Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишение водительских прав

был задержин возле машины в алкогольном опьянение сотрудниками ппс далее после словестной перебранки они передали меня сотрудникам дпс -сотрудники дпс составили акт об отказе о прохождении мед освидетельствования( и  выписали штраф  управление ТС без прав или осаго) вопрос имели право сотрудники дпс направить меня на освидетельствование? так как сотрудники ппс ложно донесли что я был за рулём
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Юлия
а кто был за рулем?
АлёшкаВ ответ на Юлия
Юлия
а кто был за рулем?
СсылкаПожаловаться
на момент задержания не каво за рулём небыло
Марианна ШироковаВ ответ на Алёшка
Алёшка
на момент задержания не каво за рулём небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каво-это шедевр!
Марианна Широкова
Не каво-это шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не протрезвеет никак
Марианна ШироковаВ ответ на MarFa
MarFa
не протрезвеет никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия Л
опять одно и то же, нефиг рядом с машиной пить, смиритесь уже, ничего не докажете(((
Юлия Х
Не имели.
Anna AvonarThiS
Поехать, небось, планировали...? :/
ЯэтоЯ
Если нет свидетелей и не докажите, что за рулем не были, то не избежать наказания.
Крокодил Хуфу
Вы, небось, и автомобиль этот первый раз в жизни видели, когда мимо по пешеходному переходу шли?
Крокодил Хуфу
Вы, небось, и автомобиль этот первый раз в жизни видели, когда мимо по пешеходному переходу шли?
СсылкаПожаловаться
да скорей всего и автомобиля то не было
Крокодил ХуфуВ ответ на Юлия
Юлия
да скорей всего и автомобиля то не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему ещё крупно повезло. Могли ведь и наркотики у него найти. Крупную партию.
Крокодил Хуфу
Ему ещё крупно повезло. Могли ведь и наркотики у него найти. Крупную партию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и нашли, потому как больше он ничего не пишет
alina
Такое ощущение,что вы и сейчас в том самом состоянии...прав лишать вроде как не за что .
АлёшкаВ ответ на alina
alina
Такое ощущение,что вы и сейчас в том самом состоянии...прав лишать вроде как не за что .
СсылкаПожаловаться
ну по фак ту я задержин как пешеход! а передон сотрудникам дпс будто я был за рулём
Жужа
имели/не имели... что терь ромашку устраивать? только в суде решится. ищи юриста хорошего.
Юлия Х
Можно попробовать написать заявление в прокуратуру. Пусть проверят. Там камер наблюдения нет прблизости?
АлёшкаВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Можно попробовать написать заявление в прокуратуру. Пусть проверят. Там камер наблюдения нет прблизости?
СсылкаПожаловаться
камер нету ну и что у них доказательств нету что у меня
Юлия ХВ ответ на Алёшка
Алёшка
камер нету ну и что у них доказательств нету что у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши встречное заявление. Я думаю, что ты не первый у этих ппсников.
Виктория Л
а машина была заведена? и кто в итоге был за рулем?
и пора прекращать пить возле и в машине)
АлёшкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а машина была заведена? и кто в итоге был за рулем?
и пора прекращать пить возле и в машине)
СсылкаПожаловаться
водитель ушол домой я в магазин на выходе из магазина меня задержали ппс я им нахомил они обиделись вызвали дпс по факту не успел машину закрыть за рулём меня небыло и и свидетелей нету! а в протоколе написано что пытался скрытся был задержен и передан дпс а те уже начирикали протокол
Виктория ЛВ ответ на Алёшка
Алёшка
водитель ушол домой я в магазин на выходе из магазина меня задержали ппс я им нахомил они обиделись вызвали дпс по факту не успел машину закрыть за рулём меня небыло и и свидетелей нету! а в протоколе написано что пытался скрытся был задержен и передан дпс а те уже начирикали протокол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машина чья?
АлёшкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а машина чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина в оренде на меня! была заглушана но ключи торчали в зажигании так как водила оставил тачку чтоб я закрыл
Юлия ХВ ответ на Алёшка
Алёшка
водитель ушол домой я в магазин на выходе из магазина меня задержали ппс я им нахомил они обиделись вызвали дпс по факту не успел машину закрыть за рулём меня небыло и и свидетелей нету! а в протоколе написано что пытался скрытся был задержен и передан дпс а те уже начирикали протокол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине камер нет?? Кто то должен был видеть или слышать. Думай.
АлёшкаВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
В магазине камер нет?? Кто то должен был видеть или слышать. Думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышали и видели2 пьяных свидетеля но они в пратокол не вписаны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем