Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес?!

Сейчас очень много людей с избыточным весом , когда вижу таких , думаю , что наверное у них нет силы воли и элементарного самоуважения. Особенно молодые люди , отвисающий животик и сальные бока , это тюлени по жизни , ведь они во всем такие же как и их внешний вид . Безобразные девочки это отдельная тема((((( Мне кажется что скоро наши общественные места будут похожи на место отдыха морских слонов ((((((
МаРьЯ_КрАсА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Овсянка
раз в месяц эстеты внемлют=) держите ся в руках и радуйтеь, что у вас по-другому.
snamama
А что вышло постановление по параметрам? Кто берет на себя ответственность за определение необходимого и лишнего? Все свое ношу с собой! Носильщик не требуется - все свободны!
ОвсянкаВ ответ на snamama
snamama
А что вышло постановление по параметрам? Кто берет на себя ответственность за определение необходимого и лишнего? Все свое ношу с собой! Носильщик не требуется - все свободны!
СсылкаПожаловаться
не так отвечаете)) стыдится надобно, что лишние 5 мм чей-то глаз сткребут))))))
МаРьЯ_КрАсАВ ответ на Овсянка
Овсянка
не так отвечаете)) стыдится надобно, что лишние 5 мм чей-то глаз сткребут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда думала , что нормой является стремление к прекрасному , а не вываливание на показ недостатков ...
snamamaВ ответ на МаРьЯ_КрАсА
МаРьЯ_КрАсА
Всегда думала , что нормой является стремление к прекрасному , а не вываливание на показ недостатков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостаток во внешнем виде не так страшен.) Личное жизненное наблюдение.
ОвсянкаВ ответ на МаРьЯ_КрАсА
МаРьЯ_КрАсА
Всегда думала , что нормой является стремление к прекрасному , а не вываливание на показ недостатков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свой идеал, если человеку комфортно в его теле, то это его право. при этом, Вы , например, любитель стройных, кто-то спортивных, кто-то пухленьких..давайте серьезно, каждому не угодишь. стремление к внутренней гармонии более адекватно, чем к каким-то размытым шаблонам. я не любитель перебарщиваний, неухоженностей и прочего, но и не любитель псевдоэстетов. считаю. что если человеку так комфортно. то епт пусть=) чаще всего дело даже не в бочках. а просто в подобранной одежде. что не так страшно.
Ooops WomanВ ответ на МаРьЯ_КрАсА
МаРьЯ_КрАсА
Всегда думала , что нормой является стремление к прекрасному , а не вываливание на показ недостатков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда думала , что нормой является стремление к прекрасному , а не вываливание на показ недостатков ...

а с каких пор тюлени и морские слоны стали уродливыми?
А в ренесансе тоже уродство?
snamamaВ ответ на Овсянка
Овсянка
не так отвечаете)) стыдится надобно, что лишние 5 мм чей-то глаз сткребут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя стыдливость осталась в далекой молодости.) А сейчас я хороших людей определяю не по внешниму виду, а по внутреннему содержанию. Иногда душа человека гораздо прекраснее и притягательней чем тело.
ОвсянкаВ ответ на snamama
snamama
Моя стыдливость осталась в далекой молодости.) А сейчас я хороших людей определяю не по внешниму виду, а по внутреннему содержанию. Иногда душа человека гораздо прекраснее и притягательней чем тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внешний облик в некоторых вещах имеет свой вес, но я не понимаю этого стремления всех сделать под один шаблон=)
а по поводу внутреннего мира-без него часто никуда. зацепить можно мини, а вот удержать только ей сложно)))
Елена Загородняя
очередной БОЯНИЩЕ!!!
Елена Горелова
Конечно, лишние см на талии не сильно мешают до очередного похода в магазин за вещами
Елена Горелова
Не надо так жестко, посмотришь на себя после рождения ребенка
Альбина Рубцова
Девочкам надо с рождения закладывать, что жрать надо в меру, вот потом и превращаются в месторождение ходячего холодца и целлюлита и делать вид какие мы стройняшки, а ж смотреть противно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем