Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние женщины

Я совсем не знаю женщин! Почитала форум и оказалось, что многие считают, что большая разница в возрасте - нормально, даже хорошо! если мужчина старше, естественно. ДА! ей 20, а мужчине 40, и они счастливы! Понятное дело, мужикам это нравится, но женщины.. Святая простота. Наверно, когда они уводят мужей у старых жен, они надеются, что этой разницы хватит на всю жизнь. А вот мужчина через 20 лет может так же уйти к еще более молодой, как в свое время ушел от ровесницы. При чем она же сама и объяснила, что его женщина должна быть молода и подвела моральную базу - почему это вполне порядочно, бросить старую жену, раз он ее больше не любит и на нее не стоит!
Так вот, в свете этого необыкновенно остро встает вопрос утилизации избытка женщин, отработавших свое - на которых у их мужчин больше не стоит. А когда у мужчины не стоит - это проблема вселенского масштаба, перед которой все остальное просто меркнет, я считаю!
Сюда же - рано овдовевшие, что неизбежно при большой разнице в возрасте.
Как же с ними быть? Может быть метлу в руки и улицы мести? Или все таки на мыло?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Кира Муравьева
Если 40 летний бросает 40 летнюю, то ведь есть и 60летний,
бросающий ровесницу, значит у 40летней есть шанс,
а у брошенной 60 летней есть шанс встретить 80 летнего
Не так фсё плохо :)))


Меня 60-летнего на 2-х 30-летних или 3-х 20-летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 40 летний бросает 40 летнюю, то ведь есть и 60летний,
бросающий ровесницу, значит у 40летней есть шанс,
а у брошенной 60 летней есть шанс встретить 80 летнего
Не так фсё плохо :)))


xaxaxaxa

Меня 60-летнего на 2-х 30-летних или 3-х 20-летних.

Лада ПономареваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если 40 летний бросает 40 летнюю, то ведь есть и 60летний,
бросающий ровесницу, значит у 40летней есть шанс,
а у брошенной 60 летней есть шанс встретить 80 летнего
Не так фсё плохо :)))
СсылкаПожаловаться
прожив со своим мужем почти 22 года....(мне сейчас 41 ) разошлась и не жалею не чуть Жду пару месяцев)))))))))) и молодняк искать буду))))))))
саламандраВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
прожив со своим мужем почти 22 года....(мне сейчас 41 ) разошлась и не жалею не чуть Жду пару месяцев)))))))))) и молодняк искать буду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец,так держать!еще будут нас кому 40 с хвостиком на мыло,молодые и глупые нам не конкурентки
Рена СалаховаВ ответ на Лада Пономарева
Лада Пономарева
прожив со своим мужем почти 22 года....(мне сейчас 41 ) разошлась и не жалею не чуть Жду пару месяцев)))))))))) и молодняк искать буду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите где будете искать,я тож хочу)))))))))
Олька...Я
так и брошенные найдут себе другого. каждому свое найдется
Лу
Не пугайте раньше времени, а то ща своего брошу и деда найду, ну чтоб уж наверняка не бросил и наследство оставил:-)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Не пугайте раньше времени, а то ща своего брошу и деда найду, ну чтоб уж наверняка не бросил и наследство оставил:-)
СсылкаПожаловаться
Не пугайте раньше времени, а то ща своего брошу и деда найду, ну чтоб уж наверняка не бросил и наследство оставил:-)

А можно и мужа не бросать и деда найти с наследством. Одно другому не мешает)))
Сальма Хайек
Не пугайте раньше времени, а то ща своего брошу и деда найду, ну чтоб уж наверняка не бросил и наследство оставил:-)

А можно и мужа не бросать и деда найти с наследством. Одно другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, аки та макака, что одной лапой за ветку держится и пока за другую не ухватится, ту, на которой висит, не отпустит. :-) А бросать в любом случае придётся, иначе наследства не видать как собственных ушей
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
ага, аки та макака, что одной лапой за ветку держится и пока за другую не ухватится, ту, на которой висит, не отпустит. :-) А бросать в любом случае придётся, иначе наследства не видать как собственных ушей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переведешь его временно в разряд любовников)))
Сальма Хайек
Переведешь его временно в разряд любовников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эврика! И будем вместе деда потиху чайком с сахайком и йадом подпаивать
Лайма Меженская
моя бабуля была замужем 4 раза официально...она уходила, от нее уходили. последним браком сочеталась в 61 год)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
моя бабуля была замужем 4 раза официально...она уходила, от нее уходили. последним браком сочеталась в 61 год)))
СсылкаПожаловаться
Что ж хорошего?
Ирина Марьясова
Что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
а что плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно!)
Лайма МеженскаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, что плохого?
Ирина Марьясова
Что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тоже не понимаю что плохого ( сама в 4 раз взята взамуж)) хоть мне и только 42 еще! хато какая красота- всегда новые кольца, всегда лучшие самые модные платья,...и новые чувства.
и дети
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лайма Меженская
Лайма Меженская
моя бабуля была замужем 4 раза официально...она уходила, от нее уходили. последним браком сочеталась в 61 год)))
СсылкаПожаловаться
какая молодец Ваша бабуля!)
Лайма МеженскаяВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
какая молодец Ваша бабуля!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и самое главное, все по любви)))
Лайма Меженская
))) и самое главное, все по любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя, помнится,то ли в 65, то ли в 67 в последний раз по любви. На курорты ездили, гуляли, ревновал её страшно, даже как-то побить на почве ревности пытался)))А потом,когда овдовела(получив наследство))), и после 70 кавалеры сватались. Но уже чего-то замуж не пошла, на прогулках дело ограничилось и телефонных разговорах))) Не важно,СКОЛЬКО женщине лет, если она- Прекрасная дама, а не бабка лавочная)))
Лайма МеженскаяВ ответ на Ёлка
Ёлка
А моя, помнится,то ли в 65, то ли в 67 в последний раз по любви. На курорты ездили, гуляли, ревновал её страшно, даже как-то побить на почве ревности пытался)))А потом,когда овдовела(получив наследство))), и после 70 кавалеры сватались. Но уже чего-то замуж не пошла, на прогулках дело ограничилось и телефонных разговорах))) Не важно,СКОЛЬКО женщине лет, если она- Прекрасная дама, а не бабка лавочная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна)))
Лайма Меженская
моя бабуля была замужем 4 раза официально...она уходила, от нее уходили. последним браком сочеталась в 61 год)))
СсылкаПожаловаться
моя бабуля была замужем 4 раза официально...она уходила, от нее уходили. последним браком сочеталась в 61 год)))
v amerike v 61 eshe tolko jit nachinayut....viychivayt detei, vixodat na pensiyu i jit nachinayut ...
Лайма МеженскаяВ ответ на анна
анна
моя бабуля была замужем 4 раза официально...она уходила, от нее уходили. последним браком сочеталась в 61 год)))
v amerike v 61 eshe tolko jit nachinayut....viychivayt detei, vixodat na pensiyu i jit nachinayut ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы, конечно, не в америке, но замуж выходить на пенсии тоже могем)))
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
СсылкаПожаловаться
Не перерабатывайте меня Нууу пожалыста
Обещаю кажный раз находить себе деда и не быть лишней :)))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не перерабатывайте меня Нууу пожалыста
Обещаю кажный раз находить себе деда и не быть лишней :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе и раз! Это - участь ВСЕХ! Деда она себе находить будет... Ясно же сказано, кому дед достанется. Нет уж, вместе пойдем. Главное - единообразное правоприменение )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем