Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишнее

А вы когда ругаетесь с мужем можете что то ляпнуть не по теме,и как он реагирует?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ТараВ ответ на Катенок
Катенок
умерла дедушка, твоя бабушка (с) _))

Я этот фильм раз 30 смотрела! И фсё с большим удовольствием! Весь разобран на цитаты! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь так и останется.
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
умерла дедушка, твоя бабушка (с) _))

Я этот фильм раз 30 смотрела! И фсё с большим удовольствием! Весь разобран на цитаты! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и еще 50 раз его посмотрю)))
Юлия Михайловна)))
я и еще 50 раз его посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и еще 50 раз его посмотрю)))

Да я тоже показ не пропущу! ))))))
ДоминоВ ответ на Фрося
Фрося
Я ей *Санюшка*, она мне *Митюнюшка*:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжете))))
ФросяВ ответ на Домино
Домино
жжете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Мой мирВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что значит не по теме? Пример пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
привожу общий пример; допустим ссора по одной причине,а в процессе вспоминается еще что то и понеслось..ну что не было у вас такого?
Кобра СкармВ ответ на Мой мир
Мой мир
привожу общий пример; допустим ссора по одной причине,а в процессе вспоминается еще что то и понеслось..ну что не было у вас такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))
Мой мирВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))

Это круто,Конец света не на вашей вине еще случайно?
Кобра СкармВ ответ на Мой мир
Мой мир
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))

Это круто,Конец света не на вашей вине еще случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что уже был? Так, главное, чтоб жена не узнала))
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))

Во-во! И мой такой же! Я ж Овен и Обезьяна, взрывная, бегаю, ору, ручками машу, "собираю" что было и что еще будет, а он сидит, или газетку читает , или музыку слушает, или видик смотрит, а когда отхожу он спрашивает -"Так ты вааще о чем?!" А я уже и не помню о чем это я! )))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Не знаю. Мне скандал не интересен, беру книгу и сижу читаю, пока пар не кончится у человека... а потом можно и узнать чего хотела. Я пробовал по другому... получается, что Хиросима и Нагасаки тоже моя вина)))

Во-во! И мой такой же! Я ж Овен и Обезьяна, взрывная, бегаю, ору, ручками машу, "собираю" что было и что еще будет, а он сидит, или газетку читает , или музыку слушает, или видик смотрит, а когда отхожу он спрашивает -"Так ты вааще о чем?!" А я уже и не помню о чем это я! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам овен))) Так что если я "включусь" в выяснение отношений... тоя докажу, что "большой взрыв" это её рук дело))) а толку?)
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я сам овен))) Так что если я "включусь" в выяснение отношений... тоя докажу, что "большой взрыв" это её рук дело))) а толку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам овен))) Так что если я "включусь" в выяснение отношений... тоя докажу, что "большой взрыв" это её рук дело))) а толку?)

Значит это моя Обезьянья натура не дает мне спокойно все выяснять! И потом ! Должны же быть у женщины свои слабости! )))
Мой мир
привожу общий пример; допустим ссора по одной причине,а в процессе вспоминается еще что то и понеслось..ну что не было у вас такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не эффективно разборку надо устраивать по одному конкретному поводу иначе в конце забудешь из-за чего все началось
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
не эффективно разборку надо устраивать по одному конкретному поводу иначе в конце забудешь из-за чего все началось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно. Вы видели овна который согласится быть в чём-то виноватым добровольно?
Кобра Скарм
Бесполезно. Вы видели овна который согласится быть в чём-то виноватым добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не привыкла делить людей в соответствии с гороскопом...
кроме того универсальное правило не искать виноватых, а искать конструктивное решение
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
не привыкла делить людей в соответствии с гороскопом...
кроме того универсальное правило не искать виноватых, а искать конструктивное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в одной характеристике я знаку зодиака соответствую... заткнуть меня проблематично. Именно по этой причине лучше дождусь конструктивного диалога, после всех претензий и эмоций наступит и его время.
Кобра Скарм
Ну в одной характеристике я знаку зодиака соответствую... заткнуть меня проблематично. Именно по этой причине лучше дождусь конструктивного диалога, после всех претензий и эмоций наступит и его время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас демократия - даже кот имеет право сказать свое мяу...
кроме того есть фраза , которой можно заткнуть почти любого мужчину - как скажешь , так и будет
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
у нас демократия - даже кот имеет право сказать свое мяу...
кроме того есть фраза , которой можно заткнуть почти любого мужчину - как скажешь , так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Меня бы это не остановило. Потому стараюсь не начинать.
Юлия Михайловна)))
неее я исключительно по теме ругаюсь, ничего лишнего
ns
а мы не ругаемся - если что-то не устраивает не обязательно повышать голос , все можно сказать спокойно
ДоминоВ ответ на ns
ns
а мы не ругаемся - если что-то не устраивает не обязательно повышать голос , все можно сказать спокойно
СсылкаПожаловаться
Ага... у меня вот это вот **спокойно** классно получается... После этого мне говорят: лучше бы ты наорала....
Домино
Ага... у меня вот это вот **спокойно** классно получается... После этого мне говорят: лучше бы ты наорала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таких случаях отвечаю, что это так кажется ,потому что не знаете, как я умею орать....
хотя я кто спорит - для того чтобы обидеть голос повышать не обязательно
Тара
- Доча, не расстраивайся ! У всех в начале семейной жизни бывают ссоры, пусть пройдет время, все будет хорошо, надо идти друг другу на уступки...
- Мам, да я все понимаю. Что с трупом делать ?
AlikiВ ответ на Тара
Тара
- Доча, не расстраивайся ! У всех в начале семейной жизни бывают ссоры, пусть пройдет время, все будет хорошо, надо идти друг другу на уступки...
- Мам, да я все понимаю. Что с трупом делать ?
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха!!!!
ДоминоВ ответ на Тара
Тара
- Доча, не расстраивайся ! У всех в начале семейной жизни бывают ссоры, пусть пройдет время, все будет хорошо, надо идти друг другу на уступки...
- Мам, да я все понимаю. Что с трупом делать ?
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем