Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес и жуткие комплексы

Нравится мужчины. Отвечает взаимностью.
Я раньше была стройненькая, потом были проблемы со здоровьем и пришлось принимать гормоны :(
Вот у меня вопрос. Как перед ним раздеваться, когда придет время близости? Неужели ему будет не противно? Не могу себя перебороть.
Вес уходит, но медленно. Занимаюсь с тренером, хожу на массаж. Ничего не висит, но обьемы :((
Из-за этого отшила уже пару хороших мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
)))
Есть мужики, которым нравятся женщины в теле и их не мало.
АнонимВ ответ на )))
)))
Есть мужики, которым нравятся женщины в теле и их не мало.
СсылкаПожаловаться
Нравятся складки, толстые бедра? Это же некрасиво
Аноним
Нравятся складки, толстые бедра? Это же некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не красиво - им красиво. Думаю, что именно такие к Вам сейчас и клеятся)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Вам не красиво - им красиво. Думаю, что именно такие к Вам сейчас и клеятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, вы мужчина или женщина?
Аноним
Простите, вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина) Просто есть хороший знакомый, которому нравятся полные. Сам красавчик с идеальным телом)))
Soledad Reinoso
Они и в одежде видят, что у вас лишний вес. Раздевшись, ничем их не удивите. Раз отвечают взаимностью, им пох на ваши телеса.
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Они и в одежде видят, что у вас лишний вес. Раздевшись, ничем их не удивите. Раз отвечают взаимностью, им пох на ваши телеса.
СсылкаПожаловаться
Под одеждой не видно, что у меня большой дряблый живот :(
Soledad ReinosoВ ответ на Аноним
Аноним
Под одеждой не видно, что у меня большой дряблый живот :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете.
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Это вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это вижу в зеркале
Soledad ReinosoВ ответ на Аноним
Аноним
Я это вижу в зеркале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы носите ку-клукс-клановские балахоны, то возможно.
Leka
Когда мужчина хочет женщину,но не замечает ничего.
Джессика Альба
Не поверите, мужчины не совсем тупы и обычно могут определить какое тело под одеждой
Elena Pomorceva
Думаю, он поймет)) Вы молодец, что не сдаетесь, вес от гормонов всегда сложно убрать
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Думаю, он поймет)) Вы молодец, что не сдаетесь, вес от гормонов всегда сложно убрать
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я так страдаю из-за этого морально :(
Vikki
В магазинах полно красивого белья на разный размер. Живот можно запросто скрыть кружевным боди или пеньюаром - было бы желание
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
В магазинах полно красивого белья на разный размер. Живот можно запросто скрыть кружевным боди или пеньюаром - было бы желание
СсылкаПожаловаться
Да ну.. как сосиска.. ляхи куда деть? :((((
Блин, мне так плохо :(
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну.. как сосиска.. ляхи куда деть? :((((
Блин, мне так плохо :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть женщины не в том, что у нее все идеально. А в том, что она может умело обыграть свои недостатки и превратить их в достоинства))
Жабуля
Когда придет время близости никто ниче не заметит.
Маришка
Вы в самом деле думаете что до вас у него были только женщины с модельной внешностью, со стоячей грудью, без живота и целлюлита? Вы много таких видели? Я нет, так что перестаньте стесняться своего тела.
SR
Думаете видя вас одетой он не догадывается о том что увидит когда вы разденетесь? ))) Поверьте - раз он вас хочет одетой, то ему противно не будет.
SOV


Не стоит себя этим гнобить, так и до дипрессии не далеко!! Если есть мужчины рядом, зачит не все критично!!! Глупости это все!!
AВ ответ на SOV
SOV


Не стоит себя этим гнобить, так и до дипрессии не далеко!! Если есть мужчины рядом, зачит не все критично!!! Глупости это все!!
СсылкаПожаловаться
Насчет пустая - в самую точку.
Лёлька
Если мужчины интересуются, значит им не противно. Зря отшили.
A M
Повышайте самооценку! И,действительно,зачем было отшивать?из страха,что отошьют вас?какая глупость. Снижайте значимость мужчины и будет все нормально.
A
Если он вас пригласил, значит уже все рассмотрел и вынес положительное решение - в вашу пользу. Было бы противно - не стал бы сближаться. Вы же не станете подходить поближе к тому, что внушает отвращение? Ну, и мужчины такие же.
Как сказал один мой приятель...четвертый или пятый? .. вот склероз проклятый!..
"Задница шестидесятого размера - это настоящий вызов, просто не у всех хватает смелости этот вызов принять!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем