Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес

Боюсь, что начинаю набирать вес все быстрее и быстрее. Уже даже обидно становится, ведь лето же. На диетах сидеть не могу, иногда только себе разгрузочные дни устраиваю. Спортом некогда заниматься, могу выделить раз в неделю на бассейн и то, если дочку туда отвожу. Все, конечно, говорит о моей лени, но все же, как быть?
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
яВ ответ на Silentium
Silentium
А мне тоже врач рекомендовал, у меня недовес)) Для улучшения кровоообращения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как набрали вес?
SilentiumВ ответ на я
я
и как набрали вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет) я пить не стала) мне этот рецепт дала врач гинеколог))) я весьма скептично отнеслась)
яВ ответ на Silentium
Silentium
нет) я пить не стала) мне этот рецепт дала врач гинеколог))) я весьма скептично отнеслась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно! я вообще врачам поражаюсь!ведь они должны знать, что все "горькие" травы или растения способствуют похудению
SilentiumВ ответ на я
я
и правильно! я вообще врачам поражаюсь!ведь они должны знать, что все "горькие" травы или растения способствуют похудению
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве? Скорее горькие повышают аппетит, например, полынь, одуванчик, рябина красная(не трава, но тоже не вкусная). Но имбирь с лимоном и медом полезная штучка))
яВ ответ на Silentium
Silentium
Разве? Скорее горькие повышают аппетит, например, полынь, одуванчик, рябина красная(не трава, но тоже не вкусная). Но имбирь с лимоном и медом полезная штучка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю! у меня после этого имбря такой отворот от еды! могу целый день ничего не есть
SilentiumВ ответ на я
я
не знаю! у меня после этого имбря такой отворот от еды! могу целый день ничего не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, что помогает) У меня мама имбирь тоже пьет, но от кашля) говорит, что кровь разжижает и сердечникам надо аккуратнее пить)
Галина РазуменкоВ ответ на я
я
2 столовые ложки тертого корня кладу в термос и заливаю 1 литром горячей, но не кипящей воды + сок половины лимона и настаиваю ночь. На следующий день пью за пол часа до еды по стакану.Только предупреждаю- это пряность и вкус специфический, первый раз у меня очень жгло рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо и я попробую.
SamaYaВ ответ на я
я
2 столовые ложки тертого корня кладу в термос и заливаю 1 литром горячей, но не кипящей воды + сок половины лимона и настаиваю ночь. На следующий день пью за пол часа до еды по стакану.Только предупреждаю- это пряность и вкус специфический, первый раз у меня очень жгло рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я знаю что это пряность. Попробуйте цукаты из имбиря, на мой взгляд вкусно сладко и жгуче. Спасибо за рецепт. Попробую. Сейчас пью яблочный уксус, правда всего неделю, на ощущение есть эффект, а на весы пока не встаю, хочу так увидеть результат))
Марина ОстровскаяВ ответ на SamaYa
SamaYa
расскажите как его пить, если вам не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же если ЖКТ в норме, у меня после имбиря так воспалился желудок, что похудела потому что на жесткой диете сидела и таблетках
Марина Островская
опять же если ЖКТ в норме, у меня после имбиря так воспалился желудок, что похудела потому что на жесткой диете сидела и таблетках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, если гастрит-язва - имбирь пить не стоит - он острый и жгучий, хотя для пищеварения полезен.
Остекление и отделка балконов.В ответ на я
я
я тоже решила похудеть. при росте 162 вешу 70 кг. после 3-х родов набрала 20 кг и уже 2 года не могу сбросить. перепробовала все- даже этот "25 кадр" купила, толку- ноль. а тут знакомя подсказала, чтобы я пила корень имбиря. за 2 недели сбросила 5 кг
СсылкаПожаловаться
Леночка , подскажите пожалуйста , как Вы заваривали этот напиток и как часто и в каком количестве его нужно пить ? ПОЖАЛУЙСТА !!!
Остекление и отделка балконов.
Леночка , подскажите пожалуйста , как Вы заваривали этот напиток и как часто и в каком количестве его нужно пить ? ПОЖАЛУЙСТА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 столовые ложки тертого корня залить 1 литром горячей, но не кипящей водой, поскольку кипяток все полезные вещества нейтрализует,и выжать туда половину лимона. пить за 30 минут до еды по стакану. только осторожно- очень щиплет язык первое время
SherfikВ ответ на я
я
я тоже решила похудеть. при росте 162 вешу 70 кг. после 3-х родов набрала 20 кг и уже 2 года не могу сбросить. перепробовала все- даже этот "25 кадр" купила, толку- ноль. а тут знакомя подсказала, чтобы я пила корень имбиря. за 2 недели сбросила 5 кг
СсылкаПожаловаться
может всё-таки правильно питатья и заниматсья спортом, а не херней страдать?
Лилия Муллагалиева
я тоже с вами девченки ...
надин юф
Лучший стимул это влюбиться.Худееться легко и приятно притом само.Ну это было в молодости.А в зрелом возрасте когда любовью уже не пахнет и нет мужчин,надо собрать себя в кулак и худеть просто для своего же здоровья.
Еленка
Странная вы. Спортом заниматься не хочу, за питанием следить не хочу....Тогда толстейте и не жалуйтесь. Годам к 45 будете толстожопой клавой, коих у нас в стране процентов 80. Понятно что трудиться не хочется, а хочется все нахаляву. Мне 39. Вес-50. Формы 90-63-89. Больше 30 никто не дает. Четыре раза в неделю-спорт зал. В 7-00 утра. Я если лень бывает идти в спорт зал - смотрю на фотки толстожопых, которые ждут халявы, и сразу откуда-то силы появляются... Трудиться надо уметь в жизни
Танцующая на волнахВ ответ на Еленка
Еленка
Странная вы. Спортом заниматься не хочу, за питанием следить не хочу....Тогда толстейте и не жалуйтесь. Годам к 45 будете толстожопой клавой, коих у нас в стране процентов 80. Понятно что трудиться не хочется, а хочется все нахаляву. Мне 39. Вес-50. Формы 90-63-89. Больше 30 никто не дает. Четыре раза в неделю-спорт зал. В 7-00 утра. Я если лень бывает идти в спорт зал - смотрю на фотки толстожопых, которые ждут халявы, и сразу откуда-то силы появляются... Трудиться надо уметь в жизни
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже хотела написать, что очередной пост про то, как хочется похудеть сильно-сильно, но диеты я не могу, спортом заниматься тоже. А на все советы пишется что-то типа: "ну а как же без круассанчика утром???" или "не, я от сарделек своих любимых не откажусь", или "а как же летом на природе без свиного шашлыка и водовки"? Ну и ходите жирными, а мы на вашем фоне будем смотреться ещё выгоднее. Жрите, жирнючки, жрите)
PS у меня вес и параметры как у вас практически, лет семь уже, собираюсь их сохранить на всю жизнь. Когда-то скинула 14 кг. Дома мини-спортзал год, так что и ездить никуда не надо.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Еленка
Еленка
Странная вы. Спортом заниматься не хочу, за питанием следить не хочу....Тогда толстейте и не жалуйтесь. Годам к 45 будете толстожопой клавой, коих у нас в стране процентов 80. Понятно что трудиться не хочется, а хочется все нахаляву. Мне 39. Вес-50. Формы 90-63-89. Больше 30 никто не дает. Четыре раза в неделю-спорт зал. В 7-00 утра. Я если лень бывает идти в спорт зал - смотрю на фотки толстожопых, которые ждут халявы, и сразу откуда-то силы появляются... Трудиться надо уметь в жизни
СсылкаПожаловаться
я знаю более действенный способ, чем вставать в 7 утра
посадить себе желудок и будет постоянное истощение организма
ОЛЕГ ДОНЕЦ
А насчет имбиря можно подробней
ОЛЕГ ДОНЕЦ
А насчет имбиря можно подробней
СсылкаПожаловаться
имбирь не всем подходит у кого то давление поднимается
малышкаВ ответ на lesya
lesya
имбирь не всем подходит у кого то давление поднимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБИТЕ СЕБЯ КАКАЯ ЕСТЬ и СПОРТ--а желудок Диетами НЕФИГ травить и мучить!
ирина шамрова
Чем старше будете становиться, тем сложнее будет похудеть. Возраст- здоровья, красоты и прочего позитива не прибавляет. Не ленитесь- ложку поменьше, движений побольше. Дети, занятость и прочая лабудень- лишь отговорки.Трудитесь над собой и все будет в шоколаде в прямом и переносном смысле.
Коша
А вот мой муж любит себя. просто обожает! Он ест конфеты и шоколад плитками, после сытного обеда уминает булку-ромашку с заварным кремом целиком, запивая или банкой сгущенки или бокалом пепси-колы, постоянно голоден, любит жирное, жареное, соленое. Ест и ест. И худой, как жердь. Даже сейчас еще похудел. Рост 1м 80 СМ, ВЕС 72 КГ. И мама у меня такая - ест через силу, я ее пичкаю, а она 1 м 62 см и 45 кг веса. И все! А я... За каждый кусочек хлеба переживаю, будто преступление совершила. Очень много лишнего веса. И так с юности, разве что сейчас еще пышнее. И вот кто себя не любит, спрашивается???
Коша
Расскажу еще одну историю. В 2008 у меня обострился, простите холецистит - камень в желчном был 35 мм. Очень сильные боли. Я неделю ничего не ела, только пила - не могла есть, по нездоровью. Лекарства принимала, колола. Толку не было. Пошла в больницу. В субботу сделали мне операцию. И после операции в больнице 4 дня голодания мне врач прописал. только воду без газа пить. На 5-й утром дали кашу на воде без соли, без ничего. И 2 раза за день чай без сахара. естественно. То есть 11 дней голодовки. Мне казалось, что я уже просвечиваюсь. Легкость необыкновенная. Выписали, дома сразу на весы. и вот результат минус 3 (!!!) кг. Всего три! Блин!!!!Я думала, не менее 8 кг потеряла. Операция, лекарства, слабость, голодовка на воде. И фиг вам! Потом 4 месяца на жестокой диете (вынужденно, из-за операции), результат - минус 4 кг. Далее стала питаться почти как обычно. за исключением того, что нельзя есть людям с проблемами ЖКТ (там жирного, соленого, острого, сдобного не ем) - вес вернулся. Теперь - с октября прошлого года ежедневно делаю зарядку. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Вот и все)))
Любовь КрасовскаяВ ответ на Коша
Коша
Расскажу еще одну историю. В 2008 у меня обострился, простите холецистит - камень в желчном был 35 мм. Очень сильные боли. Я неделю ничего не ела, только пила - не могла есть, по нездоровью. Лекарства принимала, колола. Толку не было. Пошла в больницу. В субботу сделали мне операцию. И после операции в больнице 4 дня голодания мне врач прописал. только воду без газа пить. На 5-й утром дали кашу на воде без соли, без ничего. И 2 раза за день чай без сахара. естественно. То есть 11 дней голодовки. Мне казалось, что я уже просвечиваюсь. Легкость необыкновенная. Выписали, дома сразу на весы. и вот результат минус 3 (!!!) кг. Всего три! Блин!!!!Я думала, не менее 8 кг потеряла. Операция, лекарства, слабость, голодовка на воде. И фиг вам! Потом 4 месяца на жестокой диете (вынужденно, из-за операции), результат - минус 4 кг. Далее стала питаться почти как обычно. за исключением того, что нельзя есть людям с проблемами ЖКТ (там жирного, соленого, острого, сдобного не ем) - вес вернулся. Теперь - с октября прошлого года ежедневно делаю зарядку. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! Вот и все)))
СсылкаПожаловаться
У вас желчь теперь идёт самотёком, из-за удаления желчного пузыря, считай 100% усвояемость всей пищи. У меня такая же проблема, но в прошлом году вес меня просто достал. Самое противное то, что жратеньки хотелось всегда, т.к. желочь всегда стимулирует аппетит. Решила с этим бороться. Утром в 7.00 : 100-150 гр творога, сухого с кофем без сахара, сахар исключила вообще и сладкое тоже, мучному тоже бой. в 10.00 второй завтрак - 1 фрукт (яблоко или апельсин), 13.00 обед - мясо 200 гр. в любом виде + гарнир кроме картошки 2-3 ст. ложки с горкой + любая вариация овощей (хочу заметить стараюсь всё не солить во время готовки, пользуюсь соевым соусом после приготовления). полдник 16.00 фрукт и чай для похудания. 20.00 ужин мясо и вариация из овощей и того и другого не более кулака. Результат 30 кг за год. Привыкла к такому графику и вес сейчас не набираю. Дерзайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем