Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние кг

По семейным обстоятельствам моя жизнь - сплошные нервы. Решить проблему увы, никак, т.к. она связана со здоровьем близкого человека и прогноз на будущее не радует. Я все время в состоянии готовности к броску, чувствую в себе это напряжение, даже когда можно отдохнуть не получается расслабиться. Мне 36. В последнее время начала поправляться, хотя на еду не налегаю, не ем сладкое и вообще слежу за тем, что в рот кладу. И тем не менее за полгода поправилась на размер. Это может быть от стресса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ВИШНЯ #
я за месяц на нервах похудела на 14 кг... чтоб взад их отожрать три месяца на антидепресентах сидело....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я за месяц на нервах похудела на 14 кг... чтоб взад их отожрать три месяца на антидепресентах сидело....
СсылкаПожаловаться
У меня также когда стресс ,серьезные неприятности,как будто ком в желудке,есть не могу...пока не отпустит
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
У меня также когда стресс ,серьезные неприятности,как будто ком в желудке,есть не могу...пока не отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое. Ничего не лезет, если нервяк какой.
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я за месяц на нервах похудела на 14 кг... чтоб взад их отожрать три месяца на антидепресентах сидело....
СсылкаПожаловаться
Никогда не имела склонности заедать проблемы. И сейчас этого не делаю. Что же происходит?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не имела склонности заедать проблемы. И сейчас этого не делаю. Что же происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От стресса могла нарушиться работа щитовидной железы, а лишний вес - как следствие.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не имела склонности заедать проблемы. И сейчас этого не делаю. Что же происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте кровь на гормоны.
МаришкаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я за месяц на нервах похудела на 14 кг... чтоб взад их отожрать три месяца на антидепресентах сидело....
СсылкаПожаловаться
Таже фигня, если нервничаю то на еду у меня рвотный рефлекс, за пару недель могу 5-6 кг скинуть, а потом пол года набираю.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Таже фигня, если нервничаю то на еду у меня рвотный рефлекс, за пару недель могу 5-6 кг скинуть, а потом пол года набираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и я не ем, а оно вон чо
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ведь и я не ем, а оно вон чо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К эндокринологу сходите. Это по их части.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
К эндокринологу сходите. Это по их части.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там и так наблюдаюсь
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я за месяц на нервах похудела на 14 кг... чтоб взад их отожрать три месяца на антидепресентах сидело....
СсылкаПожаловаться
А я за ночь на 6400 гр похудела. И так бывает. Знакомая, когда дочь 1,5 лет выпила Доместос, за сутки на 8 кг. похудела. Слава Богу все обошлось.
Бурдочкина Оксана ДмитриевнаВ ответ на Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
А я за ночь на 6400 гр похудела. И так бывает. Знакомая, когда дочь 1,5 лет выпила Доместос, за сутки на 8 кг. похудела. Слава Богу все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но по мелким неприятностям заедаю. И понимаю это, когда уже нажралась, стоя у холодильника.
Как говорит психолог, в детстве родители обделяли вниманием и срабатывает сосательный рефлекс. Малыши успокаивают себя сосут палец, а мы жрем.
Вот так и успокаиваем себя. Все из детства)))))
АННА АНИНА
Я от стресса худею, могу за день 2 кг сбросить
****В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я от стресса худею, могу за день 2 кг сбросить
СсылкаПожаловаться
я тожа
АННА АНИНАВ ответ на ****
****
я тожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь боль
****В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
жизнь боль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хошь поправится?)
АННА АНИНАВ ответ на ****
****
хошь поправится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чур меня чур, ты шо ?
я похудеть хочу
Камелия К
обмен веществ при стрессе замедляется
****
может
Морская игуана
Кто то худеет, кто то поправляется, все мы разные. Я тоже на стрессе набираю. А когда все хорошо, то питаюсь счастьем и есть много не хочется.
Ведьмина Миледи
Это называется-заедать стресс
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Это называется-заедать стресс
СсылкаПожаловаться
Это если его действительно заедать. Не мой случай
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Это если его действительно заедать. Не мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы может просто не замечаете,что едите?я вот на стрессе в основном поправляюсь,мечу все подряд. Поэтому стараюсь не нервничать;)Совет вам:ведите тетрадь,пишите все,что за день сьели, а главное-сколько.И поймете,в чем дело.
АННА АНИНАВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Так вы может просто не замечаете,что едите?я вот на стрессе в основном поправляюсь,мечу все подряд. Поэтому стараюсь не нервничать;)Совет вам:ведите тетрадь,пишите все,что за день сьели, а главное-сколько.И поймете,в чем дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, от воздуха не поправляются.
Ведьмина МиледиВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Правильно, от воздуха не поправляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем