Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишили прав, как это "пережить"?!

В общем со мной произошла одновременно и курьезная и печальная история. Как то с мужиками решили у подъезда пропустить по бутылочке пива, поджарить сосисок на мангале, поболтать, после работы в пятницу вечером. Живу я в небольшом городке и такая картина вполне себе нормальная, множество соседей так делают собираясь небольшими компаниями в своих дворах. Ближе к делу, купил я себе три бутылочки вишневого пива, Гараж называется, думаю его многие знают. Ну выпили, поболтали, поужинали и по домам. Машину я в тот вечер поставил у подъезда, но поскольку прогноз передавал возможный град, я решил ее переставить в гараж, который находится прямо за домом в двухста метрах. Сразу оговорюсь - я не был пьян, не был бухой, я был абсолютно вменяем и трезв, да и пиво такое, в котором 4.5 градуса на меня влияет совершенно минимально, я просто вешу 93 кг при росте 187.. это я так, на всякий случай, что б тут не началось горячих советов на тему езды в нетрезвом виде)) короче, завел машину, и практически уже доехал до своего гаража, сзади бах и мигалки...остановитесь машина такая то, в общем промилле оказалось достаточно что бы лишиться прав..В общем напиток гараж и укрытие от погодных невзгод под одноименным названием сделали свое дело)) так вот вопрос, ребята, есть те кто тоже по собственной неосмотрительности становился пешеходом на целых полтора года? Может у кого какие советы найдутся, как пережить эту трагическую пешеходную жизнь в целых аж 18 месяцев?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
TildaMrs
А че, денег не взяли?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А че, денег не взяли?
СсылкаПожаловаться
неа, предлагал, мол мужики, дело такое, а они ни в какую)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
неа, предлагал, мол мужики, дело такое, а они ни в какую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж не верится. И сама ситуация странная-за дом если заехали. Значит , навели на вас специально. Кто то свел счеты.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Даж не верится. И сама ситуация странная-за дом если заехали. Значит , навели на вас специально. Кто то свел счеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот мне тоже так кажется, но ума не приложу кто это вообще мог быть.. хотя мало ли, мож бабулька какая нибудь и сдала))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
да вот мне тоже так кажется, но ума не приложу кто это вообще мог быть.. хотя мало ли, мож бабулька какая нибудь и сдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабка вряд ли. Или баба бывшая, или с кем были терки. В общем, ищите кому дорогу перешли.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да вот мне тоже так кажется, но ума не приложу кто это вообще мог быть.. хотя мало ли, мож бабулька какая нибудь и сдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как дитя. гибдд у гаражей и караулят таких вот - мне только поставить. зож теперя твоё каратэ. занимайся.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да вот мне тоже так кажется, но ума не приложу кто это вообще мог быть.. хотя мало ли, мож бабулька какая нибудь и сдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, кто-то сдал, кто это видел. Сочувствую. Но и не обвиняйте этого человека. Он хотел, как лучше. Незнал, что вы в гараж.
Аноним
да вот мне тоже так кажется, но ума не приложу кто это вообще мог быть.. хотя мало ли, мож бабулька какая нибудь и сдала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомого похожим образом лишили, они тоже пили во дворе, сосиски жарили, а потом решили за добавкой пива на машине поехать, в соседний двор буквально. их там уже ждали. но там специально пасли, знают, где жарят шашлык и где продают пиво. стучать не надо.
ЯэтоЯВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Даж не верится. И сама ситуация странная-за дом если заехали. Значит , навели на вас специально. Кто то свел счеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может жена отомстила. Накосячил недавно?
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Может жена отомстила. Накосячил недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, моя на такое не способна.. точно.. ну наверное.. блин!!! ))))) Шучу, моя не такая, она наоборот всячески отнекивалась от получения прав, давно пытаюсь её учиться отправить, вот теперь у меня наоборот, котраргумент появился))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
неа, предлагал, мол мужики, дело такое, а они ни в какую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, правильно вас лишили прав. Выпил за рулем - преступник. И это давно никем не обсуждается, кроме вот таких, по дури прав лишенных. Городок у вас маленький - переживете. И целее будете.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, правильно вас лишили прав. Выпил за рулем - преступник. И это давно никем не обсуждается, кроме вот таких, по дури прав лишенных. Городок у вас маленький - переживете. И целее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом согласен, но не в частности)) У меня товарищ живет в Канаде, у них допустимая норма промилле 0.8, у нас 0.16, разница ощутимая.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
В целом согласен, но не в частности)) У меня товарищ живет в Канаде, у них допустимая норма промилле 0.8, у нас 0.16, разница ощутимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Голландии легкие наркотики разрешены. Но это не значит, что то же самое можно делать в России, где народ не знает меры. Вы не в Канаде. Вы в России и обязаны подчиняться законам страны, в которой живете. Я бы пожизненно лишала.
Terminator Term
Правильно сделали
Nobody's wifeВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Правильно сделали
СсылкаПожаловаться
согласна
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Правильно сделали
СсылкаПожаловаться
а я не согласен, у меня 11 лет безаварийной езды и я никогда за 11 лет не был ни разу оштрафован. Я бы согласился если б я пьяный был и по городу рассекал, а я был трезв.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласен, у меня 11 лет безаварийной езды и я никогда за 11 лет не был ни разу оштрафован. Я бы согласился если б я пьяный был и по городу рассекал, а я был трезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все начинается с малого. Жаль конечно, но опыт тоже дорогого стоит.
не зли котика
Все начинается с малого. Жаль конечно, но опыт тоже дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже расцениваю этот как опыт, пусть и отрицательный, зато блин поучительный, какая бы ряха ни была, алкотестер всё равно может показать "строгие" цифры, даже если выпил совсем немного))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже расцениваю этот как опыт, пусть и отрицательный, зато блин поучительный, какая бы ряха ни была, алкотестер всё равно может показать "строгие" цифры, даже если выпил совсем немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,ну мил человек. Закон он,конечно,что дышло,-это всем известно.
тем не менее.Все ж просто-не хошь штрафа/лишения- не нарушай))) логиШно?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже расцениваю этот как опыт, пусть и отрицательный, зато блин поучительный, какая бы ряха ни была, алкотестер всё равно может показать "строгие" цифры, даже если выпил совсем немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже корвалол перестала пить в каплях. Хотя там 20 капель.
не зли котика
Я даже корвалол перестала пить в каплях. Хотя там 20 капель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера тоже лоханулась. Прополоскала больной зуб ротоканом А надо было ехать. Я уже поехала. И тут вспомнила про ротокан. Он вроде наспирту. Плевалась в салфетку всю дорогу и боялась гаишников. Уже решила, если что, попрошусь на анализы мочи и крови. Там-тотнет ничего. А вот если дыхнуть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласен, у меня 11 лет безаварийной езды и я никогда за 11 лет не был ни разу оштрафован. Я бы согласился если б я пьяный был и по городу рассекал, а я был трезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя успокойте, что они вас спасли от распущенности и тяжелой пьяной аварии. И такое могло быть, если б один раз прокатило
Аля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласен, у меня 11 лет безаварийной езды и я никогда за 11 лет не был ни разу оштрафован. Я бы согласился если б я пьяный был и по городу рассекал, а я был трезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво пили - пили. Автомобиль хоть 10 см проехал? Да, значит, виноват. Увы.
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласен, у меня 11 лет безаварийной езды и я никогда за 11 лет не был ни разу оштрафован. Я бы согласился если б я пьяный был и по городу рассекал, а я был трезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж пьянка до добра не доводит:D:D:D:D:D
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
а я не согласен, у меня 11 лет безаварийной езды и я никогда за 11 лет не был ни разу оштрафован. Я бы согласился если б я пьяный был и по городу рассекал, а я был трезв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть здесь еще кто-нибудь такой же,за 11 лет ни разу за рулем не штрафованный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем