Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишнего веса как не бывало)))))

Пролежала две недели в хирургии с поджелудкой,  там бульоны жидкие кашки  ела.Еще неделю дома  такого же питания, скоро за швабру буду прятаться)))) до того хочется поесть по человечески)  Смотрю , как родные уплетают вкусности и еле-еле держу себя в руках))))Вот сижу и ищу плюсы во всем этом . Ндаааа)))) Экономия сумасшедшая. Всё , что из продуктов люблю  теперь нельзя. Ага, смогу влезть в любимые вещицы !Таки, в лишнем весе я себе больше нравилась!))))))) Без сладкого тяжеловато(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
dashakoshka63@mail.ru
И надолго такая диета?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И надолго такая диета?
СсылкаПожаловаться
Хирург сказал полгода( И прибавил- не, ну если вам у нас понравилось- икорка, шашлычок, коньячек и милости просим))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Хирург сказал полгода( И прибавил- не, ну если вам у нас понравилось- икорка, шашлычок, коньячек и милости просим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пол года можно выдержать. Просто домашние пусть обедают без вас, и готовят себе сами, чтобы вас не раздражать.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, пол года можно выдержать. Просто домашние пусть обедают без вас, и готовят себе сами, чтобы вас не раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что удивляет, острее стали запахи любые , наверно потому, что все время полуголодная))
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Что удивляет, острее стали запахи любые , наверно потому, что все время полуголодная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухарики белые , чтоб не голодать. сами сушите
TВ ответ на Аноним
Аноним
Что удивляет, острее стали запахи любые , наверно потому, что все время полуголодная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас и вкус обострится. Скоро многое, что ели раньше - будет казаться приторно сладким или пересолёным)
АнонимВ ответ на T
T
У вас и вкус обострится. Скоро многое, что ели раньше - будет казаться приторно сладким или пересолёным)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас тоже так было? Я вот сейчас несоленое все ем, вроде, привыкаю
TВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас тоже так было? Я вот сейчас несоленое все ем, вроде, привыкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я целенаправленно питание сменила, не дожидаясь пока шарахнет, звоночки были, мне хватило. Тоже похудела. Теперь на многое, что раньше ела и смотреть не хочется - мне слишком сладко, слишком солёно, слишком жирно)))
АнонимВ ответ на T
T
Ну я целенаправленно питание сменила, не дожидаясь пока шарахнет, звоночки были, мне хватило. Тоже похудела. Теперь на многое, что раньше ела и смотреть не хочется - мне слишком сладко, слишком солёно, слишком жирно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще и переедания эти в праздники
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хирург сказал полгода( И прибавил- не, ну если вам у нас понравилось- икорка, шашлычок, коньячек и милости просим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам или хирургу?
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
вам или хирургу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что , простите?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
что , простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коньяк с икрой вам употреблять или хирургу в дар за койко-место принести?))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
коньяк с икрой вам употреблять или хирургу в дар за койко-место принести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа)))) не, говорит, что клиенты хирургии таки не слышат рекомендаций и после выписки шашлычок и коньечок на радостях)))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Аноним
Аноним
Хирург сказал полгода( И прибавил- не, ну если вам у нас понравилось- икорка, шашлычок, коньячек и милости просим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не горюйте. За полгода привыкните к диете и станет она вашим образом жизни. А здоровое питание- это оч не плохо!
АнонимВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Не горюйте. За полгода привыкните к диете и станет она вашим образом жизни. А здоровое питание- это оч не плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, привыкну и научусь готовить по- другому, попостнее. Ничего, жива и ладно! До смешного, никогда не хотела быть худой, а придется)))))
Лариса ШигановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хирург сказал полгода( И прибавил- не, ну если вам у нас понравилось- икорка, шашлычок, коньячек и милости просим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот коньяк с икрой могли бы и оставить, звери, блин!
АнонимВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Вот коньяк с икрой могли бы и оставить, звери, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

жестокость неимоверная)))
Рыжик
С поджелудочной больной все тощие. И диета щадящая пожизненно, иначе снова приступ, острее прежнего. А запахи острее при печёночных обострениях. Т.е. опять диета.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
С поджелудочной больной все тощие. И диета щадящая пожизненно, иначе снова приступ, острее прежнего. А запахи острее при печёночных обострениях. Т.е. опять диета.
СсылкаПожаловаться
Печень норм, желчный тоже, а вот поджелудка ппц просто. Как угораздило, давно не ем колбасы , сало, водовку тоже не полюбляю, блин.....
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Печень норм, желчный тоже, а вот поджелудка ппц просто. Как угораздило, давно не ем колбасы , сало, водовку тоже не полюбляю, блин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ремонт делали? У меня маман преподом была ,лет 30 назад летом парты в школе красила с классом--и поджелудке пипец с тех пор, а в больнице тогда всё лето пролежала.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
Может ремонт делали? У меня маман преподом была ,лет 30 назад летом парты в школе красила с классом--и поджелудке пипец с тех пор, а в больнице тогда всё лето пролежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! два месяца ремонта май-июнь, в июле первый приступ, в сентябре сама делала ремонт гаража и вот он второй приступ
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Да!!! два месяца ремонта май-июнь, в июле первый приступ, в сентябре сама делала ремонт гаража и вот он второй приступ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, краски свежачка надышались. А врачи прям в догадках терялись? Обострение запахов всё ж от печени, она тоже пострадала при покраске.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну вот, краски свежачка надышались. А врачи прям в догадках терялись? Обострение запахов всё ж от печени, она тоже пострадала при покраске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три раза узи делал хирург сам, говорит, печень- отлично, желчный-нормально, а первый раз и поджелудка не видна была, о как, при выписке сказал- анализы красивые, теперь только диетой себя лечите, ешьте невкусно, физически не перегружайтесь. Сегодня пробовала мышцы поразмять, поприседала, давай обруч крутить, ага, больно
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
Три раза узи делал хирург сам, говорит, печень- отлично, желчный-нормально, а первый раз и поджелудка не видна была, о как, при выписке сказал- анализы красивые, теперь только диетой себя лечите, ешьте невкусно, физически не перегружайтесь. Сегодня пробовала мышцы поразмять, поприседала, давай обруч крутить, ага, больно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да печень такой орган, её уже в стадии цирроза замечают обычно, она и не болит никогда, ну перед смертью пару недель если только.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
ой, да печень такой орган, её уже в стадии цирроза замечают обычно, она и не болит никогда, ну перед смертью пару недель если только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) успокоили)))))) надеюсь на лучшее) хоть и нравилась себе с лишним весом, а теперь надо к новому привыкать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем