Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние мужчины.

"Вот не могу содержать достойно ,мою любимую и будущих детей.
Выть хочется.Нет семьи и нет будущего.
Все в темноте,все  тускло.
Что дальше? Алкоголизм, у пасть на дно и там  умереть.
Или сразу повесится и не мучится,ведь без женщин и без семьи , ты не что и ты не кто,а так  существо без  цели и вектора."
Эту тираду услышал от  знакомого.  А ведь он прав.
А ведь сколько ,таких мужчин ,как бы показалось лишних мужчин.
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Арина
Не можешь живи один. Каждому свое!
Этвард Рой.В ответ на Арина
Арина
Не можешь живи один. Каждому свое!
СсылкаПожаловаться
И как жить? Без ласк и надрыва в любви и желания сделать любимую счастливой?
Зачем тогда жить?
АринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
И как жить? Без ласк и надрыва в любви и желания сделать любимую счастливой?
Зачем тогда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти любимую из своего окружения.
Этвард Рой.В ответ на Арина
Арина
Найти любимую из своего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждая бедная,хочет бедного. А хочет что бы.главное что бы дети не были бедны.
АринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не каждая бедная,хочет бедного. А хочет что бы.главное что бы дети не были бедны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общими усилиями, да к результату. Для достойной жизни денег много не надо. Много денег надо на выпендреж
Этвард Рой.В ответ на Арина
Арина
Общими усилиями, да к результату. Для достойной жизни денег много не надо. Много денег надо на выпендреж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько,как Вы думаете,нужно для достойной жизни?
Простите за каверзный вопрос.
АринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А сколько,как Вы думаете,нужно для достойной жизни?
Простите за каверзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям в цифрах? Для каждого региона по разному. Но в среднем 20-25 т.р. на человека вполне нормально. И понятие достойное у всех разное.
Этвард Рой.В ответ на Арина
Арина
Прям в цифрах? Для каждого региона по разному. Но в среднем 20-25 т.р. на человека вполне нормально. И понятие достойное у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
220 евро примерно. Издеваетесь?
АринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
220 евро примерно. Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нисколько не издеваюсь. Вы спросили я ответила. Думала мало написала, оказалось много. Но там написано примерно. Но вполне сносно можно и жить на 15-20 т.р. на человека, только, конечно не в М-ве или С-ПБ. А любимая не работает совсем?
Этвард Рой.В ответ на Арина
Арина
Нисколько не издеваюсь. Вы спросили я ответила. Думала мало написала, оказалось много. Но там написано примерно. Но вполне сносно можно и жить на 15-20 т.р. на человека, только, конечно не в М-ве или С-ПБ. А любимая не работает совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работа для женщины для любимой.должна ненавпряг,она хранитель очага,и детей воспитательница.вот ее основная робота.
АринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Работа для женщины для любимой.должна ненавпряг,она хранитель очага,и детей воспитательница.вот ее основная робота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже верно, но чаще дамы этим зло употребляют. И будет как в сказке о рыбаке и рыбке. Лучше на паритете
NBВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Работа для женщины для любимой.должна ненавпряг,она хранитель очага,и детей воспитательница.вот ее основная робота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в нашем классе у 3 одноклассников мамы не работали-чё вырастили лучче промолчу
Оксана ЧаенковаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Работа для женщины для любимой.должна ненавпряг,она хранитель очага,и детей воспитательница.вот ее основная робота.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нойте, если вы будете интересны девушке и она вас полюбит, то будете работать и воспитывать детей вместе, главное с кем идти по жизни, а если захотите, то найдёте вторую и третью работу.. было бы ради кого.. и было бы нужно это...
Ольга ЛазареваВ ответ на Арина
Арина
Нисколько не издеваюсь. Вы спросили я ответила. Думала мало написала, оказалось много. Но там написано примерно. Но вполне сносно можно и жить на 15-20 т.р. на человека, только, конечно не в М-ве или С-ПБ. А любимая не работает совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с вами полностью согласна, главное, разумно подходить к трате денег.
АринаВ ответ на Арина
Арина
Прям в цифрах? Для каждого региона по разному. Но в среднем 20-25 т.р. на человека вполне нормально. И понятие достойное у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На взрослого человека, на ребенка достаточно в 2-2.5 раза меньше.
Этвард Рой.В ответ на Арина
Арина
На взрослого человека, на ребенка достаточно в 2-2.5 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы прям,не от мира этого. Счастья Вам!
АринаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы прям,не от мира этого. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оно у меня есть.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Арина
Арина
Оно у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому и счастье у вас есть, что разумная.
Анна ТВ ответ на Арина
Арина
На взрослого человека, на ребенка достаточно в 2-2.5 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это вряд ли. Мои едят всё, что не приколочено + из одежды вырастают со скоростью света + доп.занятия. Денег нужно вагон и маленькая тележка на детей.
ЭлкаВ ответ на Арина
Арина
На взрослого человека, на ребенка достаточно в 2-2.5 раза меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ребенка , как раз, раза в 2-2.5 больше... подгузники, смеси, каши, детские крема, шампуни, порошки, одежда, которая очень быстро становится мала... а так же походы по врачам, лекарства. Денег на детей ого го сколько нужно.....
Ирина ТюринаВ ответ на Элка
Элка
На ребенка , как раз, раза в 2-2.5 больше... подгузники, смеси, каши, детские крема, шампуни, порошки, одежда, которая очень быстро становится мала... а так же походы по врачам, лекарства. Денег на детей ого го сколько нужно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да глупости, если ребенок грудной на грудном вскармливании и не больной, то на ребенка правда уходит в 2-3 раза меньше. У меня вот только на продукты где-то 10к на человека, а на ребенка по большому счету серьезные статьи расходов только памперсы (но это 2-3к в месяц более чем достаточно) и одежда (но это же не обязательно покупать какие-то супербрендовые вещи, можно купить и какие-нибудь простенькие отечественные распашоночки рублей по 100 за штуку). Смеси дорого только если не кормить грудью. Вместо порошка можно (и даже полезнее будет) можно купить хоз мыло за 20р. Детский крем а-ля как в советские времена был тоже стоит копейки, да и вместо крема можно пользоваться обычным растительным маслом. Уж в любом случае это все на порядок дешевле, чем женская косметика. А касаемо аптеки если ребенок здоров, то зеленка, марганцовки и травки вас не разорят. А если правда заболеет, так и взрослому всякие антигриппины и нурофены в копеечку обходятся. Врачи у нас и по омс есть бесплатные, если для галочки и ничего правда не беспокоит, то этого достаточно.
ЭлкаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
да глупости, если ребенок грудной на грудном вскармливании и не больной, то на ребенка правда уходит в 2-3 раза меньше. У меня вот только на продукты где-то 10к на человека, а на ребенка по большому счету серьезные статьи расходов только памперсы (но это 2-3к в месяц более чем достаточно) и одежда (но это же не обязательно покупать какие-то супербрендовые вещи, можно купить и какие-нибудь простенькие отечественные распашоночки рублей по 100 за штуку). Смеси дорого только если не кормить грудью. Вместо порошка можно (и даже полезнее будет) можно купить хоз мыло за 20р. Детский крем а-ля как в советские времена был тоже стоит копейки, да и вместо крема можно пользоваться обычным растительным маслом. Уж в любом случае это все на порядок дешевле, чем женская косметика. А касаемо аптеки если ребенок здоров, то зеленка, марганцовки и травки вас не разорят. А если правда заболеет, так и взрослому всякие антигриппины и нурофены в копеечку обходятся. Врачи у нас и по омс есть бесплатные, если для галочки и ничего правда не беспокоит, то этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2-3 на месяц???? Вы серьезно??? Как минимум на неделю. А то и меньше
Ирина ТюринаВ ответ на Элка
Элка
2-3 на месяц???? Вы серьезно??? Как минимум на неделю. А то и меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
серьезно, памперсы стоят где-то 10-15р за штуку в зависимости от размера и марки. Понятно что можно найти аптеку какую-нибудь, где это будет стоить раза в 2 дороже, но лично я покупаю хаггисы чуть дешевле 10р за штуку. На дсутки ребенку, я считаю, 6-7 штук достаточно (мне лично хватает) даже если у вас ребенок круглосуточно в памперсах (а можно ведь дома и без памперсов иногда оставлять, просто больше стирки).Перемножаете все и получаете где-то 2-3 тр в месяц
ЭлкаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
серьезно, памперсы стоят где-то 10-15р за штуку в зависимости от размера и марки. Понятно что можно найти аптеку какую-нибудь, где это будет стоить раза в 2 дороже, но лично я покупаю хаггисы чуть дешевле 10р за штуку. На дсутки ребенку, я считаю, 6-7 штук достаточно (мне лично хватает) даже если у вас ребенок круглосуточно в памперсах (а можно ведь дома и без памперсов иногда оставлять, просто больше стирки).Перемножаете все и получаете где-то 2-3 тр в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, вы хотите сказать 100 р за штуку. Ну уж никак не 10...
Ирина ТюринаВ ответ на Элка
Элка
Может, вы хотите сказать 100 р за штуку. Ну уж никак не 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
именно 10, маленькая пачка тех же памперсов штук 27-28 стоит где-то 340-350р. Ну в больших пачках понятно штука стоит дешевле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем