Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирическое отступление. Танцы.

Я не люблю праздники. Праздники,это скопление обязательного,но невсегда приятного народа. В будни я редко хочу их видеть,а в праздники вынужден выпивать,шутить,изображать радость от встречи...Лицемерие? Да,пожалуй...но это мораль,общественная норма,которую не я установил и не мне отменять.
В праздники с моей женщиной танцуют странные типы. Не скажу,что они мне очень неприятны,но у меня своё представление о природе танца,поэтому когда она танцует со мной,это одно,а когда....Танец..это любовь. Это близость двух людей,публично демонстрируемая окружающим. Своего рода эсгибиционизм. Причём,не всегда стилизуемая. Когда руки ,широко открытыми пальцами ласкают её спину,а она положив свои на его плечи....и ритмично двигаясь сближаются,миллиметр за миллиметром...О какой стиллизованной близости может идти речь?
Музыка возбуждает,настраивает...даже если люди незнакомы. Вибрация сердец,под воздействием определённых частот,очень быстро выходит на одну составляющую и тогда начинается то,что женщины называют "просто танец".
Знаете,почему фраза "я просто танцевала" приводит мужчину в ярость? И дело даже не в критичной близости тел,которое неминуемо,пусть на мгновенье,приведёт к близости сердец. В этом случае любая давка в метро ,автобусе ,электричке...есть особая форма адюльтера. Дело в том,что женщина кабы с кем НЕ ТАНЦУЕТ. Приглашение на танец это приглашение к отношениям. Не к банальным потрахушкам,это было бы слишком улично,а к отношениям,пусть мимолётным,но,непременно адюльтерным.
И принимая приглашение женщина выражает этим свою готовность. Не важно с каким видом,не важно в какой форме...дальше всё зависит от наблюдательности мужчины. Как смотрит,как двигается....как лежит рука...Если не дурак,поймёт...в какой степени готовности к измене находится его женщина и...сделает вывод. Либо учиться танцевать....либо... банально,по морде. Последнее чаще....P.S С прошедшим Рождеством и Новым Годом!!!!
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
юра шелест
интересная точка зрения, неожиданно, но что-то в этом есть
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на юра шелест
юра шелест
интересная точка зрения, неожиданно, но что-то в этом есть
СсылкаПожаловаться
не нова, жаль, что мужчин, умеющих красиво двигаться... единицы.
Котам по кошке и не ите бошки
не нова, жаль, что мужчин, умеющих красиво двигаться... единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что мужчин, умеющих красиво двигаться... единицы.

Да и те обычно педерасты :-)
поzитиffВ ответ на юра шелест
юра шелест
интересная точка зрения, неожиданно, но что-то в этом есть
СсылкаПожаловаться
вот постом прониклась и даж поверила, пока не прочитала про давку в метро... а потом вспомнились балы в царское время, кого-то ведь и из жалости приглашали танцевать, да и сейчас из жалости некоторых приглашают...
Милочка ИвановаВ ответ на поzитиff
поzитиff
вот постом прониклась и даж поверила, пока не прочитала про давку в метро... а потом вспомнились балы в царское время, кого-то ведь и из жалости приглашали танцевать, да и сейчас из жалости некоторых приглашают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это попытка пофлиртовать, а вдруг?
секс тоже не всегда по любви бывает))
поzитиffВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
это попытка пофлиртовать, а вдруг?
секс тоже не всегда по любви бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?! никогда так не думала... помню на ДР у подруги ее отец пригласил меня танцевать, мне тогда лет 20 было, уж не думаю, что ему захотелось со мной флиртовать...
Милочка ИвановаВ ответ на поzитиff
поzитиff
да?! никогда так не думала... помню на ДР у подруги ее отец пригласил меня танцевать, мне тогда лет 20 было, уж не думаю, что ему захотелось со мной флиртовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда папы с дочками танцуют или внуки с бабушкой такие случаи не рассматриваются. Но то что танец это способ общения я не спорю.
поzитиffВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
ну когда папы с дочками танцуют или внуки с бабушкой такие случаи не рассматриваются. Но то что танец это способ общения я не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не спорю, даж согласна... просто не всегда там флирт...
Злой Гоблин.
Твою дивизию. Ба какие люди.
ГАЛИСВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Твою дивизию. Ба какие люди.
СсылкаПожаловаться
И женщину уже себе нашел))))))))
Злой Гоблин.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И женщину уже себе нашел))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Галис .Ты как всегда в курсах?)))
ГАЛИСВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Привет Галис .Ты как всегда в курсах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А как же, держу руку на пульсе))))))
А дедушка Карцев наверное совсем по мужской части ослаб, если к танцам уже ревнует)))))
Злой Гоблин.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Привет! А как же, держу руку на пульсе))))))
А дедушка Карцев наверное совсем по мужской части ослаб, если к танцам уже ревнует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня его тема..Проста.. и не дело в теме. Он что то напомнил личное.)))
А КарцевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Привет! А как же, держу руку на пульсе))))))
А дедушка Карцев наверное совсем по мужской части ослаб, если к танцам уже ревнует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! А как же, держу руку на пульсе))))))
А дедушка Карцев наверное совсем по мужской части ослаб, если к танцам уже ревнует)))))


Галис,при всём уважении к Вашей проницательности ( в части дедушки),если текст от первого лица это ничего не значит. Уверяю Вас,женским вниманием не обижен да и....тестостерон зашкаливает))))))))
ГАЛИСВ ответ на А Карцев
А Карцев
Привет! А как же, держу руку на пульсе))))))
А дедушка Карцев наверное совсем по мужской части ослаб, если к танцам уже ревнует)))))


Галис,при всём уважении к Вашей проницательности ( в части дедушки),если текст от первого лица это ничего не значит. Уверяю Вас,женским вниманием не обижен да и....тестостерон зашкаливает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаем мы все про ваш тостестерон , от форумчанок, и знаем)))))))))
А КарцевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Знаем мы все про ваш тостестерон , от форумчанок, и знаем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаем мы все про ваш тостестерон , от форумчанок, и знаем)))))))))

????Да ладно...))) Вот уж с кем ни сном ни духом....
ГАЛИСВ ответ на А Карцев
А Карцев
Знаем мы все про ваш тостестерон , от форумчанок, и знаем)))))))))

????Да ладно...))) Вот уж с кем ни сном ни духом....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит забыли, как в Москве встречались?)))))
А КарцевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит забыли, как в Москве встречались?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит забыли, как в Москве встречались?)))))

Это очередная легенда о Карцеве))))) Что поделать..се ля ви..))) Не опровергаю...поскольку...зачем сказку губить? Я и автографы на улице раздаю....когда просят. Мне не трудно,а девчёнкам приятно))))
ГАЛИСВ ответ на А Карцев
А Карцев
Значит забыли, как в Москве встречались?)))))

Это очередная легенда о Карцеве))))) Что поделать..се ля ви..))) Не опровергаю...поскольку...зачем сказку губить? Я и автографы на улице раздаю....когда просят. Мне не трудно,а девчёнкам приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, шифруйся, шифруйся))))))))
А КарцевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, шифруйся, шифруйся))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько я понимаю...речь идёт о встрече компании Чёрного Плаща? Майя,Сесиль,Яблонская....
Я вас умоляю,интерес к этой встрече у меня мог быть только в одном случае. Если б на встречу явился сам Плащ. Но..он трусоват..поэтому...моя встреча с ярчайшими женщинами форума,увы,не состоялась. Может и к лучшему....)))
ГАЛИСВ ответ на А Карцев
А Карцев
Насколько я понимаю...речь идёт о встрече компании Чёрного Плаща? Майя,Сесиль,Яблонская....
Я вас умоляю,интерес к этой встрече у меня мог быть только в одном случае. Если б на встречу явился сам Плащ. Но..он трусоват..поэтому...моя встреча с ярчайшими женщинами форума,увы,не состоялась. Может и к лучшему....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что и такая встреча была???))))))
А КарцевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что и такая встреча была???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насколько я знаю..да.))))) Галис...ну....по секрету...ну...пожалста....с какой форумчанкой я встречался?)))))) Склероз, мать его....)))))
ГАЛИСВ ответ на А Карцев
А Карцев
Насколько я знаю..да.))))) Галис...ну....по секрету...ну...пожалста....с какой форумчанкой я встречался?)))))) Склероз, мать его....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давайте не будем,а?
Я девочку позорить не хочу, это же не только моя тайна, и открывать ее я не буду.
Вы знаете, я знаю, она знает, и достаточно)))))
А КарцевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Давайте не будем,а?
Я девочку позорить не хочу, это же не только моя тайна, и открывать ее я не буду.
Вы знаете, я знаю, она знает, и достаточно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давайте не будем,а?
Я девочку позорить не хочу, это же не только моя тайна, и открывать ее я не буду.
Вы знаете, я знаю, она знает, и достаточно)))))


Ещё и девочка????Вот, блин....))))))
ГАЛИСВ ответ на А Карцев
А Карцев
Давайте не будем,а?
Я девочку позорить не хочу, это же не только моя тайна, и открывать ее я не буду.
Вы знаете, я знаю, она знает, и достаточно)))))


Ещё и девочка????Вот, блин....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы что, по мальчикам???))))
Мы женщины, в любом возрасте называем друг-друга девочками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем