Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирика в отношении новоявленного Корейко

Всю неделю в новостной линейке читаю про Захарченко. Правда это или нет, но мысли он вызвал мечтательные. Куда бы я спрятала столько денег? Может дом в глухой деревне , выкопать в яму и зарыть? И ведь бедолага жил в миллиардах , купался в них, а тратить нельзя. Прямо Корейко новоявленный...
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
я не читала и не слышала о том, что найдены документы, подтверждающие наличие у Захарченко счетов зарубежных и офшоров.
Возможно, что-то пропустила - не слежу внимательно, признаюсь - возможно, у Вас есть собственные источники.
Закон о банковской тайне не мой, знаю, что информацию и вкладах предоставляют только при наличии веских аргументов, по решению суда, например.
Едва ли журналистам её дали, как у них принято, сообщают инфу от имени "информированного источника, пожелавшего остаться неизвестным".
Я такую "информацию" пролистываю, не читая.
Уверена, что и профессионал, на которого Вы ссылаетесь в деле Васильевой, тоже желает остаться неизвестным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама профессионал, чтобы судить о деле Васильевой. И я в списке аттестованных специалистов на сайте одного из министерств. Это семейное дело.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я сама профессионал, чтобы судить о деле Васильевой. И я в списке аттестованных специалистов на сайте одного из министерств. Это семейное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно, что профессионал так подхватил журналистские версии о миллиардах Захарченко. Ещё более странно, что профессионал (!) так активно сидит на дамском форуме в рабочее время.
Впрочем, вы ведь не указываете область своего профессионализма, а здесь, как говорится, возможны варианты.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
странно, что профессионал так подхватил журналистские версии о миллиардах Захарченко. Ещё более странно, что профессионал (!) так активно сидит на дамском форуме в рабочее время.
Впрочем, вы ведь не указываете область своего профессионализма, а здесь, как говорится, возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О Захарчено я опираюсь на знания и работу главреда Доренко. А потом просто по новостям из разных ресурсов.
Я так много беру за работу, что оплаты надолго хватает, а потом у меня стабильный уже доход. Я поддерживаю свой статус, но отказываюсь от работы. Уже веду проекты, а то друзья обидятся.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
О Захарчено я опираюсь на знания и работу главреда Доренко. А потом просто по новостям из разных ресурсов.
Я так много беру за работу, что оплаты надолго хватает, а потом у меня стабильный уже доход. Я поддерживаю свой статус, но отказываюсь от работы. Уже веду проекты, а то друзья обидятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть источников, заслуживающих доверия, простите. у Вас нет.
Когда-то и я очень доверяла Доренко, но это было давно.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
То есть источников, заслуживающих доверия, простите. у Вас нет.
Когда-то и я очень доверяла Доренко, но это было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бизнес я знаю и без Доренко, это я его консультирую. У него мой телефон подписан. Чтобы в доме обнаружились 8 милардов нужно иметь крупный нефтяной завод в собственности семьи.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы, похоже, из тех понимающих, кто любит считать чужие деньги?
И кто, интересно, сумел подсчитать суммы на счетах родных? О банковской тайне не слышали? Суда над этими родными не было, более того, и обвинений им пока не предъявили, так что о счетах и суммах никому ничего не может быть известно. Досужие сплетни на радость недалёким обывателям.
По поводу Васильевой... забавная версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например противоречит закон об оперативно- разыскной деятельности.
Хороша Маша да не наша
Да, а мне кроме Корейко вспомнился ещё герой сериала " во все тяжкие". Единственная принципиальная разница - и Корейко и герой сериала деньги пусть и криминально- мошеннических способом, но заработали. Один ум свой вложил, другой знания и умелые руки. А этот с позволения сказать персонаж тупо взятки брал. Так что те двое, литературно- сериальные, несмотря ни на что, больше симпатии вызывают
Елена Павлова
Его шеф Курносенко - сам НАЧАЛЬНИК ГУЭП МВД России! - быстренько пошел в отставку чтобы к нему в ЕГО квартиры никто не заглянул и в его оффшорах не покопался. Госчиновнички квартиры по 100-400 миллионов покупают и никого не интересует - откуда как на какие доходы, у родственников-преподов миллиарды в банках за границей. Этот Захарченко спокоен как удав, т.к. знает, что тронут его - все и всё посыпется, и имеет компромат на ВСЕХ хлопцев. Зуб даю, отправят его вскоре на исправительную отсидку на Лазурный берег или куда ОН им сам соизволит сказать, пся крев.
Н А Р А В ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Его шеф Курносенко - сам НАЧАЛЬНИК ГУЭП МВД России! - быстренько пошел в отставку чтобы к нему в ЕГО квартиры никто не заглянул и в его оффшорах не покопался. Госчиновнички квартиры по 100-400 миллионов покупают и никого не интересует - откуда как на какие доходы, у родственников-преподов миллиарды в банках за границей. Этот Захарченко спокоен как удав, т.к. знает, что тронут его - все и всё посыпется, и имеет компромат на ВСЕХ хлопцев. Зуб даю, отправят его вскоре на исправительную отсидку на Лазурный берег или куда ОН им сам соизволит сказать, пся крев.
СсылкаПожаловаться
Как думаете для чего прилюдная порка?
Елена Павлова
Какая порка? Это цирк шапито. Постановка для сокрытия того, что в действительности. Все ржут, все понимают, все пытаются хоть на время не носить с собой по 10 миллионов на дневные расходы. Собянину не похрюкивать от удовольствия от своих сомнительных достижений, а хоть одну гильотину на Красной площади поставить. + порка конечно сквозь строй этих генералов-полковников с конфискацией совсем всего и навсегда. Мечты-фантазии.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Какая порка? Это цирк шапито. Постановка для сокрытия того, что в действительности. Все ржут, все понимают, все пытаются хоть на время не носить с собой по 10 миллионов на дневные расходы. Собянину не похрюкивать от удовольствия от своих сомнительных достижений, а хоть одну гильотину на Красной площади поставить. + порка конечно сквозь строй этих генералов-полковников с конфискацией совсем всего и навсегда. Мечты-фантазии.
СсылкаПожаловаться
Народ такой воспитали коммунисты и у Путина нет другого народа.
Елена ПавловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Народ такой воспитали коммунисты и у Путина нет другого народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка юмора на ночь.
Королева. МаргоВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Шутка юмора на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутки сквозь слезы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем