Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав, как это "пережить"?!

В общем со мной произошла одновременно и курьезная и печальная история. Как то с мужиками решили у подъезда пропустить по бутылочке пива, поджарить сосисок на мангале, поболтать, после работы в пятницу вечером. Живу я в небольшом городке и такая картина вполне себе нормальная, множество соседей так делают собираясь небольшими компаниями в своих дворах. Ближе к делу, купил я себе три бутылочки вишневого пива, Гараж называется, думаю его многие знают. Ну выпили, поболтали, поужинали и по домам. Машину я в тот вечер поставил у подъезда, но поскольку прогноз передавал возможный град, я решил ее переставить в гараж, который находится прямо за домом в двухста метрах. Сразу оговорюсь - я не был пьян, не был бухой, я был абсолютно вменяем и трезв, да и пиво такое, в котором 4.5 градуса на меня влияет совершенно минимально, я просто вешу 93 кг при росте 187.. это я так, на всякий случай, что б тут не началось горячих советов на тему езды в нетрезвом виде)) короче, завел машину, и практически уже доехал до своего гаража, сзади бах и мигалки...остановитесь машина такая то, в общем промилле оказалось достаточно что бы лишиться прав..В общем напиток гараж и укрытие от погодных невзгод под одноименным названием сделали свое дело)) так вот вопрос, ребята, есть те кто тоже по собственной неосмотрительности становился пешеходом на целых полтора года? Может у кого какие советы найдутся, как пережить эту трагическую пешеходную жизнь в целых аж 18 месяцев?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Простите Любовь, но сдается мне что Ваше сознание немного затуманено, ибо Вы совершенно не понимаете сути моего повествования))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну во первых я никого не обвиняю, во вторых разум ваш всё же немного затуманен, смысловую нагрузку моих доводов, вы поймёте только тогда, когда сами тьфу тьфу тьфу конечно, попадете в такую же ситуацию, например выпив бокал вина будучи за рулём, вас остановят и лишат. С вами я думаю бесполезно это обсуждать, вы все равно не поймёте ничего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люба, прости, но у тебя знаний в голове, как у воробушка... Воздействие выпитого количества алкоголя НАПРЯМУЮ зависит от организма человека, более того, зависит от роста, веса и возраста, а так же от общего состояния здоровья.. есть такой чувак, Эрик Матео Прохет, вот он как раз эту закономерность и доказал, причем с помог формулы и практических опытов!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Любонька, алкоголь в РФ не запрещен КАТЕГОРИЧЕСКИ как ты говоришь, у нас есть 0.16 промилле, и как раз для нашей страны, норма должна быть выше, а формулой соотношений и влияний алкоголя весь мир пользуется и руководствуется. Мне жаль что ты немного не понимаешь действительности.. я тоже как ты раньше думал, причем даже категорично думал, но увы, норма 0.16 просто даже на физиологическом уровне человека, просто напросто не верна и ошибочна, вот только когда у меня оказалось 0.17, я стал всё понимать, так что не неси чушь пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Любонька, успокойтесь и смотритесь с тем, что у вас в голове манная каша))) вместо мозгов разумеется, раз вы элементарщины не понимаете..)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Иными словам, если два человека выпьют одинаковое количество любого алкоголя, но при этом они будут разной комплекции, роста и веса, то и воздействие будет абсолютно разное и количество промилле тоже!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять же кому то тут писал, что необходимо повысить норму промилле, моего отца сердечника так чуть не лишили.. Да и потом, я бы на вас посмотрел, когда после пары литров кваса вас остановят и протокол накатают, а вы потом будете бегать и доказывать что не дурак) И к тому же, как Любовь говорит, лишают в судах как миленьких даже после пробки. П.С. на освидетельствование не ездил, попросту не знал что можно не соглашаться с показанием прибора... это я только теперь такой умный, потому что тонну литературы уже изучил ))) На юриста наверное на второе высшее пойду)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не говорил что за квас лишают, я сказал что придется побегать и подоказывать свою невиновность. Однако - в нашем городе, могут и за конфету с ликером в суде лишить..
АнонимВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да понимаешь, я на тот момент не знал что можно написать что не согласен, что можно в больницу поехать, в общем для меня ситуация впервые в жизни и я просто не знал что делать, это уже только после суда я поумнел))
Юрий Исаков
Правильно сделали,что прав лишили, выпил за руль не садись,сейчас такси дешевое, можно машину на следующий день забрать. А сколько ты там весишь ни кого не волнует, хоть за 300, правила для всех одни.
Юрий Исаков
Правильно сделали,что прав лишили, выпил за руль не садись,сейчас такси дешевое, можно машину на следующий день забрать. А сколько ты там весишь ни кого не волнует, хоть за 300, правила для всех одни.
СсылкаПожаловаться
Прочитайте мои ответы, которые я писал. Повторяю, я не против лишения ВУ за ПЬЯНУЮ езду, я против того, что нет в законе разграничения по степени тяжести, раньше, как и Вы я этого уперто не понимал, а сейчас не только понимаю, но и знаю точно, что в отношении огромного количества людей лишенных прав, этам мера по крайней мере не правильна и не справделива.
Alex N
Ищи кто сдал тебя.
И устраивай ей райскую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем