Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лирика в отношении новоявленного Корейко

Всю неделю в новостной линейке читаю про Захарченко. Правда это или нет, но мысли он вызвал мечтательные. Куда бы я спрятала столько денег? Может дом в глухой деревне , выкопать в яму и зарыть? И ведь бедолага жил в миллиардах , купался в них, а тратить нельзя. Прямо Корейко новоявленный...
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Евгений
Копил из что бы свалить за кордон.
юрий кунцевич
да не его эти деньги. типа"общака".
Н А Р А В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да не его эти деньги. типа"общака".
СсылкаПожаловаться
Общаг всего анти коррупционного отдела)))))
КонтиВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да не его эти деньги. типа"общака".
СсылкаПожаловаться
да на его родственниках 4 элитные квартиры в Москве ещё))) стоимостью больше 200 млн руб.
Любовь ПятковаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да не его эти деньги. типа"общака".
СсылкаПожаловаться
Муж тоже предположил, что это наличка из банков на хранение или еще какая-то такая штука.
Королева. МаргоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Муж тоже предположил, что это наличка из банков на хранение или еще какая-то такая штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По договору хранения. На них из американской резервной системы сохранились обертки... это они банк обанкротили.
Королева. МаргоВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да не его эти деньги. типа"общака".
СсылкаПожаловаться
Ну да... прямо из американской ФРС заказывал, и упаковки даже не снял.. Сейчас наши запрос делали, кого это он так обворовал. Главное их много там? Копнуть еще других.
вячеслав
Ну и на что бы ты потратила такие деньги?...Давай фантазируй!...Очень интересно будет почитать.
ПроСТО ЯВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну и на что бы ты потратила такие деньги?...Давай фантазируй!...Очень интересно будет почитать.
СсылкаПожаловаться
у меня копилка есть в виде поросенка, я бы туда спрятала ))))
вячеслав В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
у меня копилка есть в виде поросенка, я бы туда спрятала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что бы потратила я спросил.
Н А Р А В ответ на вячеслав
вячеслав
На что бы потратила я спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими деньгами жить будет трудно. Почти не выносимо. Наверняка много желающих отнять их будет.
вячеслав В ответ на Н А Р А
Н А Р А
С такими деньгами жить будет трудно. Почти не выносимо. Наверняка много желающих отнять их будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже и отняли. И не только отняли, но и посадили в тюрьму. Ну и какой смысл собирать чужие деньги?...
Надежда Секретарева
сильно боролся с коррупцией, но она оказалась сильнее
Любовь ОрловаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
сильно боролся с коррупцией, но она оказалась сильнее
СсылкаПожаловаться
"И в борьбе с зеленым змеем побеждает змей."
Бет Мидлер
люди среднего звена, прикрывающие общак, всегда находятся в зоне очень высокого риска.
потому что "наверху" никогда ни один генерал не признается, что это ему там лежало))
shakina
А ячейку в банке арендовать?
Королева. МаргоВ ответ на shakina
shakina
А ячейку в банке арендовать?
СсылкаПожаловаться
У небо была комната сейф сделанная.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У небо была комната сейф сделанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была КВАРТИРА его сводной СЕСТРЫ, почему-то нигде не пишут, что по поводу денег сказала владелица квартиры.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это была КВАРТИРА его сводной СЕСТРЫ, почему-то нигде не пишут, что по поводу денег сказала владелица квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которая наверное нигде не работает?
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это была КВАРТИРА его сводной СЕСТРЫ, почему-то нигде не пишут, что по поводу денег сказала владелица квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это её доходы от бизнеса по балансу, который она так и не смогла представить. Какой хороший бизнес.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это её доходы от бизнеса по балансу, который она так и не смогла представить. Какой хороший бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не читала об этой сестре, предположила, что кто-то что-то знает.
А в целом, как я уже писала, ажиотаж, который разули СМИ закончится пшиком, если у следствия только те "улики", на которые клюнули большинство обывателей.
Обвинять в том, что в квартире сводной сестры хранится громадная сумма, не станет ни один прокурор, если не сумеют доказать, что полковник к этим деньгам имеет отношение. Пока я что-то никаких аргументов не читала. То, что у его отца (63 года), сводной сестры, бывшей жены и дочери есть свои квартиры тоже в вину полковнику не вменить. Что касается элитности... Может, и элитные квартитры, а может "элитность" такая же, как и 13 комнат в трёхкомнатной квартире Васильевой. Журналисты люди креативные.
Безусловно, следствие не будет делиться с прессой основными выводами и подозрениями, вот и раздувают на пустом месте сенсацию.
Надо подождать, что-то, конечно, там есть. Не взяли бы Захарченко в разработку из-за денег в квартире сестры.
Версий уже полно гуляет по Инету, посмотрим, что будет дальше.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
я ничего не читала об этой сестре, предположила, что кто-то что-то знает.
А в целом, как я уже писала, ажиотаж, который разули СМИ закончится пшиком, если у следствия только те "улики", на которые клюнули большинство обывателей.
Обвинять в том, что в квартире сводной сестры хранится громадная сумма, не станет ни один прокурор, если не сумеют доказать, что полковник к этим деньгам имеет отношение. Пока я что-то никаких аргументов не читала. То, что у его отца (63 года), сводной сестры, бывшей жены и дочери есть свои квартиры тоже в вину полковнику не вменить. Что касается элитности... Может, и элитные квартитры, а может "элитность" такая же, как и 13 комнат в трёхкомнатной квартире Васильевой. Журналисты люди креативные.
Безусловно, следствие не будет делиться с прессой основными выводами и подозрениями, вот и раздувают на пустом месте сенсацию.
Надо подождать, что-то, конечно, там есть. Не взяли бы Захарченко в разработку из-за денег в квартире сестры.
Версий уже полно гуляет по Инету, посмотрим, что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так всё ясно, понимающим людям. Это действительно сенсация миллиарды 8 , на счетах родных еще 18 миллиардов в офшорах. Пусть предъявят бизнес с такой доходностью.
У Васильевой всё было другим... там суть обвинения при помощи оценщиков, которые говорят о рыночной цене, которая не может быть у одного индивидуального объекта. Васильеву наказали за увод чужого мужа.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И так всё ясно, понимающим людям. Это действительно сенсация миллиарды 8 , на счетах родных еще 18 миллиардов в офшорах. Пусть предъявят бизнес с такой доходностью.
У Васильевой всё было другим... там суть обвинения при помощи оценщиков, которые говорят о рыночной цене, которая не может быть у одного индивидуального объекта. Васильеву наказали за увод чужого мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, похоже, из тех понимающих, кто любит считать чужие деньги?
И кто, интересно, сумел подсчитать суммы на счетах родных? О банковской тайне не слышали? Суда над этими родными не было, более того, и обвинений им пока не предъявили, так что о счетах и суммах никому ничего не может быть известно. Досужие сплетни на радость недалёким обывателям.
По поводу Васильевой... забавная версия.
Королева. МаргоВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы, похоже, из тех понимающих, кто любит считать чужие деньги?
И кто, интересно, сумел подсчитать суммы на счетах родных? О банковской тайне не слышали? Суда над этими родными не было, более того, и обвинений им пока не предъявили, так что о счетах и суммах никому ничего не может быть известно. Досужие сплетни на радость недалёким обывателям.
По поводу Васильевой... забавная версия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это профессиональное суждение, а не мнение дилетанта. Нашли документы о счетах на офшорах. Вы рассуждаете непрофессионально, если вы прочли одну статью в одном законе, то это не значит что нет другого закона, который противоречит вашему закону о банковской тайне. Версия о Васильевой - это тоже мнение профессионала и людей знающих ситуацию.
Лариса БатмановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это профессиональное суждение, а не мнение дилетанта. Нашли документы о счетах на офшорах. Вы рассуждаете непрофессионально, если вы прочли одну статью в одном законе, то это не значит что нет другого закона, который противоречит вашему закону о банковской тайне. Версия о Васильевой - это тоже мнение профессионала и людей знающих ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не читала и не слышала о том, что найдены документы, подтверждающие наличие у Захарченко счетов зарубежных и офшоров.
Возможно, что-то пропустила - не слежу внимательно, признаюсь - возможно, у Вас есть собственные источники.
Закон о банковской тайне не мой, знаю, что информацию и вкладах предоставляют только при наличии веских аргументов, по решению суда, например.
Едва ли журналистам её дали, как у них принято, сообщают инфу от имени "информированного источника, пожелавшего остаться неизвестным".
Я такую "информацию" пролистываю, не читая.
Уверена, что и профессионал, на которого Вы ссылаетесь в деле Васильевой, тоже желает остаться неизвестным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем