Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние люди...

Всю всю жизнь меня не любил ни один мужчина!
ощущения что все были как пассажиры в поезде, и даже не купе, а так- на полустанке выходят, и даже не помнят был ли этот вагон удобный ему.

у меня дурацкая привычка раз в пару лет заходить на страницы бывшим и смотреть что у них в жизни нового. всегда растроенная после этого. всегда!

всегда вопрос- а чем она лучше меня что ты живешь уже с ней 10 лет и даже ребенка родили ато и двух. А я? А я ничего..... пусто в личной жизни, как ьудто не заслужила счастья. как будто меня не выбрали в магазине хлеба потому что бок обгоревший, некондиция!
а они улыбаются с фоток, обнимают своих жен и пофиг что со мной были подлыми и эгоистами, наверное с ними другие стали- лучше!
Есть ли в жизни лишние женщины? лишние люди?
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
елена еленаВ ответ на ****
****
точно не святая и не блаженная, просто людей люблю, а вы считаете все люди двуличные лицемеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбка у взрослых приматов означает скрытую агрессию вызов. Используется для самозащиты своего внутреннего эго.
елена елена
Улыбка у взрослых приматов означает скрытую агрессию вызов. Используется для самозащиты своего внутреннего эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого себе)
елена еленаВ ответ на ****
****
ого себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) именно)))
елена елена
Улыбка у взрослых приматов означает скрытую агрессию вызов. Используется для самозащиты своего внутреннего эго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще интересная мысль, зерно правды есть, если хорошо подумать
елена еленаВ ответ на ****
****
вообще интересная мысль, зерно правды есть, если хорошо подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не значит что не надо улыбаться. Надо. Назло врагам на радость людям.
елена елена
Это не значит что не надо улыбаться. Надо. Назло врагам на радость людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы психолог?)
елена еленаВ ответ на ****
****
вы психолог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что вы) скорее всего я пациентка психолога)) и это в лучшем случае
елена елена
Ну что вы) скорее всего я пациентка психолога)) и это в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешная)
Ульяна УндинскаВ ответ на елена елена
елена елена
Вам только кажется что вы искренне улыбаетесь. Опыт в глазах всегда выдаёт. Хотя может вы блаженны или святая. Ещё собаки иногда улыбаются искренне и коты... и дельфины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задумалась, кто же я из вами перечисленных... выходит - дельфин))
елена еленаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Задумалась, кто же я из вами перечисленных... выходит - дельфин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) возможно
Natali
Вчера фильм посмотрела, там герой сказал одну фразу : -
---- все в жизни играют .......и у кого, как получается.
Задумайтесь..... Как по фотографиям можно судить о жизни двоих ?
Позы...- это не жизнь. Не ковыряйтесь в прошлом, не заводите себя в тупик....
Находите темы для смеха, даже если не смешно. Жаль у вас нет подруг, с которыми можно посмеяться над своей жизнью .
Лейла Мисюра
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь п о п о й к своему будущему
pri mohamednc mohamed
фотографии эти одни понты чтобы друзья позавидовали..все эти фото- показуха
Ателье Гвоздика
вы наверное умная серьезная женщина о таких обычно говорят "это самодостаточная женщина все знает все умеет что я могу еще ей дать." не бой тесь быть смешной глупой бесзащитной .сразу найдется ктонибудь кто скажет "как же она без меня проживет то оней заботится надо " и не напрягайтесь станьте плюшевым медведем
Татьяна С
когда-то я тоже так думала, как и Вы. жила прошлым... а после очередного разочарования решилась полностью изменить свою жизнь. новый город, новое жильё, новая работа, новые друзья...и мужчина нашёлся тот самый, с которым хоть на край света... бывшие уже тоже все давно женаты, а я вот только собираюсь. доходят слухи, что у них всё на стадии развода, и вообще куча проблем, а мне всё равно, у меня долгожданная счастливая семейная жизнь только начинается! правильно говорится - всему своё время))) и Ваше время придёт, все бывшие ещё Вам завидовать будут.
Евгения В ответ на Татьяна С
Татьяна С
когда-то я тоже так думала, как и Вы. жила прошлым... а после очередного разочарования решилась полностью изменить свою жизнь. новый город, новое жильё, новая работа, новые друзья...и мужчина нашёлся тот самый, с которым хоть на край света... бывшие уже тоже все давно женаты, а я вот только собираюсь. доходят слухи, что у них всё на стадии развода, и вообще куча проблем, а мне всё равно, у меня долгожданная счастливая семейная жизнь только начинается! правильно говорится - всему своё время))) и Ваше время придёт, все бывшие ещё Вам завидовать будут.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец счастья.
Татьяна СВ ответ на Евгения
Евгения
Вы молодец счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! оказалось, что и в 35 лет можно встретить своего принца... а я не верила)))
Жужа
Вы не знаете, что хотите и что Вам нужно. Таких не любят. Как дырявое ведро - что не влей, всё выльется без остатка, сколько не вложись, не оцените, потому как не знаете надо ли Вам оно было вообще и Вы же об этом не просили, то есть ответной реакции ждать не приходится. Лирика хороша в юности, но во взрослом состоянии и конкретика какая-то должна присутствовать.
Юлия
А у меня наоборот, заходит бывший(мы расстались 10 лет назад, мне было 20, ему 32),я его добавила в друзья, но он постоянно заходит на мою страничку, хотя у него есть жена, родился маленький ребенок...спросила чего зачастил?он в ответ-тебя это задевает?я сказала, что нисколько, даже приятно, что до сих пор помнит))и так часто заходит))
ChinatownВ ответ на Юлия
Юлия
А у меня наоборот, заходит бывший(мы расстались 10 лет назад, мне было 20, ему 32),я его добавила в друзья, но он постоянно заходит на мою страничку, хотя у него есть жена, родился маленький ребенок...спросила чего зачастил?он в ответ-тебя это задевает?я сказала, что нисколько, даже приятно, что до сих пор помнит))и так часто заходит))
СсылкаПожаловаться
Значит вы были лучшая у него
ЮлияВ ответ на Chinatown
Chinatown
Значит вы были лучшая у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, мне его мама рассказывала. Отговаривала его встречаться со мной(у нас была большая разница в возрасте, мне 18, ему-30), а он ей сказал: "Мама, я ее люблю";))
Мара
Мы знаем о Вас только, то, что Вы назвали себя "Счастье" и выбрали на аватарку фото женщины без лица..... Но с акцентом на грудь и ноги. Так, что вы сама себе выбрали "полустаночную" жизнь.....
ЩастьеЩастье
Че вы Тургенева начитались что ли? И ник как у меня :)
ChinatownВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Че вы Тургенева начитались что ли? И ник как у меня :)
СсылкаПожаловаться
Говорят ник может повлиять на жизнь
вот и выбрала
ЩастьеЩастьеВ ответ на Chinatown
Chinatown
Говорят ник может повлиять на жизнь
вот и выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема мне напомнила про повесть Тургенева - Дневник лишнего человека. Почитайте на досуге :) там главный персонаж тоже считал, что он в этом мире лишний
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем