Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 14:18, Главная форумов

Лирика в отношении новоявленного Корейко

Всю неделю в новостной линейке читаю про Захарченко. Правда это или нет, но мысли он вызвал мечтательные. Куда бы я спрятала столько денег? Может дом в глухой деревне , выкопать в яму и зарыть? И ведь бедолага жил в миллиардах , купался в них, а тратить нельзя. Прямо Корейко новоявленный...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Евгений
Копил из что бы свалить за кордон.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
да не его эти деньги. типа"общака".
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Общаг всего анти коррупционного отдела)))))
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да на его родственниках 4 элитные квартиры в Москве ещё))) стоимостью больше 200 млн руб.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Муж тоже предположил, что это наличка из банков на хранение или еще какая-то такая штука.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Муж тоже предположил, что это наличка из банков на хранение или еще какая-то такая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По договору хранения. На них из американской резервной системы сохранились обертки... это они банк обанкротили.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну да... прямо из американской ФРС заказывал, и упаковки даже не снял.. Сейчас наши запрос делали, кого это он так обворовал. Главное их много там? Копнуть еще других.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Ну и на что бы ты потратила такие деньги?...Давай фантазируй!...Очень интересно будет почитать.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Ну и на что бы ты потратила такие деньги?...Давай фантазируй!...Очень интересно будет почитать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня копилка есть в виде поросенка, я бы туда спрятала ))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
у меня копилка есть в виде поросенка, я бы туда спрятала ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На что бы потратила я спросил.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
На что бы потратила я спросил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
С такими деньгами жить будет трудно. Почти не выносимо. Наверняка много желающих отнять их будет.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
С такими деньгами жить будет трудно. Почти не выносимо. Наверняка много желающих отнять их будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так уже и отняли. И не только отняли, но и посадили в тюрьму. Ну и какой смысл собирать чужие деньги?...
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Не его это деньги. Но я бы тоже от такой суммы не отказалась. Только от своих. Пожила бы по человечески наконец-то
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
сильно боролся с коррупцией, но она оказалась сильнее
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
сильно боролся с коррупцией, но она оказалась сильнее
СсылкаПожаловаться
"И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей."
СсылкаПожаловаться
люди среднего звена, прикрывающие общак, всегда находятся в зоне очень высокого риска.
потому что "наверху" никогда ни один генерал не признается, что это ему там лежало))
СсылкаПожаловаться
shakina
А ячейку в банке арендовать?
СсылкаПожаловаться
shakina
А ячейку в банке арендовать?
СсылкаПожаловаться
У небо была комната сейф сделанная.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У небо была комната сейф сделанная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
это была КВАРТИРА его сводной СЕСТРЫ, почему-то нигде не пишут, что по поводу денег сказала владелица квартиры.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
это была КВАРТИРА его сводной СЕСТРЫ, почему-то нигде не пишут, что по поводу денег сказала владелица квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которая наверное нигде не работает?
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это её доходы от бизнеса по балансу, который она так и не смогла представить. Какой хороший бизнес.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Это её доходы от бизнеса по балансу, который она так и не смогла представить. Какой хороший бизнес.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
я ничего не читала об этой сестре, предположила, что кто-то что-то знает.
А в целом, как я уже писала, ажиотаж, который разули СМИ закончится пшиком, если у следствия только те "улики", на которые клюнули большинство обывателей.
Обвинять в том, что в квартире сводной сестры хранится громадная сумма, не станет ни один прокурор, если не сумеют доказать, что полковник к этим деньгам имеет отношение. Пока я что-то никаких аргументов не читала. То, что у его отца (63 года), сводной сестры, бывшей жены и дочери есть свои квартиры тоже в вину полковнику не вменить. Что касается элитности... Может, и элитные квартитры, а может "элитность" такая же, как и 13 комнат в трёхкомнатной квартире Васильевой. Журналисты люди креативные.
Безусловно, следствие не будет делиться с прессой основными выводами и подозрениями, вот и раздувают на пустом месте сенсацию.
Надо подождать, что-то, конечно, там есть. Не взяли бы Захарченко в разработку из-за денег в квартире сестры.
Версий уже полно гуляет по Инету, посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
я ничего не читала об этой сестре, предположила, что кто-то что-то знает.
А в целом, как я уже писала, ажиотаж, который разули СМИ закончится пшиком, если у следствия только те "улики", на которые клюнули большинство обывателей.
Обвинять в том, что в квартире сводной сестры хранится громадная сумма, не станет ни один прокурор, если не сумеют доказать, что полковник к этим деньгам имеет отношение. Пока я что-то никаких аргументов не читала. То, что у его отца (63 года), сводной сестры, бывшей жены и дочери есть свои квартиры тоже в вину полковнику не вменить. Что касается элитности... Может, и элитные квартитры, а может "элитность" такая же, как и 13 комнат в трёхкомнатной квартире Васильевой. Журналисты люди креативные.
Безусловно, следствие не будет делиться с прессой основными выводами и подозрениями, вот и раздувают на пустом месте сенсацию.
Надо подождать, что-то, конечно, там есть. Не взяли бы Захарченко в разработку из-за денег в квартире сестры.
Версий уже полно гуляет по Инету, посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так всё ясно, понимающим людям. Это действительно сенсация миллиарды 8 , на счетах родных еще 18 миллиардов в офшорах. Пусть предъявят бизнес с такой доходностью.
У Васильевой всё было другим... там суть обвинения при помощи оценщиков, которые говорят о рыночной цене, которая не может быть у одного индивидуального объекта. Васильеву наказали за увод чужого мужа.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
И так всё ясно, понимающим людям. Это действительно сенсация миллиарды 8 , на счетах родных еще 18 миллиардов в офшорах. Пусть предъявят бизнес с такой доходностью.
У Васильевой всё было другим... там суть обвинения при помощи оценщиков, которые говорят о рыночной цене, которая не может быть у одного индивидуального объекта. Васильеву наказали за увод чужого мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Вы, похоже, из тех понимающих, кто любит считать чужие деньги?
И кто, интересно, сумел подсчитать суммы на счетах родных? О банковской тайне не слышали? Суда над этими родными не было, более того, и обвинений им пока не предъявили, так что о счетах и суммах никому ничего не может быть известно. Досужие сплетни на радость недалёким обывателям.
По поводу Васильевой... забавная версия.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
Вы, похоже, из тех понимающих, кто любит считать чужие деньги?
И кто, интересно, сумел подсчитать суммы на счетах родных? О банковской тайне не слышали? Суда над этими родными не было, более того, и обвинений им пока не предъявили, так что о счетах и суммах никому ничего не может быть известно. Досужие сплетни на радость недалёким обывателям.
По поводу Васильевой... забавная версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это профессиональное суждение, а не мнение дилетанта. Нашли документы о счетах на офшорах. Вы рассуждаете непрофессионально, если вы прочли одну статью в одном законе, то это не значит что нет другого закона, который противоречит вашему закону о банковской тайне. Версия о Васильевой - это тоже мнение профессионала и людей знающих ситуацию.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru