Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав: пусть останутся только обязанности

Новая жена запретила отцу общаться с моим сыном, чтобы все его внимание было всецело приковано к только рожденным ею детям. Она первого родила здорового, но после того как я подала на алименты и она беременная пришла на суд выступить в его поддержку, она родила инвалида-аутиста: настолько новая жена пыталась забрать внимание мужа на своих детей. Теперь они носятся с инвалидом по коррекционнкам. 

Вот я вновь подавала в суд в прошлом году. И совпало как в прошлый раз, что она беременна третьим. И опять в этом этом состоянии пришла на суд, выступив против меня. И вновь родила инвалида - эпилепсика. Сейчас эта семейка  ходят и просят повсюду помощь различных служб и организаций. Но умалчивают, что сами категорически не хотели выплачивать алименты и не делают этого. 

В связи с чем пытаюсь лишить его родительских прав. Для того, чтобы исключить права, но оставить обязанности. И вправе ли я продать его долю в квартире? Ну либо заселить к ним в трешку каких -нибудь своих квартирантов - хоть таким образом удерживать алименты))) Арест на долю уже наложила с приставами. Осталось дело за малым.    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Елена Корелина
Если лишите его прав то и обязанностей у него тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
Marina AndrosovaВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
СсылкаПожаловаться
Лишенные родительских прав не освобождаются от алиментов
СсылкаПожаловаться
CherryВ ответ на Marina Androsova
Marina Androsova
Лишенные родительских прав не освобождаются от алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не пойму в чем смысл лишать его прав?
СсылкаПожаловаться
Marina AndrosovaВ ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл в том, чтобы горе-папаша, когда ребенок вырастет, не мог требовать с него алименты
СсылкаПожаловаться
Любовь БогачевскаяВ ответ на Cherry
Cherry
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чтоб, если она куда за границу с ребенком соберется, не просить у этого мудлана разрешения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
СсылкаПожаловаться
как раз таки обязанности останутся. Выплачивать алименты придется, и претендовать на долю и наследство тоже будет. Вот только он не сможет в будущем встречно подать на алименты, и не доживет папашка до этих лет)))
СсылкаПожаловаться
КЗВ ответ на Аноним
Аноним
как раз таки обязанности останутся. Выплачивать алименты придется, и претендовать на долю и наследство тоже будет. Вот только он не сможет в будущем встречно подать на алименты, и не доживет папашка до этих лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая там у него доля будет, в новой семье трое детей да еще двое из них инвалиды.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КЗ
КЗ
да какая там у него доля будет, в новой семье трое детей да еще двое из них инвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все же лучше чем ноль. Долю уже можно продавать - долг значительный накопился)))
СсылкаПожаловаться
КЗВ ответ на Аноним
Аноним
все же лучше чем ноль. Долю уже можно продавать - долг значительный накопился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на наследство то особо не рассчитывайте, вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КЗ
КЗ
на наследство то особо не рассчитывайте, вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама знаю. Мне нужно чтобы сейчас платил. А наследства у него как у козла молока
СсылкаПожаловаться
Natalie Svadba
исключить права, но оставить обязанности

Не выйдет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
исключить права, но оставить обязанности

Не выйдет
СсылкаПожаловаться
выйдет. Это в законе прописано. Алименты платить придется, но в будущем нерадивый папашка не сможет докопаться до брошенного ребенка. И нигде не нужно будет его паршивое разрешение на выезд из страны. Это очень замечательно.
СсылкаПожаловаться
Наталья КалединскаяВ ответ на Аноним
Аноним
выйдет. Это в законе прописано. Алименты платить придется, но в будущем нерадивый папашка не сможет докопаться до брошенного ребенка. И нигде не нужно будет его паршивое разрешение на выезд из страны. Это очень замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не сможет претендовать на наследство, вроде как.. Но, согласитесь, при таких обстоятельствах, какое на х наследство.
Долю можете выставить на продажу, если что.
СсылкаПожаловаться
Наталья Калединская
Он не сможет претендовать на наследство, вроде как.. Но, согласитесь, при таких обстоятельствах, какое на х наследство.
Долю можете выставить на продажу, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сможет. Лишение прав родителя не лишает прав детей.
СсылкаПожаловаться
галина шахова
Угомонитесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
Угомонитесь.
СсылкаПожаловаться
все сказала?
СсылкаПожаловаться
Мar Fa
СсылкаПожаловаться
О Р
С квартирой ничего не понятно. В квартире, где живете, есть его доля или в квартире, где живете вы есть его доля?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на О Р
О Р
С квартирой ничего не понятно. В квартире, где живете, есть его доля или в квартире, где живете вы есть его доля?
СсылкаПожаловаться
В квартире где живет его семейка. Моя квартира неприкосновенна и доли его нет.
СсылкаПожаловаться
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
В квартире где живет его семейка. Моя квартира неприкосновенна и доли его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обязаны предложить эту долю им выкупить. В противном случае - он через суд оспорит любую сделку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Вы обязаны предложить эту долю им выкупить. В противном случае - он через суд оспорит любую сделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, надо будет вникнуть в этот вопрос и в последовательность. спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Bomber
У вашего бывшего мужа кроме члена по моему больше ничего не работает))) Головы напрочь нет)))
СсылкаПожаловаться
екатерина
То есть суд вам отказал в иске по алиментам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на екатерина
екатерина
То есть суд вам отказал в иске по алиментам?
СсылкаПожаловаться
нет, не отказал. Я подала на неустойку по алиментам. И на лишение родительских прав собираюсь.
СсылкаПожаловаться
екатерина В ответ на Аноним
Аноним
нет, не отказал. Я подала на неустойку по алиментам. И на лишение родительских прав собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лишение родительских прав надо для начала обращаться в опеку. И чью долю вы собираетесь продавать?
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru