Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишь именем одним я называюсь

привет всем!я тут недавно,но прочитав ,что здесь пишут про мужей и мужчин диву даюсь-откуда женщины таких уродов откапывают?у меня 3 муж и все мужья очень хорошие люди,повезло чисто случайно?не думаю...с 3 мужем живу 10 лет и какой он был и какой стал это небо и земля.по началу мягко говоря были разногласия,а теперь понимаем друг друга с полуслова.хотя раньше подружки говорили:зачем он тебе такой ,сейчас они же говорят обратное :какой у тебя саша умница!где б нам такого найти!от преждненго саши практически не чего не осталось в хорошем смысле:теперь он понимает ,что главное это семья и погода в доме,а пиво,друзья могут подождать.как мир меняется и как я сам меняюсь,лишь именем одним я называюсь....девочки и мальчики согласитесь многое зависит от политики и дипломатии женщины?
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Нескромное Солнце
Умница!Не многое,а всё!
ЧучундраВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Умница!Не многое,а всё!
СсылкаПожаловаться
Умница!Не многое,а всё!

спасибо)))
vitta_vitta
Я с вами согласна!"Москва не сразу строилась"..А тут отношения между мужчиной и женщиной
Время всё расставляет на свои мест,человек взрослеет становиться мудрее! Как бы не говори,что характер не переделать,тем не менее человек всё равно меняется (правда кто то в хорошую сторону,а кто нет к сожалению..)Не бывает всё и сразу,так же и понимания тоже со временем налаживается!
ЧучундраВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Я с вами согласна!"Москва не сразу строилась"..А тут отношения между мужчиной и женщиной
Время всё расставляет на свои мест,человек взрослеет становиться мудрее! Как бы не говори,что характер не переделать,тем не менее человек всё равно меняется (правда кто то в хорошую сторону,а кто нет к сожалению..)Не бывает всё и сразу,так же и понимания тоже со временем налаживается!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна!"Москва не сразу строилась"..А тут отношения между мужчиной и женщиной
Время всё расставляет на свои мест,человек взрослеет становиться мудрее! Как бы не говори,что характер не переделать,тем не менее человек всё равно меняется (правда кто то в хорошую сторону,а кто нет к сожалению..)Не бывает всё и сразу,так же и понимания тоже со временем налаживается!


вот и я удивляюсь когда читаю истории 19-22 летних,да и взрослых женщин.
vitta_vittaВ ответ на Чучундра
Чучундра
Я с вами согласна!"Москва не сразу строилась"..А тут отношения между мужчиной и женщиной
Время всё расставляет на свои мест,человек взрослеет становиться мудрее! Как бы не говори,что характер не переделать,тем не менее человек всё равно меняется (правда кто то в хорошую сторону,а кто нет к сожалению..)Не бывает всё и сразу,так же и понимания тоже со временем налаживается!


вот и я удивляюсь когда читаю истории 19-22 летних,да и взрослых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю за счастьем для женщине быть мудрой!Ибо мудрая,она же хитра и она же понимающая! Я считаю что те кто пишут(а их большинство здесь)почитать психологи взаимоотношений и психологию в общем! Дабы научиться разбираться в отношения и определять где есть дружба и приятельские отношения.
Я конечно не утверждаю, что я прям спец во всех отношениях и т.д...но волосы дыбом становиться о том что на форуме пишут!!(в свободное время от работы читаю)
ЧучундраВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Я считаю за счастьем для женщине быть мудрой!Ибо мудрая,она же хитра и она же понимающая! Я считаю что те кто пишут(а их большинство здесь)почитать психологи взаимоотношений и психологию в общем! Дабы научиться разбираться в отношения и определять где есть дружба и приятельские отношения.
Я конечно не утверждаю, что я прям спец во всех отношениях и т.д...но волосы дыбом становиться о том что на форуме пишут!!(в свободное время от работы читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю за счастьем для женщине быть мудрой!Ибо мудрая,она же хитра и она же понимающая! Я считаю что те кто пишут(а их большинство здесь)почитать психологи взаимоотношений и психологию в общем! Дабы научиться разбираться в отношения и определять где есть дружба и приятельские отношения.
Я конечно не утверждаю, что я прям спец во всех отношениях и т.д...но волосы дыбом становиться о том что на форуме пишут!!(в свободное время от работы читаю)


аналогично)))))))))))))))))))))
elena
при хорошей женщине и мужчина может стать человеком)))
gerda 98137
Стесняюсь спросить, а два первых сокровища где на данный момент обитают? Очень нужно!
ЧучундраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Стесняюсь спросить, а два первых сокровища где на данный момент обитают? Очень нужно!
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а два первых сокровища где на данный момент обитают? Очень нужно!

первое сокровище-земля ему пухом,умер в возрасте 24 лет-оторвался тромб(внешне эта болезнь себя не проявляла),со вторым все в порядке,живет в Краснодаре,есть бизнес,женился и растит сына.
Галина Яковлева
А тем, у кого не получается с дипломатией, что делать?
Лариса КульчицкаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А тем, у кого не получается с дипломатией, что делать?
СсылкаПожаловаться
Snimatj shtani i begatj!
Галина ЯковлеваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Snimatj shtani i begatj!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Snimatj shtani i begatj!

Достойный ответ))) Те, кто не именем одним....непременно им и воспользуются
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
я не склонна приписывать себе изменение моего мужа к лучшему...просто стал старше,помудрел,узнал цену людям и отношениям. Сколько бы я не "боролась" с тем ,что мне в нем не нравилось, менялся он всегда только под влиянием обстоятельств, а если это все же было результатом моей "борьбы" то не на долго,макс.на год.
ЧучундраВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
я не склонна приписывать себе изменение моего мужа к лучшему...просто стал старше,помудрел,узнал цену людям и отношениям. Сколько бы я не "боролась" с тем ,что мне в нем не нравилось, менялся он всегда только под влиянием обстоятельств, а если это все же было результатом моей "борьбы" то не на долго,макс.на год.
СсылкаПожаловаться
я не склонна приписывать себе изменение моего мужа к лучшему...просто стал старше,помудрел,узнал цену людям и отношениям. Сколько бы я не "боролась" с тем ,что мне в нем не нравилось, менялся он всегда только под влиянием обстоятельств, а если это все же было результатом моей "борьбы" то не на долго,макс.на год.

да ,многое меняется по воле обстоятельств,но остальное результат работы нашего ума.
Василиса
Конечно, надо уметь выстраивать комромиссы, но ещё важнее не путать потенциальных партнёров для банального
секса с кандидатами в мужья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем