Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес и секс

Мой муж говорит что я полная и у меня не получается поза сверху.
Наталья Коротенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
затейница
У меня подружка есть, она крупная была всегда (и до 120 кг доходила, сейчас под 100), оба мужа её были ещё больше, никогда не жаловалась на помехи веса в этом деле. А сейчас у нее любовник тоже толстячок- зажигают как в юности! А сами вы замечаете, что у вас не получается сверху? масса других поз! Может секс не при чём, просто намекает, что ему хотелось бы, что бы вы похудели?
ulitok. netВ ответ на затейница
затейница
У меня подружка есть, она крупная была всегда (и до 120 кг доходила, сейчас под 100), оба мужа её были ещё больше, никогда не жаловалась на помехи веса в этом деле. А сейчас у нее любовник тоже толстячок- зажигают как в юности! А сами вы замечаете, что у вас не получается сверху? масса других поз! Может секс не при чём, просто намекает, что ему хотелось бы, что бы вы похудели?
СсылкаПожаловаться
зоофилия, секс моржей или свиней... да?
Василиса
Боится, что раздавите его?
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Боится, что раздавите его?
СсылкаПожаловаться
Вась, я бы тоже очканул бы :))) Вздымающиеся 120 кг весу с двумя ведрами десятилитровыми болтающимися в разные стороны - зрелище не для слабонервных :)
ВасилисаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вась, я бы тоже очканул бы :))) Вздымающиеся 120 кг весу с двумя ведрами десятилитровыми болтающимися в разные стороны - зрелище не для слабонервных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сама автор свой вес написала? А муж сколько весит?
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Это сама автор свой вес написала? А муж сколько весит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее... эт я так фантазирую :)
Обаснуй
Вась, я бы тоже очканул бы :))) Вздымающиеся 120 кг весу с двумя ведрами десятилитровыми болтающимися в разные стороны - зрелище не для слабонервных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ЕСЛИ ПУКНЕТ?
Галка ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Боится, что раздавите его?
СсылкаПожаловаться
Была в зеркальной ситуации. Реально боялась.
ВасилисаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Была в зеркальной ситуации. Реально боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики на руках держатся. и 120кг для мужчины при росте 180-190 - это нормально. У нас на работе парни такие - не жирные они, просто здоровые.
Галка ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Мужики на руках держатся. и 120кг для мужчины при росте 180-190 - это нормально. У нас на работе парни такие - не жирные они, просто здоровые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да приспобились, конечно. Но мужа автора понимаю. Лишний вес партнера, да еще и не изначальный, а появившийся, мешает. Слава богу, не непреодолимая преграда, но похудеть стоит.
ВасилисаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да приспобились, конечно. Но мужа автора понимаю. Лишний вес партнера, да еще и не изначальный, а появившийся, мешает. Слава богу, не непреодолимая преграда, но похудеть стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. ЕСЛИ муж тоже не раскабанел....а то бывает так, что у себя в глазу бревна не видит, а в чужом глазу и соломинку разглядит.
Ксю
полная это скока? В моём понятии полная от 52 размера идёт. Худейте. Лишний вес это минус к здоровью и к нормальному сексу. Нет секса нет отношений, но появляется та, которая скакать будет на муже без лишнего веса.
Анастасия
И что дальше? Нам Вас научить что делать?
Прелесть
В позе сверху есть вариации, которые под силу даже полным дамам, мужа не раздавите. И, в конце-концов, полно других поз, которым ваша полнота совсем не помеха. Замечания интимного характера ранят людей (как мужчин, так и женщин) особенно болезненно. Ваш муж, будь всё хорошо и гладко, вряд ли бы ляпнул такое - скорее всего, любя вас, просто исключил бы пока эту позу из ваших отношений, заменив её на что-то иное. Сказал бы это мягче, намеками, одновременно расхваливая за иные ваши качества.
Ефрем из СССР
Пусть мужик пресс подкачает и будет вам счастье )))
Дженифер ПОПЕС
думаю, ему просто хочется чтоб вы немного похудели. и как эта поза при вашем весе может не получиться - не представляю (смотрела ваши фото в вашем мире и полной вы мне не показались, максимум 5 кг можно сбросить, чтоб стать худой, но вы итак нормальная на мой взгляд, по крайней мере не полная точно)
Семеныч
жирная пезденка
Дима Москва
женский лишний вес секасу не помеха... толстая баба - тоже хорошо. Особенно после бани и пива
Дима Москва
женский лишний вес секасу не помеха... толстая баба - тоже хорошо. Особенно после бани и пива
СсылкаПожаловаться
ПОСЛЕ ПАРИЛКИ К ПИВУ ЭТ СОЛЁНЕНЬКАЯ ЧТО ЛИ?
ulitok. net
сколько весишь?
1303mail
Ну вы не настолько уж полная, чтоб чего-то у вас не получалось.
Скажите мужу, что он сам- не Брэд Питт, чтоб спустился на землю, а потом гляньте специальную литературу, из которой почерпнете новые позы.
Эд
КАМАСУТРУ ГЛЯНЬТЕ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ НАРИСОВАНЫ И НИЧЕГО СПРАВЛЯЮТСЯ
Bon-Bon Rysh
что одна поза что ли?? можете ему на это ответить, что у него тоже "не получается" и пусть отращивает как хочет! Что за бред вообще? Если человек любит, то ему все нравится, да и понятие "лишний" вес у каждого свое. Одни парни любят худых девушек и для них 2 кг на любимой уже жир. А кто-то не парится, даже если 10 лишних кг.
он-то сам наверняка, не боди-билдер! Сидит, чешет пивное брюшко(волосатое) и вам советы дает...
Загадочный шифр
Епущиеся свиньи- и это отвратительное зрелище.
Dieselist
Если на фото все дети ваши - то Вы молодец!!! А про секс - месяцок обделите мужа, потом он сам вас посадит на себя и поскачет вперед :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем