Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишилась девственности и ничего не почувствовала...

Не возбуждения не боли!Думала во второй раз прокатит,А НЕТ!тоже самое.Это хорошо или плохо?и пройдет ли вообще?(была абсолютно трезвая:))
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Долорес Клейборн
Бывает, не вижу причин напрягаться.
Всех хочу
С каждой близостью будет лучше.
Ник Валуев
Вот! И зачем надо было лишаться?
СашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот! И зачем надо было лишаться?
СсылкаПожаловаться
да вот уже даже не знаю))
Ник ВалуевВ ответ на Саша
Саша
да вот уже даже не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь будете лишенная...
Ник Валуев
Вот! И зачем надо было лишаться?
СсылкаПожаловаться
лишение ради лишения...)))
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
лишение ради лишения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ждали результата....значит не толь коради лишения, чего-то ещё хотели....
Ник Валуев
А ждали результата....значит не толь коради лишения, чего-то ещё хотели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну НИК! если бы просто не наступило оргазма, я бы поняла, а вот не было возбуждения!!!!- то на кой хрен, кому хотела угодить то?
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
ну НИК! если бы просто не наступило оргазма, я бы поняла, а вот не было возбуждения!!!!- то на кой хрен, кому хотела угодить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так его и не должно было быть. Вы планировали чисто механику - откуда возбуждение??
Ник Валуев
Так его и не должно было быть. Вы планировали чисто механику - откуда возбуждение??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ник , ты что то путаешь... я ничего не планировала....это саша чем то недовольна... но судя потому что она недоольна возбуждением, что такое возбуждение она знает...)))
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
ник , ты что то путаешь... я ничего не планировала....это саша чем то недовольна... но судя потому что она недоольна возбуждением, что такое возбуждение она знает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, я что-то перепутал.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну хоть понравилось?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха ну хоть понравилось?
СсылкаПожаловаться
ну так то да)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Саша
Саша
ну так то да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось? Не стоит париться. Кровь была? Повторная близость была? Повтори акт любви. Не парься, если боли и крови не будет, значит, ваша плева просто растянулась., бывает такое. Может порвётся с третьего раза (тоже бывает. Бывает ещё один вариант: плеву рассекут в роддоме, перед родами.
Аркадий Лаптев
Понравилось? Не стоит париться. Кровь была? Повторная близость была? Повтори акт любви. Не парься, если боли и крови не будет, значит, ваша плева просто растянулась., бывает такое. Может порвётся с третьего раза (тоже бывает. Бывает ещё один вариант: плеву рассекут в роддоме, перед родами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крови не было,не могу сказать что сильно понравилось...хотя все возможно)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Понравилось? Не стоит париться. Кровь была? Повторная близость была? Повтори акт любви. Не парься, если боли и крови не будет, значит, ваша плева просто растянулась., бывает такое. Может порвётся с третьего раза (тоже бывает. Бывает ещё один вариант: плеву рассекут в роддоме, перед родами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,это какой надо мелкий инстумент мужику иметь, чтоб его не чувствовалось и плева не рвалось, насчет не с первого раза могласна, бывает эластичная. но чтоб перед родами))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блин,это какой надо мелкий инстумент мужику иметь, чтоб его не чувствовалось и плева не рвалось, насчет не с первого раза могласна, бывает эластичная. но чтоб перед родами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Бывает. "Синдром Богородицы" вроде называется. Плева растягивается, но остаётся. Редкое явление. Вот и рассекают.
антася
Не повторяй до замужества !
ОбаснуйВ ответ на антася
антася
Не повторяй до замужества !
СсылкаПожаловаться
В смысле - больше не лишайся? :)
Черная ВдоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
В смысле - больше не лишайся? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - больше не лишайся? :)

хи-хи...
Кирилл
А лишилась ли?
MAKITA-2018
А с чего взяла,что лишилась?))))))
Лариса Т
Проверься у гинеколога, возмжно просто растягивается
Dmitry Sergeev
Напейся. Говорят помогает.
Ольга Сепина
у меня была похожая ситуация,на в этом нет ни чего страшного,если честно я вообще сначала подумала что мы просто ,извиняюсь,потерлись,ноо это физиология,она у всех разная))))))а вообще в этом деле очень важен настрой,и это не пустые слова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем