Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние женщины??? (навеяно предыдущей темой)

Тема, предложенная Викой ,конечно, болезненная для женщин лет 40 и старше. Но мужчины лукавят, что счастливы в браке с девочками. Да, на первых порах их это будоражит. Но потом наступает желание спокойной и размеренной жизни, той, которой он жил раньше, со "старой" (!) женой. По опыту знакомых и соседей - за пожилых мужчин выходят замуж приезжие за лучшей жизнью из Украины, Молдавии и наши молодые женщины из глубинки, неустроенные, приехавшие за лучшей участью. И они потом готовы слушать слова - "Подумай, из какого дерьма я тебя вытащил! " , и целовать ему ноги. Ведь раньше им было еще хуже. А что же нам остается ? Да ничего плохого! Мы будем наблюдать эти бесовские пляски придурков и жить дальше. Ведь мозги набекрень у них, а мы помним о тех, кто рядом - о детях, о родителях, о любимой работе и друзьях.
Я думаю, что мужчины сейчас дизориентированы в жизни, не понимают, что же считать главным в жизни и какие поступки достойны порицания. Давайте таких мужчин объявим лишними в жизни!
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
борщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
борщ!

Борщ я лучче Вас сделаю. Не искусиш мя им.
Нада многа мяса и картошки :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
борщ!

Борщ я лучче Вас сделаю. Не искусиш мя им.
Нада многа мяса и картошки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вы, так другой, делов то)))
Манюня
А мне вообще до лампочки кто и как живет. Никого не осуждаю, каждому свое.
Инга КорольВ ответ на Манюня
Манюня
А мне вообще до лампочки кто и как живет. Никого не осуждаю, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
А как по поводу общественного мнения? Именно оно формирует законы общества.
МанюняВ ответ на Инга Король
Инга Король
А как по поводу общественного мнения? Именно оно формирует законы общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение только одно, хоть оно и идет вразрез с большинством - я верю в любовь в любых возрастах, социальных слоях и т.д.
Инга КорольВ ответ на Манюня
Манюня
Мое мнение только одно, хоть оно и идет вразрез с большинством - я верю в любовь в любых возрастах, социальных слоях и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нет. Муж с малым развитием мозга, но хорошо делающий табуретки и жена - профессор... Вряд ли. )))
МанюняВ ответ на Инга Король
Инга Король
А я нет. Муж с малым развитием мозга, но хорошо делающий табуретки и жена - профессор... Вряд ли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право
Золушка
А что !

Хорошая парочка!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
А что !

Хорошая парочка!
СсылкаПожаловаться
Фига се 20 лет разницы =)))
ЗолушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Фига се 20 лет разницы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здеся на все 40 разница!Тока он не видит себя со стороны!Слабовидящий с годами стал!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Здеся на все 40 разница!Тока он не видит себя со стороны!Слабовидящий с годами стал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А невесту углядел, вывод - избирательная слепота =)
ЗолушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А невесту углядел, вывод - избирательная слепота =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На осчупь небось!тактильные навыки еще не утерял!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
На осчупь небось!тактильные навыки еще не утерял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им же до брака нельзя счупаться, другие времена, другие нравы =))
Кира МуравьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Здеся на все 40 разница!Тока он не видит себя со стороны!Слабовидящий с годами стал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золушка, могу вас разочаровать. Девушке на картине 17 лет, а ее жениху 30(!). Да-да, не удивляйтесь и не смейтесь. Реальному жениху действительно было 30. Конечно, 17 лет - приличная разница в возрасте, но все же не 40. Просто художник, испытывая личную неприязнь к жениху девушки, совершенно умышленно пририсовал ему голову одного известного в светских кругах и очень противного старого князя.-))
ЗолушкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Золушка, могу вас разочаровать. Девушке на картине 17 лет, а ее жениху 30(!). Да-да, не удивляйтесь и не смейтесь. Реальному жениху действительно было 30. Конечно, 17 лет - приличная разница в возрасте, но все же не 40. Просто художник, испытывая личную неприязнь к жениху девушки, совершенно умышленно пририсовал ему голову одного известного в светских кругах и очень противного старого князя.-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не знала!Там вообще портрет какого то деда 70 лет!
Кира МуравьеваВ ответ на Золушка
Золушка
А я и не знала!Там вообще портрет какого то деда 70 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тело настоящего жениха, а голова - старого князя. Картина-фальсификация, картина-месть!
ЗолушкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Тело настоящего жениха, а голова - старого князя. Картина-фальсификация, картина-месть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соперник художника ?
Кира МуравьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Соперник художника ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сватался он к ней, да родители предпочли богатого фабриканта... грустная история. девушка вопреки чувств вышла, подчинясь воле родителей.
АнонимноВ ответ на Золушка
Золушка
А что !

Хорошая парочка!
СсылкаПожаловаться
Так тут невеста в девках пересидела. Ей четвертной уже - по тем временам почти безнадёга.
Да и мордочкой не вышла.
Реально повезло девахе.
Просто МарияВ ответ на Золушка
Золушка
А что !

Хорошая парочка!
СсылкаПожаловаться
После написания картины,"невеста" умерла спустя 7 месяцев...
ЗолушкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
После написания картины,"невеста" умерла спустя 7 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну явно не от счастья!
Просто МарияВ ответ на Золушка
Золушка
Ну явно не от счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по предыдущей теме,почувствовала себя лишней...
ЗолушкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Судя по предыдущей теме,почувствовала себя лишней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
После написания картины,"невеста" умерла спустя 7 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После написания картины,"невеста" умерла спустя 7 месяцев...

Нет, Мария. Вы ошибаетесь. Специалисты Третьяковской галереи утверждают, что в их архивах хранится портрет этой невесты в возрасте 50 лет, написананный в малоизвестным художником в одной из московских богаделен.
Просто МарияВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
После написания картины,"невеста" умерла спустя 7 месяцев...

Нет, Мария. Вы ошибаетесь. Специалисты Третьяковской галереи утверждают, что в их архивах хранится портрет этой невесты в возрасте 50 лет, написананный в малоизвестным художником в одной из московских богаделен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала,что это лишь предположения,т.к.картина героини "в возрасте" именно в архивах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем