Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав

Мужа лишили прав на 1,5 года за оставление места ДТП. Я хочу. чтобы он ездил без прав. т. к. до работы 5 мин туда и 5 обратно и больше никуда не ездить. Велик ли риск попасться гаишникам, если каждый день ездили по этому маршруту и за много лет ни одного гаишника не видели. Работаем мы вместе. Пешком ходить не охота, т.к.40 мин. в один конец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Права сдал. Подавали потом апелляцию в суд, но уже 2 суда проиграли. Все судьи куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдал - сам дурак ))) Теперь ездить точно не стоит )))
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Права сдал. Подавали потом апелляцию в суд, но уже 2 суда проиграли. Все судьи куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации никого покупать не нужно. Не говорите фигню.
КЖВ
у нас сейчас везде камеры....
DietrichВ ответ на КЖВ
КЖВ
у нас сейчас везде камеры....
СсылкаПожаловаться
Можно не нарушать, да и камеры только для штрафов, там следят только за оплатой, он мог машину дать кому по доверенности, авто может ездить а он за рулём или нет... поди докажи )
КЖВВ ответ на Dietrich
Dietrich
Можно не нарушать, да и камеры только для штрафов, там следят только за оплатой, он мог машину дать кому по доверенности, авто может ездить а он за рулём или нет... поди докажи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, что видно, кто за рулем. не просто так написала. где-то слышала об этом, что определяли, кто за рулем.
DietrichВ ответ на КЖВ
КЖВ
есть, что видно, кто за рулем. не просто так написала. где-то слышала об этом, что определяли, кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это заворачиваются в отдельных случаях редких - все рано выиграет власть... А так - да был человек, похожий на мой типаж лица за рулём и что? Главное иметь страховку с безлимитом водителей... Дал машину пользоваться другу, кто был за рулём не знаю )
Любовь Лисовская
Некоторые по 2 года ездят без прав и ничего! Но надо аккуратно, без вызова!
Мария
Я бы ездила
Meine-Kleine
езда без прав - нарушение закона. это все равно, если бы вы сказали: бесит сосед, очень хочется его прибить. никто не узнает, это всего 5 минут, полиции рядом ни разу не видела....
Бу
какие проблемы, ездите вы... даже если прав у вас нет, вам же это норма....
Екатерина Зайцева
А почему Вы сама за руль не хотите? Если ехать 5 минут? Прав нет?
Настя Кольчурина
Какая у вас прекрасная семья. Один с места дтп с..бывается, вторая ему советует без прав ездить.
Вот молодоцы прямо.
Риск ваш 50/50: или попадетесь, или не попадетесь.
Сюзерен
вот овца
Ivolga
может это высшие силы так распорядились. чтобы вы наконец начали ходить пешком - что очень полезно для здоровья...
Марина
Пусщай ездит, хоть посадят его дурака
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем