Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние женщины

Я совсем не знаю женщин! Почитала форум и оказалось, что многие считают, что большая разница в возрасте - нормально, даже хорошо! если мужчина старше, естественно. ДА! ей 20, а мужчине 40, и они счастливы! Понятное дело, мужикам это нравится, но женщины.. Святая простота. Наверно, когда они уводят мужей у старых жен, они надеются, что этой разницы хватит на всю жизнь. А вот мужчина через 20 лет может так же уйти к еще более молодой, как в свое время ушел от ровесницы. При чем она же сама и объяснила, что его женщина должна быть молода и подвела моральную базу - почему это вполне порядочно, бросить старую жену, раз он ее больше не любит и на нее не стоит!
Так вот, в свете этого необыкновенно остро встает вопрос утилизации избытка женщин, отработавших свое - на которых у их мужчин больше не стоит. А когда у мужчины не стоит - это проблема вселенского масштаба, перед которой все остальное просто меркнет, я считаю!
Сюда же - рано овдовевшие, что неизбежно при большой разнице в возрасте.
Как же с ними быть? Может быть метлу в руки и улицы мести? Или все таки на мыло?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
белка мэни
а у вас какая ситуация:у вашего мужчины не стоит?или он вас по причине возраста кинул?
белка мэни
а у вас какая ситуация:у вашего мужчины не стоит?или он вас по причине возраста кинул?
СсылкаПожаловаться
жесть, но справедливо.
ЛеонардаВ ответ на белка мэни
белка мэни
а у вас какая ситуация:у вашего мужчины не стоит?или он вас по причине возраста кинул?
СсылкаПожаловаться
Какая разница - меня и по той и по той причине кинул! На мыло, наверное, гуманнее. Мести улицы чего то нехоцца!
белка мэниВ ответ на Леонарда
Леонарда
Какая разница - меня и по той и по той причине кинул! На мыло, наверное, гуманнее. Мести улицы чего то нехоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.сдайте его на мыло.
ЛеонардаВ ответ на белка мэни
белка мэни
вот вот.сдайте его на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого? БМ? Так он женился. Он не лишний. Он - ценный для гос-ва персонаж.
белка мэниВ ответ на Леонарда
Леонарда
Кого? БМ? Так он женился. Он не лишний. Он - ценный для гос-ва персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё ценне на мыло не годяца?тогда на скотобойню,а если и ето не подходит можно на рудники-в шахту,точно полза гос-ву.
ЛеонардаВ ответ на белка мэни
белка мэни
а чё ценне на мыло не годяца?тогда на скотобойню,а если и ето не подходит можно на рудники-в шахту,точно полза гос-ву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь его молодая жена будет против. Но идея со скотобойней мне наравицца!
белка мэниВ ответ на Леонарда
Леонарда
Боюсь его молодая жена будет против. Но идея со скотобойней мне наравицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
амы жене сообщать не бум.клафелину в суп и на рудники.
ЛеонардаВ ответ на белка мэни
белка мэни
амы жене сообщать не бум.клафелину в суп и на рудники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Он пропадет, она в розыск. Меня же первую будут подозревать в мести и в выгоде от его преждевременного отъезда (на рудники). Я в тюрму не хочу! Я в Италию хочу! Может поменяте нас на итальянское вино. И нам хорошо и государству польза.
белка мэниВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага! Он пропадет, она в розыск. Меня же первую будут подозревать в мести и в выгоде от его преждевременного отъезда (на рудники). Я в тюрму не хочу! Я в Италию хочу! Может поменяте нас на итальянское вино. И нам хорошо и государству польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда так:уговариваем бм совершить бартер.клафилину в суп.запечатываем в коробку из-под водки и вместе дугими коробками,в которых будет настоящая водка, меняем на партию итальянского вина.пока происходит сделка вы быстренько сваливаете в италию.
Елена ХаламанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага! Он пропадет, она в розыск. Меня же первую будут подозревать в мести и в выгоде от его преждевременного отъезда (на рудники). Я в тюрму не хочу! Я в Италию хочу! Может поменяте нас на итальянское вино. И нам хорошо и государству польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупо переживать из за свалившего придурка....раз он свалил к молодой значится мозгов жить с умудрённой опытом женщиной у него уже нет....а при молоденькой он таааааким умным смотрится!!!!
ЛеонардаВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
глупо переживать из за свалившего придурка....раз он свалил к молодой значится мозгов жить с умудрённой опытом женщиной у него уже нет....а при молоденькой он таааааким умным смотрится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он с ней не умным смотрится! Она даже не в состоянии оценить его интеллект. У него с ней просто секаса получается.
Елена ХаламанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Он с ней не умным смотрится! Она даже не в состоянии оценить его интеллект. У него с ней просто секаса получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нееее....вот он себя таким чувствует крутым....
ЛеонардаВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
да нееее....вот он себя таким чувствует крутым....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое смешное, что действительно его интеллект и нестандартное мышление я могла оценить по достоинству (и оценивала всегда). А девушка новая - с акцентом няни Вики из сериала. Я вообще сомневаюсь, что она русским в совершенстве владеет.
Елена ХаламанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Самое смешное, что действительно его интеллект и нестандартное мышление я могла оценить по достоинству (и оценивала всегда). А девушка новая - с акцентом няни Вики из сериала. Я вообще сомневаюсь, что она русским в совершенстве владеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так судя по всему он понял что вы умнее... а ему дуру надоть было... а может на фоне вас блёкло смотрелся... короче не вытянул мужичёнка вас....сам отвалился как кое что от попы....
Анонимно
Что-то рациональное в этом есть...
Олька...ЯВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то рациональное в этом есть...
СсылкаПожаловаться
типун вам на язык, рациональное блин нашли
Incognito ergo sumВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
типун вам на язык, рациональное блин нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типун вам на язык, рациональное блин нашли
Надо было сказать так: типун Вам на великий, могучий, правдивый и свободный русский язык.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то рациональное в этом есть...
СсылкаПожаловаться
Я согласна. :))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Я согласна. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна. :))

Да ну, ржака сплошная.
У мну в реале среди знакомых разводы - страшная редкость.
Чтобы не ужиться с человеком - это каким же чмом мудилистым быть надобно?!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я согласна. :))

Да ну, ржака сплошная.
У мну в реале среди знакомых разводы - страшная редкость.
Чтобы не ужиться с человеком - это каким же чмом мудилистым быть надобно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну говорю же-согласна!:)))Сдаюсь добровольно:))
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то рациональное в этом есть...
СсылкаПожаловаться
А можно Вашу мысль про мудилистое чмо использовать в коммерческих целях? Уж очень мне понравилось.
Ирина МарьясоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то рациональное в этом есть...
СсылкаПожаловаться
Анонимно- Какая прелесть ваше фото!)))
Incognito ergo sumВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Анонимно- Какая прелесть ваше фото!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно- Какая прелесть ваше фото!)))
Это автопортрет.
tim dy
и в 60 лет выходят замуж по любви.Я не имею в виду звезд, выходящих за мальчиков. За ровесников выходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем