Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес.

Проблема стара как мир. Нужно сбросить 7 - 10 кг. Никак не могу. Последние пол года спорт иногда, сокращение калорий да и объема еды, жирное почти не ем, сладкое очень редко (шоколад), мучное - пару кусочков хлеба в неделю, картофель исключен. Работа не сидячая. Все без толку. Решила попробовать таблетки типа блокаторов калорий/углеводов/жиров. Был ли у кого нибудь подобный опыт? Помогло ли хоть как то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
)))
Просто уменьшите порции НАВСЕГДА. И не майтесь дурью.
АнонимВ ответ на )))
)))
Просто уменьшите порции НАВСЕГДА. И не майтесь дурью.
СсылкаПожаловаться
Некуда уже уменьшать(((
)))В ответ на Аноним
Аноним
Некуда уже уменьшать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно к эндокринологу. Хотя видела много людей, которым почему-то кажется, что они мало едят, а это близко не так.
АнонимВ ответ на )))
)))
Тогда нужно к эндокринологу. Хотя видела много людей, которым почему-то кажется, что они мало едят, а это близко не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гормонами нормально все. Сейчас отношение к еде поменяла в корне. То есть ем не в удовольствие, а для поддержания жизнедеятельности.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
С гормонами нормально все. Сейчас отношение к еде поменяла в корне. То есть ем не в удовольствие, а для поддержания жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянное чувство голода присутствует или нормально?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Постоянное чувство голода присутствует или нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голода нет. Иногда желание поесть бывает, но именно голода нет. Только пить хочется постоянно.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Голода нет. Иногда желание поесть бывает, но именно голода нет. Только пить хочется постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы на сахар проверялись?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А вы на сахар проверялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот этого больше всего боюсь. Собираюсь провериться.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого больше всего боюсь. Собираюсь провериться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На всякий случай проверьтесь. Но не бойтесь, у меня мать пить постоянно хотела, думала у неё диабет, сдала анализы - всё нормально. Но, лучше точно знать.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
На всякий случай проверьтесь. Но не бойтесь, у меня мать пить постоянно хотела, думала у неё диабет, сдала анализы - всё нормально. Но, лучше точно знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лет десять назад скачки сахара начались перед менструацией. Проверялась несколько раз, все в норме. Сейчас планирую снова. Но не могу себя заставить.
Василиса
Надо НЕ Иногда, а постоянно заниматься физкультурой и соблюдать правило дробного питания, чтобы был результат.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Надо НЕ Иногда, а постоянно заниматься физкультурой и соблюдать правило дробного питания, чтобы был результат.
СсылкаПожаловаться
Постоянно не получается, так как 10 рабочий день на ногах. Иногда просто сил на спорт не остается.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно не получается, так как 10 рабочий день на ногах. Иногда просто сил на спорт не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и есть стали меньше и двигаетесь постоянно, во что я не верю, но вес не уходит - идите к эндокринологу.
Snow fire
вес не сбросить только диетой или низким потреблением калорий... дело в том, что ваш организм забьет на ваше желание похудеть и будет есть вашу мышечную ткань ибо быстро растворить ее можно и питательно, а жир он оставит еще на долго, потому что будет думать что настало плохое время... потому что бы сохранить мышцы и сжигать жир вам необходимы физ нагрузки, начните с бассейна
T
А они точно лишние? Если желаемый вес ниже физиологической нормы для вашего веса и телосложения - то сбрасывать будете долго, трудно, и результат будет испаряться мгновенно.... Таблетки эти фигня, кстати, они работают разве что при больших излишках и помогают начать процесс похудания, но вряд ли помогут в вашем случае.
TВ ответ на T
T
А они точно лишние? Если желаемый вес ниже физиологической нормы для вашего веса и телосложения - то сбрасывать будете долго, трудно, и результат будет испаряться мгновенно.... Таблетки эти фигня, кстати, они работают разве что при больших излишках и помогают начать процесс похудания, но вряд ли помогут в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
*роста
АнонимВ ответ на T
T
А они точно лишние? Если желаемый вес ниже физиологической нормы для вашего веса и телосложения - то сбрасывать будете долго, трудно, и результат будет испаряться мгновенно.... Таблетки эти фигня, кстати, они работают разве что при больших излишках и помогают начать процесс похудания, но вряд ли помогут в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
157 - 58 кг.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
157 - 58 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня также, только рост 158, ну это фигня. Мучаюсь с 19 лет. Надо постоянно держаться. Теряю кг тяжело очень, зато набрать обратно ничего не стоит.
Аноним
157 - 58 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё важно телосложение. Для вашего роста это вобщем то нормальный вес, хотя возможно выглядите вы несколько коренасто в нём... Попробуйте считать калории как тут советовали и планомерно убавлять калораж до появления видимого результата. Желательно ещё и спортом при этом на регулярной основе заняться. Желательно силовыми, вес это всего лишь цифра, главное ведь внешний вид... А подтянутость и форму телу дают именно они.
АнонимВ ответ на T
T
Ещё важно телосложение. Для вашего роста это вобщем то нормальный вес, хотя возможно выглядите вы несколько коренасто в нём... Попробуйте считать калории как тут советовали и планомерно убавлять калораж до появления видимого результата. Желательно ещё и спортом при этом на регулярной основе заняться. Желательно силовыми, вес это всего лишь цифра, главное ведь внешний вид... А подтянутость и форму телу дают именно они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калории и так считаю. Спортом на постоянной основе иногда сил заниматься нет. Так как работа - 10 часов на ногах, 3 выходных в неделю. На работе тоже физ нагрузок хватает.
Аноним
Калории и так считаю. Спортом на постоянной основе иногда сил заниматься нет. Так как работа - 10 часов на ногах, 3 выходных в неделю. На работе тоже физ нагрузок хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нагрузки нагрузкам рознь. И вы должны рассчитать свой необходимый уровень калорий и убавлять от него нужное количество, создавая дефицит. Тогда процесс пойдёт. И никакого голода, питайтесь дробно и регулярно, это поможет разогнать метаболизм.
Аноним
Калории и так считаю. Спортом на постоянной основе иногда сил заниматься нет. Так как работа - 10 часов на ногах, 3 выходных в неделю. На работе тоже физ нагрузок хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати из личного опыта могу посоветовать белково-углеводное чередование. Оченно действенная вещь при соблюдении нужного уровня калорий конечно.
Татьяна CеребряковаВ ответ на T
T
Кстати из личного опыта могу посоветовать белково-углеводное чередование. Оченно действенная вещь при соблюдении нужного уровня калорий конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю,Буч очень крутая диета.Особенно с тренировками,хотя бы 30 минут каждый день.Но соблюдать её надо точно,не срываясь.Скидывается именно жир.Я на ней последние 3 кг добила.Я 170см и 53кг.
Татьяна CеребряковаВ ответ на Татьяна Cеребрякова
Татьяна Cеребрякова
Поддерживаю,Буч очень крутая диета.Особенно с тренировками,хотя бы 30 минут каждый день.Но соблюдать её надо точно,не срываясь.Скидывается именно жир.Я на ней последние 3 кг добила.Я 170см и 53кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ещё я люблю бегать на улице,жду тепла чтобы наконец побегать.
Енотик Филя
чтобы похудеть надо спортом заниматься не иногда, а регулярно. и придерживаться правильного регулярного питания, без перекусов. а лучше уменьшить порции еды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем