Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние люди...

Всю всю жизнь меня не любил ни один мужчина!
ощущения что все были как пассажиры в поезде, и даже не купе, а так- на полустанке выходят, и даже не помнят был ли этот вагон удобный ему.

у меня дурацкая привычка раз в пару лет заходить на страницы бывшим и смотреть что у них в жизни нового. всегда растроенная после этого. всегда!

всегда вопрос- а чем она лучше меня что ты живешь уже с ней 10 лет и даже ребенка родили ато и двух. А я? А я ничего..... пусто в личной жизни, как ьудто не заслужила счастья. как будто меня не выбрали в магазине хлеба потому что бок обгоревший, некондиция!
а они улыбаются с фоток, обнимают своих жен и пофиг что со мной были подлыми и эгоистами, наверное с ними другие стали- лучше!
Есть ли в жизни лишние женщины? лишние люди?
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
dashakoshka63@mail.ru
Лишних людей нет. А к вам относятся так, как вы относитесь к себе, и как вы позволяете другим к себе относиться. Если вы себя не любите, и позволяете быть с собой подлыми эгоистами, то так и будет. Если ситуация повторяется, то дело не в них, а в вас. Меняйтесь, и жизнь изменится. И во что человек верит, то и получает.
ChinatownВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лишних людей нет. А к вам относятся так, как вы относитесь к себе, и как вы позволяете другим к себе относиться. Если вы себя не любите, и позволяете быть с собой подлыми эгоистами, то так и будет. Если ситуация повторяется, то дело не в них, а в вас. Меняйтесь, и жизнь изменится. И во что человек верит, то и получает.
СсылкаПожаловаться
если бы все так просто было....
сладкий янтарьВ ответ на Chinatown
Chinatown
если бы все так просто было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на много проще. Мне муж как то сказал: Ты выше своей планки не можешь прыгнуть. Я обиделась. А он мне: Ты планку то убери. И все получиться.
Елена )))В ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Все на много проще. Мне муж как то сказал: Ты выше своей планки не можешь прыгнуть. Я обиделась. А он мне: Ты планку то убери. И все получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Chinatown
Chinatown
если бы все так просто было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, всё еще проще, чем вы думаете.
ФеечкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
если бы все так просто было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишних нет, каждый важен и нужен
Светлана АвдееваВ ответ на Chinatown
Chinatown
если бы все так просто было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье! Прилети ко мне и заживем как люди!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Лишних людей нет. А к вам относятся так, как вы относитесь к себе, и как вы позволяете другим к себе относиться. Если вы себя не любите, и позволяете быть с собой подлыми эгоистами, то так и будет. Если ситуация повторяется, то дело не в них, а в вас. Меняйтесь, и жизнь изменится. И во что человек верит, то и получает.
СсылкаПожаловаться
точно
ирина костюжева
ох,я вас счас расстрою-иногда на фото не то,что кажется...там они обнимаются-улыбаются,а в жизни-такие же эгоисты,как и раньше
.
каникулы бонифацияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ох,я вас счас расстрою-иногда на фото не то,что кажется...там они обнимаются-улыбаются,а в жизни-такие же эгоисты,как и раньше
.
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела сказать. И не заходите к ним на странички.
ирина костюжева
ох,я вас счас расстрою-иногда на фото не то,что кажется...там они обнимаются-улыбаются,а в жизни-такие же эгоисты,как и раньше
.
СсылкаПожаловаться
Точно! Автор, подождите ещё лет 10, так они своих половин стесняться будут, все профили будут закрыты и аватарка у жены-фото 20-летней давности. Потом Вам станет просто весело за этим наблюдать
ChinatownВ ответ на V/\V
V/\V
Точно! Автор, подождите ещё лет 10, так они своих половин стесняться будут, все профили будут закрыты и аватарка у жены-фото 20-летней давности. Потом Вам станет просто весело за этим наблюдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметила у мужиков нет прописанных статусов- женат! Хочется сказать, тыж так ею гордился что же ты теперь скрываешь?
Ольга НеважноВ ответ на Chinatown
Chinatown
Заметила у мужиков нет прописанных статусов- женат! Хочется сказать, тыж так ею гордился что же ты теперь скрываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех. мой поставил.причем, и когда вк делал новый профиль.
Не расстраивайтесь, вы просто своего человека не встретили еще.
МисскаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ох,я вас счас расстрою-иногда на фото не то,что кажется...там они обнимаются-улыбаются,а в жизни-такие же эгоисты,как и раньше
.
СсылкаПожаловаться
все эти фотографии ни о чем не говорят. в какой-то передаче даже обсуждали это. фотографии создают иллюзию благополучия, и автору пора бы эти простые вещи знать. а народ специально выкладывает, чтобы имидж поддерживать. соцсети - один из способов создать себе тот образ, который хочешь. а автору надо мозги на место ставить и понимать что причина, что следствие. зачем лазить по чужим страницам, если не готова адекватно воспринимать увиденное? и еще выводы делать не правильные? бред...
когда-то в молодости мне казалось, что мир крутится вокруг кого-то другого, а не меня. а вот когда человек понимает, что мир крутится вокруг него и он самый-самый, то тут начинаются удивительные метаморфозы))). все самые интересные и лучшие события сразу начинают случаться у тебя, а чужие странички в соцсетях, так, жалкое подобие...)))
Елена МаксимоваВ ответ на Мисска
Мисска
все эти фотографии ни о чем не говорят. в какой-то передаче даже обсуждали это. фотографии создают иллюзию благополучия, и автору пора бы эти простые вещи знать. а народ специально выкладывает, чтобы имидж поддерживать. соцсети - один из способов создать себе тот образ, который хочешь. а автору надо мозги на место ставить и понимать что причина, что следствие. зачем лазить по чужим страницам, если не готова адекватно воспринимать увиденное? и еще выводы делать не правильные? бред...
когда-то в молодости мне казалось, что мир крутится вокруг кого-то другого, а не меня. а вот когда человек понимает, что мир крутится вокруг него и он самый-самый, то тут начинаются удивительные метаморфозы))). все самые интересные и лучшие события сразу начинают случаться у тебя, а чужие странички в соцсетях, так, жалкое подобие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...я так же подумала и в голову пришла сразу история недавняя о муже, убившим своих 2 детей и жену покалечил, обкурившись спайсом, а в соц.сетях такие фото красивые...
Katya
Соц.сети не показатель счастья.
Если по ним судить,то все в вечном отпуске. А у вас и выхода то всего два:либо принять ситуацию,либо меняться. Только тут надо понять,что вам дороже:остаться самой собой или быть с другим человеком.
Катарина
а зачем заходить на странички бывших и наблюдать за их жизнью? своей займитесь, найдите что-то что вас может заинтересовать. хотя, как его найти? посторонним советы давать всегда легко. а вообще, наверное, лишние люди есть - я из называю люди-пустышки. ни глубоких знаний, ни тяги к нем, ни увлечений, ни интереса к работе, ничего. одно лишь желание быть кому-то нужным, наблюдение за жизнью других и предложения помощи, когда никому это не нужно.
v pВ ответ на Катарина
Катарина
а зачем заходить на странички бывших и наблюдать за их жизнью? своей займитесь, найдите что-то что вас может заинтересовать. хотя, как его найти? посторонним советы давать всегда легко. а вообще, наверное, лишние люди есть - я из называю люди-пустышки. ни глубоких знаний, ни тяги к нем, ни увлечений, ни интереса к работе, ничего. одно лишь желание быть кому-то нужным, наблюдение за жизнью других и предложения помощи, когда никому это не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вы тут в комментариях к одной теме про одиночество плакались, что даже для здоровья мужчину найти не можете. Вам ли советы давать??? Или это вы про себя? Надо смотреть со стороны и надо думать, чтобы жизнь с мужчиной не сделала хуже твою собственную. Тут с Василисой согласна полностью, что и автору советую. Я однажды решала проблемы супруга, так долго, что практически разрушила свою жизнь. Теперь тоже смотрю со стороны. В омут не бросаюсь.
КатаринаВ ответ на v p
v p
Вы тут в комментариях к одной теме про одиночество плакались, что даже для здоровья мужчину найти не можете. Вам ли советы давать??? Или это вы про себя? Надо смотреть со стороны и надо думать, чтобы жизнь с мужчиной не сделала хуже твою собственную. Тут с Василисой согласна полностью, что и автору советую. Я однажды решала проблемы супруга, так долго, что практически разрушила свою жизнь. Теперь тоже смотрю со стороны. В омут не бросаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще обычно сама с собой общаюсь, иногда кто пробежит да шепнет чего. не скрываю - бывали случаи прислушивалась ) в омут бросать никому нельзя, а потому после того, как один раз обожглись, количество особенно тщательно рассматривающих внутренности других, растет с геометрической прогрессией.
Екатерина Князева
А я проявлю злобность. Если один мужчина ушёл и завёл семью, то это ничего, норм. Но если и второй, и третий, и вообще, то может это не они были подлыми эгоистами, а Вы их так воспринимали и они сбежали туда, где их считают прекрасными, лучшими, самыми-самыми. Может в следующих отношениях Вам что-то поменять в своих проявлениях чувств?
АнонимноВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А я проявлю злобность. Если один мужчина ушёл и завёл семью, то это ничего, норм. Но если и второй, и третий, и вообще, то может это не они были подлыми эгоистами, а Вы их так воспринимали и они сбежали туда, где их считают прекрасными, лучшими, самыми-самыми. Может в следующих отношениях Вам что-то поменять в своих проявлениях чувств?
СсылкаПожаловаться
Как вариант, возможна работа ЕЁ фильтров общения.
Например, НЕподлых НЕ(очень)эгоистов она может считать неинтересными или вообще никем, пустым местом. "Этот размазня отдаст бездомному последнюю рубаху - а мои дети будут голодать?!"
Екатерина КнязеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как вариант, возможна работа ЕЁ фильтров общения.
Например, НЕподлых НЕ(очень)эгоистов она может считать неинтересными или вообще никем, пустым местом. "Этот размазня отдаст бездомному последнюю рубаху - а мои дети будут голодать?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, но как тогда объяснить, что вдруг подлые и эгоистичные люди резко становятся хорошими семьянинами и отцами? Алкаш и после расставания с женщиной с фильтром на алкашей таковым остаётся. А тут прямо другие люди - женятся сразу, размножаются. А с ней ни женится, ни размножаться.
АнонимноВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Я думала, но как тогда объяснить, что вдруг подлые и эгоистичные люди резко становятся хорошими семьянинами и отцами? Алкаш и после расставания с женщиной с фильтром на алкашей таковым остаётся. А тут прямо другие люди - женятся сразу, размножаются. А с ней ни женится, ни размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что они становятся другими.
Так и остаются подлыми эгоистами - но на фотках в соц.сетях этого не видно :-))
Екатерина КнязеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не факт, что они становятся другими.
Так и остаются подлыми эгоистами - но на фотках в соц.сетях этого не видно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушку смущает именно то, что видно. То что женился. Не на ней. То что родил. Не от неё. А с ней не хотел ни семьи, ни детей. Проблема-то оказалась не в мужчине. И семью завёл, и детей и всё не с ней.
мояшка
Столько критики в свой адрес. В одиночестве тоже есть плюсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем