Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние мужчины.

"Вот не могу содержать достойно ,мою любимую и будущих детей.
Выть хочется.Нет семьи и нет будущего.
Все в темноте,все  тускло.
Что дальше? Алкоголизм, у пасть на дно и там  умереть.
Или сразу повесится и не мучится,ведь без женщин и без семьи , ты не что и ты не кто,а так  существо без  цели и вектора."
Эту тираду услышал от  знакомого.  А ведь он прав.
А ведь сколько ,таких мужчин ,как бы показалось лишних мужчин.
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ЭлкаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
именно 10, маленькая пачка тех же памперсов штук 27-28 стоит где-то 340-350р. Ну в больших пачках понятно штука стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я покупала большую пачку за 2300... что то не пойму, где вы берете за 350? И что за качество. Моим детям подходили только памперсы, на остальное аллергия.
Ирина ТюринаВ ответ на Элка
Элка
Я покупала большую пачку за 2300... что то не пойму, где вы берете за 350? И что за качество. Моим детям подходили только памперсы, на остальное аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
350 - это маленькая, ну откройте скажем юлмарт и посмотрите на цены, там реально подавляющее большинство подгузников до 20р за штуку, а дороже - это в основном уже на больших деток от года и старше. Причем это же не самое дешевое место, у меня например в детском магазине рядом с домом получается чуть-чуть дешевле. А потом пачка за 2300 это ведь и больше 100 штук может быть, так и посчитайте сколько штука стоит.
АринаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
да глупости, если ребенок грудной на грудном вскармливании и не больной, то на ребенка правда уходит в 2-3 раза меньше. У меня вот только на продукты где-то 10к на человека, а на ребенка по большому счету серьезные статьи расходов только памперсы (но это 2-3к в месяц более чем достаточно) и одежда (но это же не обязательно покупать какие-то супербрендовые вещи, можно купить и какие-нибудь простенькие отечественные распашоночки рублей по 100 за штуку). Смеси дорого только если не кормить грудью. Вместо порошка можно (и даже полезнее будет) можно купить хоз мыло за 20р. Детский крем а-ля как в советские времена был тоже стоит копейки, да и вместо крема можно пользоваться обычным растительным маслом. Уж в любом случае это все на порядок дешевле, чем женская косметика. А касаемо аптеки если ребенок здоров, то зеленка, марганцовки и травки вас не разорят. А если правда заболеет, так и взрослому всякие антигриппины и нурофены в копеечку обходятся. Врачи у нас и по омс есть бесплатные, если для галочки и ничего правда не беспокоит, то этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно полностью согласна
АринаВ ответ на Элка
Элка
На ребенка , как раз, раза в 2-2.5 больше... подгузники, смеси, каши, детские крема, шампуни, порошки, одежда, которая очень быстро становится мала... а так же походы по врачам, лекарства. Денег на детей ого го сколько нужно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правда, на детей особенно до года денег вообще особенно не надо. Смеси замените грудным молоком. Каши с полгода, 2-х пачек на месяц хватает, не кашами же целый день кормить. Детское питание делать из собственного урожая и дешево, и о как полезно. Шампуни, порошки копейки стоят. А какие врачи? Если уход хороший, то никаких врачей. Массаж можно самим делать, еще и лучше, чем злая недовольная тетя в поликлинике. А взвеситься, измериться так это на приеме у педиатра бесплатно. А одежды много не надо, пока в сад не ходит куда ее одевать?
Олеся БорисовнаВ ответ на Арина
Арина
Прям в цифрах? Для каждого региона по разному. Но в среднем 20-25 т.р. на человека вполне нормально. И понятие достойное у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда, позвольте такие цифры???!!!! Это получается муж и жена по 40000 в каждой семье получают? итого - 80000 на семью? Что Вы городите? з.п. в регионах по 7000! Очнитесь!
Ирина ТюринаВ ответ на Олеся Борисовна
Олеся Борисовна
откуда, позвольте такие цифры???!!!! Это получается муж и жена по 40000 в каждой семье получают? итого - 80000 на семью? Что Вы городите? з.п. в регионах по 7000! Очнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы-то тоже не перегибайте. да 40 для регионов хорошая зп, но и 7 - это уж совсем, если уборщицей или в ларьке торговать
Олеся БорисовнаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
ну вы-то тоже не перегибайте. да 40 для регионов хорошая зп, но и 7 - это уж совсем, если уборщицей или в ларьке торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
40000 это и для МО хорошая зар. плата, хватит витать в облаках!
Ирина ТюринаВ ответ на Олеся Борисовна
Олеся Борисовна
40000 это и для МО хорошая зар. плата, хватит витать в облаках!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вообще я живу сейчас в провинции и вижу сколько получают люди. Да 40 - это реально для спецов с опытом и просто так такую работу не получают. Но скажем 15-20 это и сразу после вуза вполне реально нормально, а на 10 и не особо идут
Ольга ЛазареваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А сколько,как Вы думаете,нужно для достойной жизни?
Простите за каверзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сначала девушку найдите нормальную, чтобы запросы у нее были на вашем уровне. У меня муж зарабатывает очень хорошо, я сижу дома и работаю дома (пеку торты на заказ, бухгалтерию двух организаций веду на дому), все, что заработала откладываю, а потом, когда набирается определенная сумма, отдаю ее мужу, потому что знаю, что он ими правильно распорядиться. К тратам подхожу очень аккуратно, на всякую ерунду деньги не трачу, только на нужные вещи и продукты. Сама очень люблю печь, поэтому многое готовлю сама, на что другие тратят большие деньги. К чему все это веду? А к тому, что ваша "достойная жизнь" будет зависеть не только от вас, но и от человека, который будет рядом с вами.
Vyache SlavkinВ ответ на Ольга Лазарева
Ольга Лазарева
Вы сначала девушку найдите нормальную, чтобы запросы у нее были на вашем уровне. У меня муж зарабатывает очень хорошо, я сижу дома и работаю дома (пеку торты на заказ, бухгалтерию двух организаций веду на дому), все, что заработала откладываю, а потом, когда набирается определенная сумма, отдаю ее мужу, потому что знаю, что он ими правильно распорядиться. К тратам подхожу очень аккуратно, на всякую ерунду деньги не трачу, только на нужные вещи и продукты. Сама очень люблю печь, поэтому многое готовлю сама, на что другие тратят большие деньги. К чему все это веду? А к тому, что ваша "достойная жизнь" будет зависеть не только от вас, но и от человека, который будет рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

NBВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не каждая бедная,хочет бедного. А хочет что бы.главное что бы дети не были бедны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, порой женщины с такими уродами (и внешне и внутренне)живут .. сами их обслуживают, содержат и рожают детей копию папаш
Самая счастливаяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не каждая бедная,хочет бедного. А хочет что бы.главное что бы дети не были бедны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда (этим двум сиротам)их лучше не заводить:не надо таких "надрывов".
ЛизаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не каждая бедная,хочет бедного. А хочет что бы.главное что бы дети не были бедны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда твоя любимая пусть поднимает свою за....цу и помогает тебе делать ваших детей обеспеченными. На то и супруга, что бы быть вместе, впрягаться, тащить этот воз, чтобы подняться. Если только любимая, то это вариант для постели, и романтических отношений. Если отношения серьезные - это еще и надежное плечо и совместные усилия. Не хочешь нормальную женщину - купи резиновую куклу.
рита васинаВ ответ на Арина
Арина
Найти любимую из своего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно,у ларька-там много симпатичных)
ольгаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
И как жить? Без ласк и надрыва в любви и желания сделать любимую счастливой?
Зачем тогда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать не пробовали?
Говорят, помогает.
Этвард Рой.В ответ на ольга
ольга
Работать не пробовали?
Говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю. Простите.за интернет.за комнату.что снимаю. и т.д.
ольгаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Работаю. Простите.за интернет.за комнату.что снимаю. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот: ту же комнату выгоднее оплачивать с двух доходов. Продукты экономнее закупать в больших количествах. Так что, если оба работают, ничего не мешает создать семью.
ИриньяВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Работаю. Простите.за интернет.за комнату.что снимаю. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вложите деньги в образование. Освойте другую, более денежную профессию.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Иринья
Иринья
Вложите деньги в образование. Освойте другую, более денежную профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому лишЬнему мужчинке образование надо опять со школы начинать..
АЛЕНА***В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Работаю. Простите.за интернет.за комнату.что снимаю. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где же амбиции? стремление к большему? ну хорошо,нет возможности зарабатывать больше, вдвоем можно взять ипотеку, распределять оставшиеся деньги на все остальное. по молодости я так и делала, была в декрете, з.п мужа расписывала в тетрадке, реально знала куда деньги трачу...так и квартиру купили и даже позволяли себе отдых ....это я к чему? было бы желание возможность найдется, нет желания- тысяча причин будет...тут я вижу одну причину, страх брать ответственность за другого человека
Конь педальныйВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
И как жить? Без ласк и надрыва в любви и желания сделать любимую счастливой?
Зачем тогда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто. Найди женщину состоявшуюся, для которой твой заработок не главное.
Виктория КуличенкоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
И как жить? Без ласк и надрыва в любви и желания сделать любимую счастливой?
Зачем тогда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто все кто живут в браке, то живут с лаской и надрывом. Угу!
Зверушка
Навеяно темой "Деньги - зло"
Этвард Рой.В ответ на Зверушка
Зверушка
Навеяно темой "Деньги - зло"
СсылкаПожаловаться
Нет. Это отдельная тема. Можно перефразировать данную тему, есть деньги есть семья и любовь. Как то так леди.
ЗверушкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Нет. Это отдельная тема. Можно перефразировать данную тему, есть деньги есть семья и любовь. Как то так леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы любовь у меркантильных понторезок ищете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем