Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние женщины??? (навеяно предыдущей темой)

Тема, предложенная Викой ,конечно, болезненная для женщин лет 40 и старше. Но мужчины лукавят, что счастливы в браке с девочками. Да, на первых порах их это будоражит. Но потом наступает желание спокойной и размеренной жизни, той, которой он жил раньше, со "старой" (!) женой. По опыту знакомых и соседей - за пожилых мужчин выходят замуж приезжие за лучшей жизнью из Украины, Молдавии и наши молодые женщины из глубинки, неустроенные, приехавшие за лучшей участью. И они потом готовы слушать слова - "Подумай, из какого дерьма я тебя вытащил! " , и целовать ему ноги. Ведь раньше им было еще хуже. А что же нам остается ? Да ничего плохого! Мы будем наблюдать эти бесовские пляски придурков и жить дальше. Ведь мозги набекрень у них, а мы помним о тех, кто рядом - о детях, о родителях, о любимой работе и друзьях.
Я думаю, что мужчины сейчас дизориентированы в жизни, не понимают, что же считать главным в жизни и какие поступки достойны порицания. Давайте таких мужчин объявим лишними в жизни!
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Светит месяц, светит ясный
главное каждый определит для себя сам.
конечно, мужчины лукавят... ну женился 45-летний на 25 -летний... через 2-5 лет у него может стоять не будет... и молодя жена быстро найдет решение этой проблеме. я больше чем уверена, когда перед мужиком в таком возрасте стоит выбор уйти ли из семью к молодой - это первое о чем он думает... думает, что не надежно это... и останется он в старости один...
Светит месяц, светит ясный
главное каждый определит для себя сам.
конечно, мужчины лукавят... ну женился 45-летний на 25 -летний... через 2-5 лет у него может стоять не будет... и молодя жена быстро найдет решение этой проблеме. я больше чем уверена, когда перед мужиком в таком возрасте стоит выбор уйти ли из семью к молодой - это первое о чем он думает... думает, что не надежно это... и останется он в старости один...
СсылкаПожаловаться
Многие думают, что их примут обратно.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Инга Король
Инга Король
Многие думают, что их примут обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думают... и их принимают
Светит месяц, светит ясный
думают... и их принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот, это эгоизм - делать очень больно близкому человеку. Или вы считаете, что женщины это легко переносят?
АннаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Так вот, это эгоизм - делать очень больно близкому человеку. Или вы считаете, что женщины это легко переносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы это тяжело переносим, НО мы в этом сами виноваты..
вот мой решил сбегать пожить с молодой, и оставить меня как запасной вариант
я ему сказала хочешь уходи, НО я выйду замуж за иностранца и уеду в другую страну, он начал говорить я к тебе в гости приеду
я в ответ - я тебя не приглашу
подумал - и решил от меня не уходить

проблема в том , что мы боимся быть жестими с нашими мужчнами
Инга КорольВ ответ на Анна
Анна
мы это тяжело переносим, НО мы в этом сами виноваты..
вот мой решил сбегать пожить с молодой, и оставить меня как запасной вариант
я ему сказала хочешь уходи, НО я выйду замуж за иностранца и уеду в другую страну, он начал говорить я к тебе в гости приеду
я в ответ - я тебя не приглашу
подумал - и решил от меня не уходить

проблема в том , что мы боимся быть жестими с нашими мужчнами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже поступила жестко в такой момент - просто поехала одна в отпуск, оставив ему трехлетнего ребенка. Приехала - а он, ошарашенный, сидит у постели больного сынульки. Полагаю - так несколько дней и сидел, клацал зубами от страха за ребенка. Дороже нас теперь у него на свете нет.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Инга Король
Инга Король
Так вот, это эгоизм - делать очень больно близкому человеку. Или вы считаете, что женщины это легко переносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так не считаю...
никогда женщина 40 лет не может сравниться по своей привлекательности (волосы, кожа, фигура) с 20-летний... но у вторых, нет того что есть у первых....просто женщин уже так засрали, дальше некуда... вот и понижается самооценка...
Светит месяц, светит ясный
я так не считаю...
никогда женщина 40 лет не может сравниться по своей привлекательности (волосы, кожа, фигура) с 20-летний... но у вторых, нет того что есть у первых....просто женщин уже так засрали, дальше некуда... вот и понижается самооценка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз об ориентации мужчин в жизни ! Не о привлекательности тела, как приоритете жизни, а о том, что главное - это семья и дети. Если бы мужчины знали, для чего женятся, для чего заводят детей, почему надо опекать пожилых родителей - не колбасили они бы на почве озабоченного члена.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я как раз об ориентации мужчин в жизни ! Не о привлекательности тела, как приоритете жизни, а о том, что главное - это семья и дети. Если бы мужчины знали, для чего женятся, для чего заводят детей, почему надо опекать пожилых родителей - не колбасили они бы на почве озабоченного члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья - это важно, но это никак не связано с их членом. как говориться мухи отдельно, котлеты отдельно. и не часто, на самом деле, мужья добровольно уходят из семьи.
Светит месяц, светит ясный
главное каждый определит для себя сам.
конечно, мужчины лукавят... ну женился 45-летний на 25 -летний... через 2-5 лет у него может стоять не будет... и молодя жена быстро найдет решение этой проблеме. я больше чем уверена, когда перед мужиком в таком возрасте стоит выбор уйти ли из семью к молодой - это первое о чем он думает... думает, что не надежно это... и останется он в старости один...
СсылкаПожаловаться
А в старости по любому,все остаются одними.Редко бывает когда умирают в один день.Так лучше наслаждаться жизнью сейчас,когда ты кому то еще нужен,чем в старости,когда ты и так знаешь,что ты уже никому не нужен,
Инга КорольВ ответ на ARIEL
ARIEL
А в старости по любому,все остаются одними.Редко бывает когда умирают в один день.Так лучше наслаждаться жизнью сейчас,когда ты кому то еще нужен,чем в старости,когда ты и так знаешь,что ты уже никому не нужен,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочка. Чем больше у тебя детей, тем больше вероятность, что один ты не останешься. Не превращайте трах в цель жизни, и будет проще жить. )))
Инга Король
Ошибочка. Чем больше у тебя детей, тем больше вероятность, что один ты не останешься. Не превращайте трах в цель жизни, и будет проще жить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же говорим о взрослом мужчине и к тому времени у него уже есть (должны быть) дети. И вы же сами сказали,чем больше детей,тем больше вероятность.Или вы считаете,что с молодой у них не может быть еще детей?
Инга КорольВ ответ на ARIEL
ARIEL
Мы же говорим о взрослом мужчине и к тому времени у него уже есть (должны быть) дети. И вы же сами сказали,чем больше детей,тем больше вероятность.Или вы считаете,что с молодой у них не может быть еще детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам не запрещаю делать несчастными жену и детей, чтобы свои желания удовлетворять с другой. Вы сами себе ищите оправдания.
Инга Король
Я вам не запрещаю делать несчастными жену и детей, чтобы свои желания удовлетворять с другой. Вы сами себе ищите оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но почему же взрослые уже дети,станут несчастными?Тем более он же от них не отказывается? А когда отношения между с супругами себя изжили,разве люди не имеют право сново быть счастливыми?Или лучше до конца ТОЙ самой жизни до старости,пилить друг друга?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ARIEL
ARIEL
А в старости по любому,все остаются одними.Редко бывает когда умирают в один день.Так лучше наслаждаться жизнью сейчас,когда ты кому то еще нужен,чем в старости,когда ты и так знаешь,что ты уже никому не нужен,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаю. хорошее мнение...
Анонимно
А я - самый лишний!!!
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
А я - самый лишний!!!
СсылкаПожаловаться
А я - самый лишний!!!

совсем сбился что ль с пути? жену бросил? совесть потерял?
Инга КорольВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я - самый лишний!!!
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я - самый лишний!!!
СсылкаПожаловаться
За что это Вас так мокнули?
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я - самый лишний!!!
СсылкаПожаловаться
Смотрю на Вашу новую аву - хочется Вас обогреть, посушить и накормить ))))))
Наташа
Со всем соглашусь, хотя тема для меня и не болезненная. А можно соблюсти нейтралитет?) Не хотттца вмешиваться, пусть эти мужчины сами разбираются.
Инга КорольВ ответ на Наташа
Наташа
Со всем соглашусь, хотя тема для меня и не болезненная. А можно соблюсти нейтралитет?) Не хотттца вмешиваться, пусть эти мужчины сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Да нет, если уж навешивать ярлычки, то всем!
Аля Страус
По этому лучше строить жизнь и любовь со своими сверстниками.
И призираю тех,кто едит в ту же Москву за легкими деньгами,ищут богатых папочек,а
потом валят обратно в свое кукуево одна или же с ребенком.
Это бестолочи,которые не могут реализовать себя в жизни иначе.
Елена НуринаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
По этому лучше строить жизнь и любовь со своими сверстниками.
И призираю тех,кто едит в ту же Москву за легкими деньгами,ищут богатых папочек,а
потом валят обратно в свое кукуево одна или же с ребенком.
Это бестолочи,которые не могут реализовать себя в жизни иначе.
СсылкаПожаловаться
Как тебя в институт взяли, недоучка??? стыдоба - безграмотный юрист. представляю как ты договоры будешь составлять. нет не будешь, тебя никто с такой грамматикой на работу не возьмет.
По этому -пишется слитно. И не призираю,а прЕзираю. Не едит - а едЕт. Бестолочь - это ты, которая не может писать грамотно даже столь примитивные слова.
Порядочный МерzавецВ ответ на Елена Нурина
Елена Нурина
Как тебя в институт взяли, недоучка??? стыдоба - безграмотный юрист. представляю как ты договоры будешь составлять. нет не будешь, тебя никто с такой грамматикой на работу не возьмет.
По этому -пишется слитно. И не призираю,а прЕзираю. Не едит - а едЕт. Бестолочь - это ты, которая не может писать грамотно даже столь примитивные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хи хи))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем