Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение родительских прав бывшего мужа

Кто нибудь подавал на лишение родительских прав бывшего мужа? Как все прошло, какие нюансы? И как дальше сложились отношения/ общение с БМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Восставший из Бана
Одна подала, так ее саму лишили родительских прав - лузерша и алкашка
Восставший из Бана
Одна подала, так ее саму лишили родительских прав - лузерша и алкашка
СсылкаПожаловаться
неужели Шы?
а то я как-то не в курсе ее жизни...)
Восставший из БанаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
неужели Шы?
а то я как-то не в курсе ее жизни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты угадала?)) Теперь всем письма шлет, обижена на весь мир
Восставший из Бана
Как ты угадала?)) Теперь всем письма шлет, обижена на весь мир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я давно не читаю...
даже как-то переживаю за нее, когда долго не пишет... думаю, не заболела ли? :)
Восставший из БанаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
я давно не читаю...
даже как-то переживаю за нее, когда долго не пишет... думаю, не заболела ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я даже не получаю))
Восставший из Бана
А я даже не получаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... ты писал про это...
я ж нимогу без ниё!
созависимая... как жены алкашей!
ток на форуме давно иё не вижу... чувствую, шо скучать начинаю... ненормальная я :)
Англичанка
Подумайте. Не советую. Детям нужен отец. Если вы обижаетесь на него, дети не виноваты. Атак, вырастут и не ,будет отца для общения.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Англичанка
Англичанка
Подумайте. Не советую. Детям нужен отец. Если вы обижаетесь на него, дети не виноваты. Атак, вырастут и не ,будет отца для общения.
СсылкаПожаловаться
да фиг с ним. Там очередь стоит же, желающих удочерить
АнгличанкаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да фиг с ним. Там очередь стоит же, желающих удочерить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам не нужны чужие дети. Как и женщины с детьми чужими. Не нужны.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Англичанка
Англичанка
Мужчинам не нужны чужие дети. Как и женщины с детьми чужими. Не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это против логики форума! Протестую
Игорь ФедоровВ ответ на Англичанка
Англичанка
Мужчинам не нужны чужие дети. Как и женщины с детьми чужими. Не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кыш кыш противная! Эту правду крамолу нельзя писать!
Ekaterina KorobkovaВ ответ на Англичанка
Англичанка
Мужчинам не нужны чужие дети. Как и женщины с детьми чужими. Не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть! Откуда такие данные?
Алексей Ракчеев В ответ на Англичанка
Англичанка
Мужчинам не нужны чужие дети. Как и женщины с детьми чужими. Не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так. Если женщина с ребёнком это не факт что не найдётся хороший человек готовый воспитать и чужого сына. Отец не тот кто родил а тот кто правильно воспитал.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Англичанка
Англичанка
Подумайте. Не советую. Детям нужен отец. Если вы обижаетесь на него, дети не виноваты. Атак, вырастут и не ,будет отца для общения.
СсылкаПожаловаться
Когда вырастут, общаться им никто не запретит. Зато такой отец не будет иметь права требовать алименты со своих детей.
Семен Семенович Горбунков
Когда вырастут, общаться им никто не запретит. Зато такой отец не будет иметь права требовать алименты со своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы. Какое общение? Мужчина же человек. Он тоже может обижаться. И не захочет общения. А алименты вполне может получать ребенок, даже при лишении род прав отца
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да что вы. Какое общение? Мужчина же человек. Он тоже может обижаться. И не захочет общения. А алименты вполне может получать ребенок, даже при лишении род прав отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так родительских прав не лишают. И желания мамы или ребенка вовсе недостаточно. Если мужика лишили родительских прав, значит есть за что.
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да что вы. Какое общение? Мужчина же человек. Он тоже может обижаться. И не захочет общения. А алименты вполне может получать ребенок, даже при лишении род прав отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду про алименты, которые вправе требовать нетрудоспособный родитель со своих трудоспособных детей. Вот тот родитель, который лишен родительских прав, на эти алименты претендовать не может.
Семен Семенович Горбунков
Примеров знаю много, и положительных, и отрицательных. А что конкретно интересует? Если лишат родительских прав, отношений с БМ обычно никаких нет. Для этого, собственно, и лишают.
Семен Семенович Горбунков
Примеров знаю много, и положительных, и отрицательных. А что конкретно интересует? Если лишат родительских прав, отношений с БМ обычно никаких нет. Для этого, собственно, и лишают.
СсылкаПожаловаться
мне сказали, что если платит хоть 500 руб. в месяц - никто не лишит. Нужно, чтоб был наркоманом или алкашом и все это зафиксировано в наркологичке....
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
мне сказали, что если платит хоть 500 руб. в месяц - никто не лишит. Нужно, чтоб был наркоманом или алкашом и все это зафиксировано в наркологичке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё индивидуально. Если он хоть раз осуждался за уклонение от алиментов (ст 157 УК РФ), это одно из оснований к лишению родительских прав.
Семен Семенович Горбунков
Всё индивидуально. Если он хоть раз осуждался за уклонение от алиментов (ст 157 УК РФ), это одно из оснований к лишению родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мороки много с этим
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

мороки много с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Смысл бодаться есть только в двух случаях: если новый супруг хочет усыновить ребенка, либо если есть желание обезопасить ребенка от того, чтобы папаша в старости не потребовал алиментов со своего взрослого ребенка.
Семен Семенович Горбунков
Это точно. Смысл бодаться есть только в двух случаях: если новый супруг хочет усыновить ребенка, либо если есть желание обезопасить ребенка от того, чтобы папаша в старости не потребовал алиментов со своего взрослого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот второй случай меня и волнует, т.к. был озвучен отцом детей. (((
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
вот второй случай меня и волнует, т.к. был озвучен отцом детей. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мстительный, то очень может быть. Тогда может и стОит пободаться. Лучше к адвокатам обратиться, чтобы шансы оценили. Кстати если детям больше 10 лет, то их мнение тоже учитывается при лишении родительских прав.
Семен Семенович Горбунков
Если мстительный, то очень может быть. Тогда может и стОит пободаться. Лучше к адвокатам обратиться, чтобы шансы оценили. Кстати если детям больше 10 лет, то их мнение тоже учитывается при лишении родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старшему 8.
надо бабоськи собирать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем