Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишилась ли я девственности?

Привет, девочки)
Пожалуйста не осуждайте, а подскажите кто чем сможет. Пишу с фейка ( страничку удалю)
В общем мне 24 года, сегодня лишилась девственности. Парня предупредила с этим делом и потому входили медленно. Было очень и очень больно. Была заметна капелька крови ( знаю что девственная плева располагается как раз от 2 - 4 см над входом во влагалище). Использовали презерватив. Смазка была своя + презик с некоторым количеством смазки. Слава богу ничего не порвалось, не вытекло и т.д.
После болезненных ощущений было несколько очень даже приятных толчков. Но как только парень начинал двигаться быстрее, та самая адская боль возобновилась. Сейчас написала парню с целью узнать на сколько см он зашел во влагалище. 
После па я подмылась. ( и еще, извините, парень все время как будто давил на мочевой пузырь, так как у меня было ощущение что еще немного и я описаюсь) 
Крови было впоследствии на прокладке после па и душа немного, капель 5.. Все болит и ноет, тянет внизу живота. 
Месячные были на той неделе. 
Подскажите пожалуйста, при данных условиях могла ли я хоть частично разорвать плеву? И будет ли второй раз настолько же болезненным, как и первый? Очень не хочу проходить через эти муки ада снова...
И говоря о контрацепции. Забеременеть / подхватить венеру жутко боюсь, защищаемся презервативами. Но мне бы хотелось уточнить по поводу противозачаточных у гинеколога ( скоро пойду к нему).
Заранее спасибо.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Анна Бортко
:)
Анастасия
Началось в колхозе утро ))). Выпускники после гулянки проспались. Иди в тему ниже. Там вон ещё одну «распечатали» ))))
bonnic
В 24 года задавать такие вопросы уже стыдно.
Ruslan РусланВ ответ на bonnic
bonnic
В 24 года задавать такие вопросы уже стыдно.
СсылкаПожаловаться
В 14 - самый раз?)
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
В 24 года задавать такие вопросы уже стыдно.
СсылкаПожаловаться
Ну а у кого мне спросить, как не у бывалых?)
ми
всё , ты вскрытая консервная банка
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ми
ми
всё , ты вскрытая консервная банка
СсылкаПожаловаться
Да… начнёт теперь ржаветь!

Любовь Лисовская
Да… начнёт теперь ржаветь!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, будет прочищать , ну что ты сразу так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ми
ми
не, будет прочищать , ну что ты сразу так
СсылкаПожаловаться
История переписки3

С ёршиком и маслицем смазывать!
Любовь Лисовская

С ёршиком и маслицем смазывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что делать , коррозия же испортит звизду
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ми
ми
ну а что делать , коррозия же испортит звизду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока дел-то появилось!!!
-Жиоа-была девачкаааа…
Ананим.В ответ на ми
ми
ну а что делать , коррозия же испортит звизду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Дед Мороз
ни когда не рассказывайте про свой интим в интернете это не культурно, для этого есть врачи, общайтесь с ними
Саша
После первого полового акта узнавать про противозачаточные... Браво.
Саша
После первого полового акта узнавать про противозачаточные... Браво.
АнонимВ ответ на Саша
Саша
После первого полового акта узнавать про противозачаточные... Браво.
СсылкаПожаловаться
Вообще - то после, все правильно. Гинеколог сказала что для первого па нужны как раз - таки только презерватиы. Таблетки ( или иные средства экстренной контрацепции) применяются только если порвался презик
Tata Ru
Фу...сколько подробностей
АнонимВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Фу...сколько подробностей
СсылкаПожаловаться
Ну чтобы понятнее было пробилось или нет:D
Итальянчик..
с добрым утром, форум..
Алексей 99

Фея Фееричная*
Ню-с ! С почином ! Терь твоя жизнь заиграет новыми красками !
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Ню-с ! С почином ! Терь твоя жизнь заиграет новыми красками !
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не шанкрами!))
Фея Фееричная*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Лишь бы не шанкрами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипугай новоявленную нидевачку) )) Она ж вон капли сидела щитала на труселях .Их при правильной дифлорацыи должно быть 8 , а не 5.Так иешный дефлоратор наполшишечки только постаралсо .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Нипугай новоявленную нидевачку) )) Она ж вон капли сидела щитала на труселях .Их при правильной дифлорацыи должно быть 8 , а не 5.Так иешный дефлоратор наполшишечки только постаралсо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мож там чирушек!
Чем вскрывать-то?! ))
Фея Фееричная*
Нипугай новоявленную нидевачку) )) Она ж вон капли сидела щитала на труселях .Их при правильной дифлорацыи должно быть 8 , а не 5.Так иешный дефлоратор наполшишечки только постаралсо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я терь сидю и вспомнить не могу скок у мну было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем