Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес

Боюсь, что начинаю набирать вес все быстрее и быстрее. Уже даже обидно становится, ведь лето же. На диетах сидеть не могу, иногда только себе разгрузочные дни устраиваю. Спортом некогда заниматься, могу выделить раз в неделю на бассейн и то, если дочку туда отвожу. Все, конечно, говорит о моей лени, но все же, как быть?
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Алена Прима Прима
Не лениться! Взять себя в руки, и раз и навсегда приучить к нормальному питанию и хоть каким-то физическим нагрузкам!
Оксана КамоловаВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
Не лениться! Взять себя в руки, и раз и навсегда приучить к нормальному питанию и хоть каким-то физическим нагрузкам!
СсылкаПожаловаться
Да, это нужно! Стремлюсь к этому, но нужно просто в один момент принять такое решение!
Екатерина СтрелковаВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Да, это нужно! Стремлюсь к этому, но нужно просто в один момент принять такое решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откажитесь для начала от лифта! купите скакалку и обруч! и конечно не ешьте лишнего сладкого и проч... пейте больше воды!
Екатерина Стрелкова
откажитесь для начала от лифта! купите скакалку и обруч! и конечно не ешьте лишнего сладкого и проч... пейте больше воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Ходьба по лестницам очень тонизирует организм - помимо того, что нагружает мышцы и заставляет их тратить энергию. При наличии детей скакалки и обручи лучше покупать всем)) и дети всегда не прочь подвигаться, и матери будет стимул самой тем же самым заниматься. Еще хорошо в выходные кататься с детьми на великах или хотя бы роликах. Ну а если уж совсем лень, то купить простейший шагомер (он практически ничего не стоит) и стремиться для начала к пресловутым 10 тысячам шагов в сутки. Многие удивляются, выяснив, что до необходимой организму нормы они недобирают раза в 3 примерно. Ну и да, помимо движения - фастфуд, полуфабрикаты, тортики, печеньки, сахар в чае, колбасы, сардельки с картофаном, жареное, белый хлеб, конфеты и сладкую газировку - в пропасть. Ну или хотя бы не чаще пары раз в месяц, если уж совсем сила воли подводит. Тогда и худеть не придется, потому что толстеть будет не с чего. Проверено.
Даша Волок
Можешь с помощью iLipo похудеть, а потом постараться все же с едой не переусердствовать, чтобы снова не набрать вес.
Елена ЛозинаВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Можешь с помощью iLipo похудеть, а потом постараться все же с едой не переусердствовать, чтобы снова не набрать вес.
СсылкаПожаловаться
могу я тут пристроиться и спросить что это такое?
Оксана КамоловаВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Можешь с помощью iLipo похудеть, а потом постараться все же с едой не переусердствовать, чтобы снова не набрать вес.
СсылкаПожаловаться
И мне вот интересно. Расскажешь подробней?
Даша ВолокВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
И мне вот интересно. Расскажешь подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, это такой аппаратный метод похудения. С помощью него удаляется содержимое жировой клетки, а соответственно и объем уходит.
Anna LitvinovaВ ответ на Даша Волок
Даша Волок
Девочки, это такой аппаратный метод похудения. С помощью него удаляется содержимое жировой клетки, а соответственно и объем уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с iLipo столкнулась в америка когда в лас вегасе была в прошлом году. это технология, насколько я поняла, неинвазивного лазерного липолиза + лазерный вакуумный массаж. результат потрясающий. у меня ушло за перв4 ую процедуру минус 4 см. курс я весь не сделала, только 4 см. на животе я потеряла около 9 см. после каждой процедуры ходила в зал, чтобы вывести энергию. сейчас увидела , что ilipo в москве появился. Но я как поняла самое последнее поколение аппаратов, которые в америке тогда не было.
Эвелин Коржакова
Если и похудеешь, то потом все равно себя в форме держать нужно, помни об этом!
Оксана КамоловаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Если и похудеешь, то потом все равно себя в форме держать нужно, помни об этом!
СсылкаПожаловаться
Помню конечно, поэтому и переживаю.
Татьяна ИвановнаВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Помню конечно, поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, могу оказаться не в теме-на дворе уже середина ноября.Но если вы по-прежнему желаете держать себя в форме.то могу поделиться.Мне проще по скайпу это сделать,т.к. на писанину много времени уходит.Мое имя в скайпе- tatyanatis .Удачи вам.
оксана иванова
Милая девушка,вы себя не любите-вот единственная ваша проблема ,а не лень.
Я вам свой пример приведу:я была 59 кг а по из за болезни поправилась за полгода до 92кг 600г....представляете да?
я когда на весы вставала или к зеркалу подходила у меня истерика была.Я раньше могла съесть сковородку картошки жареной посреди ночи и не поправиться,а теперь одну конфету на ночь съем и утром на весах +++Я худела четыре года,четыре долгих года!Я работала сменами по 12 часов -приходила с работы в 12 часов ночи и начинала делать упражнения,не смотря на то что весь день была на ногах.И когда в один прекрасный день я встала на весы и увидела там 62 кг к которым стремилась-я так была счастлива,как никогда.Я это сделала потому что люблю себя и поверьте-я ещё какая лентяйка.Но вот вы представьте:вам сейчас всего 33.Если сейчас не возьметесь за себя-уже все.ЧЕм позже ...тем медленнее будут уходить кг.Если в 20 лет можно за день скинуть кг,то в 40 вы его неделю будете скидывать.Я вам от всей души желаю подойти завтра утром к зеркалу и сказать себе:я не хочу быть такой.Желаю вам удачи и терпения и у вас обязательно всё получится.Я верю)))))
оксана иванова
Милая девушка,вы себя не любите-вот единственная ваша проблема ,а не лень.
Я вам свой пример приведу:я была 59 кг а по из за болезни поправилась за полгода до 92кг 600г....представляете да?
я когда на весы вставала или к зеркалу подходила у меня истерика была.Я раньше могла съесть сковородку картошки жареной посреди ночи и не поправиться,а теперь одну конфету на ночь съем и утром на весах +++Я худела четыре года,четыре долгих года!Я работала сменами по 12 часов -приходила с работы в 12 часов ночи и начинала делать упражнения,не смотря на то что весь день была на ногах.И когда в один прекрасный день я встала на весы и увидела там 62 кг к которым стремилась-я так была счастлива,как никогда.Я это сделала потому что люблю себя и поверьте-я ещё какая лентяйка.Но вот вы представьте:вам сейчас всего 33.Если сейчас не возьметесь за себя-уже все.ЧЕм позже ...тем медленнее будут уходить кг.Если в 20 лет можно за день скинуть кг,то в 40 вы его неделю будете скидывать.Я вам от всей души желаю подойти завтра утром к зеркалу и сказать себе:я не хочу быть такой.Желаю вам удачи и терпения и у вас обязательно всё получится.Я верю)))))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!
А.С. ЛермонтовВ ответ на оксана иванова
оксана иванова
Милая девушка,вы себя не любите-вот единственная ваша проблема ,а не лень.
Я вам свой пример приведу:я была 59 кг а по из за болезни поправилась за полгода до 92кг 600г....представляете да?
я когда на весы вставала или к зеркалу подходила у меня истерика была.Я раньше могла съесть сковородку картошки жареной посреди ночи и не поправиться,а теперь одну конфету на ночь съем и утром на весах +++Я худела четыре года,четыре долгих года!Я работала сменами по 12 часов -приходила с работы в 12 часов ночи и начинала делать упражнения,не смотря на то что весь день была на ногах.И когда в один прекрасный день я встала на весы и увидела там 62 кг к которым стремилась-я так была счастлива,как никогда.Я это сделала потому что люблю себя и поверьте-я ещё какая лентяйка.Но вот вы представьте:вам сейчас всего 33.Если сейчас не возьметесь за себя-уже все.ЧЕм позже ...тем медленнее будут уходить кг.Если в 20 лет можно за день скинуть кг,то в 40 вы его неделю будете скидывать.Я вам от всей души желаю подойти завтра утром к зеркалу и сказать себе:я не хочу быть такой.Желаю вам удачи и терпения и у вас обязательно всё получится.Я верю)))))
СсылкаПожаловаться
ну мама , ты сказочница! в результате болезни обычно теряют вес, и потом, такие колебания веса в десятки килограмм за короткий срок - это дикая нагрузка на организм , можно и коньки откинуть и вообще чувствовать себя постоянно разбитой
оксана ивановаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
ну мама , ты сказочница! в результате болезни обычно теряют вес, и потом, такие колебания веса в десятки килограмм за короткий срок - это дикая нагрузка на организм , можно и коньки откинуть и вообще чувствовать себя постоянно разбитой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было нарушение обмена веществ.Неправильный отток желчи и сильное воспаление почек.Я набрала вес на глазах у сестры и с 44 размера стала 52!я всё это пережила.Это не сказки.Худеть пришлось долго ,но оно того стоило.
Натка НаткаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
ну мама , ты сказочница! в результате болезни обычно теряют вес, и потом, такие колебания веса в десятки килограмм за короткий срок - это дикая нагрузка на организм , можно и коньки откинуть и вообще чувствовать себя постоянно разбитой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать....Я тоже не верила, пока не набрала за полгода 20 кг. Привести вес в норму смогло только лечение щитовидки. Вернула свой вес и без диет, но зато с таблеткам, и совсем не для похудения.
БеллаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
ну мама , ты сказочница! в результате болезни обычно теряют вес, и потом, такие колебания веса в десятки килограмм за короткий срок - это дикая нагрузка на организм , можно и коньки откинуть и вообще чувствовать себя постоянно разбитой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,Астма,например,когда,что бы спасти,садят на жуткие дозы гормональных,а от них прёт....А врач говорит "хочешь жить-принимай!"
SherfikВ ответ на Белла
Белла
,Астма,например,когда,что бы спасти,садят на жуткие дозы гормональных,а от них прёт....А врач говорит "хочешь жить-принимай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как не допустить такого? У меня тоже астма...
Но занимаюсь спортом.
Назерке Сабыржанова
я бы хотела похудеть кг на 10
зинаида атапина
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОХУДЕТЬ-ЕСТЬ! СДЕЛАТЬ ЭТО - ПРОСТО, ЛЕГКО И НАВСЕГДА!!!
Дарья Михайлюк
Главное найти МОТИВАЦИЮ. Для меня мотивацией стал мой молодой человек, теперь уже муж. Мне хотелось быть лучшей, т.к девушки на него вешались всегда. для меня всегда проблемой были ягодицы и пресс. на своем сайте я написала статью о том. как за 20 минут в день сделать себе упругие ягодицы. http://pasharina.ru/idealnie-yagodizi/. Девочки, подписывайтесь на мой сайт. Я стараюсь собрать только легкие и быстрые советы о том, как всегда быть в форме, вкусно готовить, куда сходить. вообщем обо всем на свете
Валентина Томова
Не думаю,что это просто.Нужна сила воли не только меньше кушать, но и двигаться много. Было время, когда-то, просто не хватало денег на пропитание- в то время редко давали зарплату учителям. Холодильник был полупустой. Оставляла вкусненькое сыну, сама обходилась малым. Привыкла мало кушать. Похудела, летала, чувствовала себя просто отлично. Знакомые не верили , что без диеты. Но я-то знаю:меньше кушать, особенно на ночь.Больше ходить пешком. А в нынешние годы нужна зарядка-запустила себя совсем. Живу на 10 этаже. Начну ходить по ступенькам, постараюсь во всяком случае. Но , когда тебе за....трудно скинуть лишнее. Как набрала за зиму и не заметила. Поэтому: следите за собой!! !И УДАЧИ ВСЕМ!!!
Алёнка не замужем
я смогла, влюбилась и скинула 25 кг, которые набрала после родов,,сейчас при росте 164см, вес 63, просто сейчас мне нельзя заниматься спортом, перенесла операцию грыжи , а как будет можно, начну ,,заниматься,,,ведь приятно, когда ты не кабанчик,,а газель))))
Алёнка не замужем
я смогла, влюбилась и скинула 25 кг, которые набрала после родов,,сейчас при росте 164см, вес 63, просто сейчас мне нельзя заниматься спортом, перенесла операцию грыжи , а как будет можно, начну ,,заниматься,,,ведь приятно, когда ты не кабанчик,,а газель))))
СсылкаПожаловаться
можно и без спорта -сесть на диету или поститься. Пост - это вещь - и полезно для организма и худеешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем