока вам не надоест вся эта шняга, все будет!
СсылкаПожаловаться
Это уже перебор,ссоры я имею ввиду. Сказал-все кончено. Что я могу сделать....
ВероникаБаклановаВ ответ на Моника
Моника
Это уже перебор,ссоры я имею ввиду. Сказал-все кончено. Что я могу сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже перебор,ссоры я имею ввиду. Сказал-все кончено. Что я могу сделать....

)))) у меня так было раз 10)) замужем и двое детей)
Васек ДеловойВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Это уже перебор,ссоры я имею ввиду. Сказал-все кончено. Что я могу сделать....

)))) у меня так было раз 10)) замужем и двое детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто из 10 стал счастливым папой?
ВероникаБаклановаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Кто из 10 стал счастливым папой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто из 10 стал счастливым папой?

кук, мой мальчик. данная статистика относилась к одному мужчине. вы не внимательный на уроках, тролль
Васек ДеловойВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Кто из 10 стал счастливым папой?

кук, мой мальчик. данная статистика относилась к одному мужчине. вы не внимательный на уроках, тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факты в студию... нигде в ваших постах этого не говорилось...
Васек Деловой
Просто интересно , а что Вы хотите ТУТ услышать?
PS. "глушу алкоголем-не помогает" - выбраны не тот градус и объем...
народный метод - выпивается бутылка водки и разбивается об голову - заглушит все, даже остатки разума.
Васек Деловой
Просто интересно , а что Вы хотите ТУТ услышать?
PS. "глушу алкоголем-не помогает" - выбраны не тот градус и объем...
народный метод - выпивается бутылка водки и разбивается об голову - заглушит все, даже остатки разума.
СсылкаПожаловаться
Кто что думает,хочу услышать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем