Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лисье любопытство!!

Всем привет))!! Мой хвост снова с вами))!! 
У меня вот вопрос появился. Зачем женщины, у которых накопилось куча претензий к мужчинам, их ищут и хотят создать с ними новые отношения?!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЛисичкинВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
у женщин всегда будут претензии к мужчинам и наоборот.иначе не было бы жизни.
СсылкаПожаловаться
И скучно))!!
Наталья Просветова
как скучно? Когда претензии - тогда жизнь. А так никто бы никому нужен не был. А так жизнь кипит. Самое главное. чтобы все было в определенных рамках. кот устраивали обоих.Психологи даже говорят. что так частично заменяются сексуальные отношения. другими словами с интересным в сексуальном плане партнером приятнее выяснять отношения.
ЛисичкинВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
как скучно? Когда претензии - тогда жизнь. А так никто бы никому нужен не был. А так жизнь кипит. Самое главное. чтобы все было в определенных рамках. кот устраивали обоих.Психологи даже говорят. что так частично заменяются сексуальные отношения. другими словами с интересным в сексуальном плане партнером приятнее выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
Жесть!!!
Наталья Просветова
я нормально отношусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем