Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишь бы замужем не пропасть или что делать?!

История смешна и в тоже время нужна. Семейная пара моих друзей год назад (примерно) зная, что я одинока решила меня познакомить со своим студенческим другом показав фото тех времен. Пригласив нас в гости я была шокирована: приехал мужчина на вид лет 45, лысый и весом под 150 кг))). Этот парень хороший друг, у него масса положительных качеств: он готовить, строит, любит путешествовать, но.. мы с ним полная не совместимость и я его воспринимаю как друга. Однако мои друзья решили, что мы с ним отличная пара будем и  решила нас как говориться "поженить" и парень этот в течении всего времени пытаться реализовать план  по завоеванию моего сердца и влюблен.   Как мне ему объяснить, чтобы сохранить добрые отношения и с ним и с друзьями, что я не выйду за него, не обидев его. Я понимаю, что если я ему откажу, то фактически к друзьям в гости уже не смогу приезжать как раньше, будет обида и мы всегда собирались все вместе по торжествам и выходным..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Виктория Л
а Вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
32, но я выгляжу очень молодо)))
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
32, но я выгляжу очень молодо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да моложавость ваша не интересна. а вот что у вас в голове, если вы не в состоянии найти деликатные слова отказа, которые бы не обидели мужчину и друзей... детсад.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да моложавость ваша не интересна. а вот что у вас в голове, если вы не в состоянии найти деликатные слова отказа, которые бы не обидели мужчину и друзей... детсад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как по вашему деликатно можно отказать мужчине?! сам ответ "нет" уже не деликатнен !!!
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
как по вашему деликатно можно отказать мужчине?! сам ответ "нет" уже не деликатнен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно сказать, что вас привлекает другой типаж мужчин
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
как по вашему деликатно можно отказать мужчине?! сам ответ "нет" уже не деликатнен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши друзья дурачки что ли? они перестанут с вами общаться только потому что вы с кем то спать откажетесь?! я ничего не перепутала???
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
как по вашему деликатно можно отказать мужчине?! сам ответ "нет" уже не деликатнен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и сказать - мы можем быть только друзьями и мне бы этого хотелось, любовь не может прийти по одному желанию.. и друзей поблагодарить за знакомство с изумительным мужчиной, который хоть и не станет возлюбленным, но вы рады знакомству с ним. так можно?? куча комплиментов и "огорчение", что полюбить человека не получится. и не надо про его вес что-то говорить и про инертность характера. его и таким кто-то полюбит, унижать человека не стоит.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
так и сказать - мы можем быть только друзьями и мне бы этого хотелось, любовь не может прийти по одному желанию.. и друзей поблагодарить за знакомство с изумительным мужчиной, который хоть и не станет возлюбленным, но вы рады знакомству с ним. так можно?? куча комплиментов и "огорчение", что полюбить человека не получится. и не надо про его вес что-то говорить и про инертность характера. его и таким кто-то полюбит, унижать человека не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю
Валентина ФоминаВ ответ на Аноним
Аноним
как по вашему деликатно можно отказать мужчине?! сам ответ "нет" уже не деликатнен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не в моем вкусе, извини
милованова В ответ на Аноним
Аноним
как по вашему деликатно можно отказать мужчине?! сам ответ "нет" уже не деликатнен !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не устроили в мужчине?
Любовь Кайдалова
А вашим друзьям в чем выгода???
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
А вашим друзьям в чем выгода???
СсылкаПожаловаться
в том, что у нас будет семья, друг жениться не будет одинок и мы сможем дружить семьями
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что у нас будет семья, друг жениться не будет одинок и мы сможем дружить семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спросите у своей подруги, она смогла бы с таким в постель лечь?
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
в том, что у нас будет семья, друг жениться не будет одинок и мы сможем дружить семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воь именно это их цель, пристоить больного мужика. вы же понимаите что 150 кг это не нормально. вам нужен кусок сало и с кучей проблем со здоровьем. сказать им и ему спасибо за дружбу, и в качестве мужа его не видите
Mюмз7 !!!
прикажи ему похудеть, нарастить волосы и омолодиться, ну как в фильме "Чародеи" , если сделает, выходи замуж ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
прикажи ему похудеть, нарастить волосы и омолодиться, ну как в фильме "Чародеи" , если сделает, выходи замуж ))
СсылкаПожаловаться
дело в том, что у человека нет силы воли, времени и желания. Он сам говорит, да я мог бы в спорт зал ходить, но у меня нет времени и я такой какой есть.
нехировата пачимута
История смешна и в тоже время нужна?
нехировата пачимута
История смешна и в тоже время нужна?
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду, что мне нужен совет
Anna AvonarThiS
Просто скажите друзьям, что слишком активное вмешательство в Вашу личную жизнь может испортить вашу дружбу...
Лю Лу
А у них ещё много друзей? Может, они решили деньги брать с них за секс с тобой? Знают же, что не откажешь - побоишься их обидеть)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А у них ещё много друзей? Может, они решили деньги брать с них за секс с тобой? Знают же, что не откажешь - побоишься их обидеть)))
СсылкаПожаловаться
ну во первых я с ним не спала и этого не собираюсь делать. И ваше мнение обо мне в этом плане оскорбительно для меня. Парень этот секс не требует, говорит в ЗАГС сходим и тогда, если ты так решишь
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ну во первых я с ним не спала и этого не собираюсь делать. И ваше мнение обо мне в этом плане оскорбительно для меня. Парень этот секс не требует, говорит в ЗАГС сходим и тогда, если ты так решишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше оскорбитесь на друзей своих))) Или на себя)))
Искорка
В чём проблема? так и скажите, что он всем хорош, но воспринимаете как друга)
Мудрый Оранжевый Йослик
Значит, такие друзья были, что вы сами по себе для них ценности не представляете, а только как возможная женщина их друга. Нужны ли такие друзья в таком случае? Еще неизвестно, кому повезло (С)
Мудрый Оранжевый Йослик
Значит, такие друзья были, что вы сами по себе для них ценности не представляете, а только как возможная женщина их друга. Нужны ли такие друзья в таком случае? Еще неизвестно, кому повезло (С)
СсылкаПожаловаться
Нет, в том то и дело, что они хотят, что бы два одиноких хороших человека создали семью по их словам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем