Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние люди...

Всю всю жизнь меня не любил ни один мужчина!
ощущения что все были как пассажиры в поезде, и даже не купе, а так- на полустанке выходят, и даже не помнят был ли этот вагон удобный ему.

у меня дурацкая привычка раз в пару лет заходить на страницы бывшим и смотреть что у них в жизни нового. всегда растроенная после этого. всегда!

всегда вопрос- а чем она лучше меня что ты живешь уже с ней 10 лет и даже ребенка родили ато и двух. А я? А я ничего..... пусто в личной жизни, как ьудто не заслужила счастья. как будто меня не выбрали в магазине хлеба потому что бок обгоревший, некондиция!
а они улыбаются с фоток, обнимают своих жен и пофиг что со мной были подлыми и эгоистами, наверное с ними другие стали- лучше!
Есть ли в жизни лишние женщины? лишние люди?
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
BeershevaitВ ответ на ****
****
так мы же не в Беер Шеве, я там в 97 98 жила- нас как накрыло песком, еле отмыли потом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мамы в Бейт Шемеш тоже сначала пыль была,потом дождь,а ветер в Беер Шеве почти всегда.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ****
****
так ведь не все так могут, иначе все счастливы бы были..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...и иногда мы не всегда правы...тем, что кому-то испортили жизнь...хорошая тема, но очень откровенная...я ухожу...моя жизнь...только моя! я приоткрыла немного дверь...но впускать никого не хочу! ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Алдошина
Точно...и иногда мы не всегда правы...тем, что кому-то испортили жизнь...хорошая тема, но очень откровенная...я ухожу...моя жизнь...только моя! я приоткрыла немного дверь...но впускать никого не хочу! ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жизнь вообще штука не простая, всем не просто, кто как умеет в голове все разложить и настроить себя- так и живёт..
Наталья Леонова
Не нагнетайте. У вас есть вы. Если в вашей жизни эти мужчины были эгоистами, то, скорее всего, сейчас они заедают и чужой век. Обиды и зависть - плохой советчик. Не возвращайтесь в прошлое, не зацикливайтесь на чужой жизни - пропУстите свою. От жизни каждый получает и тумаки, и подарки. Если вы получили только тумаки, значит подарки скоро появятся в вашей жизни. Просто живите. Успокойтесь.
Elena Ilyhina
перестаньте себя заводить...смотреть кто и как...заведите себе мужчину для души...тела а там как получится...постарайтесь полюбить себя саму....наслаждайтесь жизнью а не разборками....
Белочь ***
так может, вагон слегка благоустроить... ну там, усовершенствовать дверь, например, чтоб на выход работала только при согласии принимающей стороны...
ИринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так может, вагон слегка благоустроить... ну там, усовершенствовать дверь, например, чтоб на выход работала только при согласии принимающей стороны...
СсылкаПожаловаться
-) или направление поменять-) Доброе утро!
Белочь ***В ответ на Ирина
Ирина
-) или направление поменять-) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго времени суток! у меня уже обед миновал))
а направление и, правда, не помешало бы сменить... а то по описанию, прям кунсткамера какая-то едет прямиком в... ну очень страшное место))
Наточка
Если ваша жизнь зациклилась только на мужиках и семейном счастье, то, конечно, вы лишняя. А если посмотреть вокруг, то в вас наверняка нуждаются, и я говорю не о мужчинах!!!! Только вы этого не видите, не хотите видеть, вам это не интересно....
luminianta
все правильно вы пишете...
правильно...
да.в жизни у каждого человека есть несколько людей.важных.родители, друг-подруга, еще кто то...все остальные лишние люди.поддержать отношения-почему бы и нет, если эти отношения что то дают?-секс, ощущение нужности, радости...а потом поезд останавливается и садятся другие пассажиры, которые поначалу кажутся интересней, красивее и тд...все внимание к ним...
счастливые фото...это запечатленные моменты.то есть-одна секунда жизни...а разные моменты бывают ведь...и фото разные..на одних фоток улыбки, на других-горе....на одних удачно получаются люди, на других-не совсем...но выкладываются на показ только те, на которых все счастливые...для создания образа счастливой семьи, счастливой жизни...это все не показатель.и все же это вас не должно ни радовать, ни огорчать...это не ваше, поэтому и не стоит тратить время на ненужные вещи...что было-ушло.а все что ушло-было не вашим...
для кого то вы будете не лишней...момент не настал.
Екатерина АлдошинаВ ответ на luminianta
luminianta
все правильно вы пишете...
правильно...
да.в жизни у каждого человека есть несколько людей.важных.родители, друг-подруга, еще кто то...все остальные лишние люди.поддержать отношения-почему бы и нет, если эти отношения что то дают?-секс, ощущение нужности, радости...а потом поезд останавливается и садятся другие пассажиры, которые поначалу кажутся интересней, красивее и тд...все внимание к ним...
счастливые фото...это запечатленные моменты.то есть-одна секунда жизни...а разные моменты бывают ведь...и фото разные..на одних фоток улыбки, на других-горе....на одних удачно получаются люди, на других-не совсем...но выкладываются на показ только те, на которых все счастливые...для создания образа счастливой семьи, счастливой жизни...это все не показатель.и все же это вас не должно ни радовать, ни огорчать...это не ваше, поэтому и не стоит тратить время на ненужные вещи...что было-ушло.а все что ушло-было не вашим...
для кого то вы будете не лишней...момент не настал.
СсылкаПожаловаться
+100
ChinatownВ ответ на luminianta
luminianta
все правильно вы пишете...
правильно...
да.в жизни у каждого человека есть несколько людей.важных.родители, друг-подруга, еще кто то...все остальные лишние люди.поддержать отношения-почему бы и нет, если эти отношения что то дают?-секс, ощущение нужности, радости...а потом поезд останавливается и садятся другие пассажиры, которые поначалу кажутся интересней, красивее и тд...все внимание к ним...
счастливые фото...это запечатленные моменты.то есть-одна секунда жизни...а разные моменты бывают ведь...и фото разные..на одних фоток улыбки, на других-горе....на одних удачно получаются люди, на других-не совсем...но выкладываются на показ только те, на которых все счастливые...для создания образа счастливой семьи, счастливой жизни...это все не показатель.и все же это вас не должно ни радовать, ни огорчать...это не ваше, поэтому и не стоит тратить время на ненужные вещи...что было-ушло.а все что ушло-было не вашим...
для кого то вы будете не лишней...момент не настал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елена )))В ответ на luminianta
luminianta
все правильно вы пишете...
правильно...
да.в жизни у каждого человека есть несколько людей.важных.родители, друг-подруга, еще кто то...все остальные лишние люди.поддержать отношения-почему бы и нет, если эти отношения что то дают?-секс, ощущение нужности, радости...а потом поезд останавливается и садятся другие пассажиры, которые поначалу кажутся интересней, красивее и тд...все внимание к ним...
счастливые фото...это запечатленные моменты.то есть-одна секунда жизни...а разные моменты бывают ведь...и фото разные..на одних фоток улыбки, на других-горе....на одних удачно получаются люди, на других-не совсем...но выкладываются на показ только те, на которых все счастливые...для создания образа счастливой семьи, счастливой жизни...это все не показатель.и все же это вас не должно ни радовать, ни огорчать...это не ваше, поэтому и не стоит тратить время на ненужные вещи...что было-ушло.а все что ушло-было не вашим...
для кого то вы будете не лишней...момент не настал.
СсылкаПожаловаться

Ёрик
если хочешь чтобы тебя любили. люби

сенека

но мне кажется переврали старика. "люби себя..."
sea kerry
знакомо по молодости.. вам надо быть более самодостаточной, не бросаться в каждую любовь как в омут с головой. боятся мужчины чувст, эмоций, привязчивости. пересильте себя, не показывайте сильную заинтересованность
Mila mila
Соц сети не показатель реальной жизни,там все так,как человек себя хочет видеть,сплошной отпуск,лица без морщин,на столах суши с омарами))Сколько раз так видела у друзей,обнимались парой,светились от счастья и потом бац-развелись и уже с другими так же обнимаются.Так что не грызите себя,если люди были подлыми-они не исправятся и хорошо,что сейчас не с Вами.А жизнь меняется в один день,сядет в Ваш поезд человек,которому будет хорошо именно с Вами
ChinatownВ ответ на Mila mila
Mila mila
Соц сети не показатель реальной жизни,там все так,как человек себя хочет видеть,сплошной отпуск,лица без морщин,на столах суши с омарами))Сколько раз так видела у друзей,обнимались парой,светились от счастья и потом бац-развелись и уже с другими так же обнимаются.Так что не грызите себя,если люди были подлыми-они не исправятся и хорошо,что сейчас не с Вами.А жизнь меняется в один день,сядет в Ваш поезд человек,которому будет хорошо именно с Вами
СсылкаПожаловаться
У них непрерывные обнимашки, только объекты люби меняются?))))
Mila milaВ ответ на Chinatown
Chinatown
У них непрерывные обнимашки, только объекты люби меняются?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела и такое) Знакомая с мужем жила лет 5 на грани развода,гулял очень,дома скандалы.А на фото все в шоколаде,все красиво.Так что соц сети-это обертка,а что внутри никто не знает.Меньше внимания на них обращайте
Василиск (дз)
Полюбят и тебя,и все будет и счастье и любовь! не расстраивайся .Главное -здоровье
Sapfira
Вы тролль какой то, так не бывает
****В ответ на Sapfira
Sapfira
Вы тролль какой то, так не бывает
СсылкаПожаловаться
у девушки осенний депресняк или приступ самобичевания..
елена елена
Люди вообще очень скупы на любовь. А искренне улыбаются только дети.
елена елена
Люди вообще очень скупы на любовь. А искренне улыбаются только дети.
СсылкаПожаловаться
почему, я всем искренне улыбаюсь, может потому что так и не повзрослела..)
елена еленаВ ответ на ****
****
почему, я всем искренне улыбаюсь, может потому что так и не повзрослела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам только кажется что вы искренне улыбаетесь. Опыт в глазах всегда выдаёт. Хотя может вы блаженны или святая. Ещё собаки иногда улыбаются искренне и коты... и дельфины)
елена елена
Вам только кажется что вы искренне улыбаетесь. Опыт в глазах всегда выдаёт. Хотя может вы блаженны или святая. Ещё собаки иногда улыбаются искренне и коты... и дельфины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не святая и не блаженная, просто людей люблю, а вы считаете все люди двуличные лицемеры?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем