Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес после бросания курить.

После много летнего курения решила попробовать бросить. Держусь уже месяц. Очень тяжело это даётся.
Но началась беда с лишним весом. Он попер со страшной силой. Я и так худенькой не считалась. И начал возмущаться муж. Он толстых терпеть не может. 
Говорит, зачем бросаешь, в кого превращаешься? Лучше кури, тебе уже не рожать. Я думаю и правда, зачем себя мучить, если даже муж не против этого? Какое ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Полнеете от того, что много едите -заменили время сигаретное на время поедания печенья.
СсылкаПожаловаться


причем, если снова начнет дымить, то не факт, что перестанет переедать
Симпатичный Зануда


причем, если снова начнет дымить, то не факт, что перестанет переедать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда курю есть не хочется.
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда курю есть не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарещте морковные палочки и грызите,кстате если привычка держать сигарету-держите как сигарету морковку,сельдерей
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Нарещте морковные палочки и грызите,кстате если привычка держать сигарету-держите как сигарету морковку,сельдерей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё в теории просто. На практике сложнее.
Светлана Иванова
А худеть без сигарет лень? Я бросила лет 15 назад, не поправилась ни на грамм
Светлана Иванова
А худеть без сигарет лень? Я бросила лет 15 назад, не поправилась ни на грамм
СсылкаПожаловаться
Я такое видела только на форумах. Когда бросают и не поправляются. А в жизни....
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такое видела только на форумах. Когда бросают и не поправляются. А в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был стимул бросить и не поправляться. Хотела быть с одним человеком. У вас тоже есть такой стимул, ваш муж . Я не поправилась, потому что следила за собой, как и сейчас впрочем
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я такое видела только на форумах. Когда бросают и не поправляются. А в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей семье трое бросили курить, за один день. Причём стаж был у всех троих более сорока лет. Никто из них не поправился от этого. Поправлять начали лет пять-десять спустя, когда из-за возраста двигаться стали меньше, а рацион не урезали.
Видимо, вы заедаете отсутствие сигареты. Попробуйте чем-то занять руки и внимание.
Маша
А с чем связываете? Реально есть больше стали?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А с чем связываете? Реально есть больше стали?
СсылкаПожаловаться
Не чем не пользуюсь. Просто не курю и всё. Прочитала Алена Кара. Курить хочется очень.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А с чем связываете? Реально есть больше стали?
СсылкаПожаловаться
Стала, немного больше.
DaВ ответ на Маша
Маша
А с чем связываете? Реально есть больше стали?
СсылкаПожаловаться
курение уменьшает апетит и убыстряет обмен веществ
АнонимВ ответ на Da
Da
курение уменьшает апетит и убыстряет обмен веществ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом всё и дело
Маша В ответ на Da
Da
курение уменьшает апетит и убыстряет обмен веществ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе
ОйЁёе
Лишний вес от того, что идет замена психологическая, начинаете есть все что не приколочено. Меньше ешьте или заменяйте низкокалорийным. А вообще ваше дело, травить себя или нет, я для себя здоровье выбрала. Даже если вы начнете курить, на диете то сидеть придется, сам он не уйдет.
Юлия
Я бросала. Мой вес - 60 - 64. Тут разжирела до 67, села на диету, движение постоянное и плюс курить бросила. Сейчас 75.. Прошел месяц.. Вроде и не жру, и двигаюсь.. Одежда не сходится, в зеркало не вмещаюсь. Позавчера опять закурила...(( Хоть мой кричал - держись, все пройдет, но секс из 2-3 раза в день превратился в раз в неделю и то.. За два дня курения уже минус один. Пошло Пошло все к черту..
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Я бросала. Мой вес - 60 - 64. Тут разжирела до 67, села на диету, движение постоянное и плюс курить бросила. Сейчас 75.. Прошел месяц.. Вроде и не жру, и двигаюсь.. Одежда не сходится, в зеркало не вмещаюсь. Позавчера опять закурила...(( Хоть мой кричал - держись, все пройдет, но секс из 2-3 раза в день превратился в раз в неделю и то.. За два дня курения уже минус один. Пошло Пошло все к черту..
СсылкаПожаловаться
У меня с весом всё печальнее, чем у вас. И гардероб не хочется к зиме менять. И муж сам призывает покурить. Так и без секса можно остаться.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с весом всё печальнее, чем у вас. И гардероб не хочется к зиме менять. И муж сам призывает покурить. Так и без секса можно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть отличный вариант - бодифлекс. Я купила книгу "дыши и худей". Летом за 3 недели ушло 8 см с талии) Без усилий. Ну.. только не 15 мир в день тратила, как в книге обещают, а 30. А так - реально без усилий. И в то время почти не курила. Просто не хотелось. Но. У меня хрон. насморк, с сентября и по май. Сейчас заниматься не могу. А вы - купите книгу, позанимайтесь. Это реально здорово.
Диана Пересветова
А может просто меньше жрать?
Диана Пересветова
А может просто меньше жрать?
СсылкаПожаловаться
Во-первых не получается. Во-вторых мало помогает.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых не получается. Во-вторых мало помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы то, что мы едим. Возьмите себя в руки. Если б я месяц не курила, костьми б легла, чтобы не начинать. Я не могу бросить(( через сутки готова убить любого за сигарету((( а тут - месяц!!!!!
Диана Пересветова
Мы то, что мы едим. Возьмите себя в руки. Если б я месяц не курила, костьми б легла, чтобы не начинать. Я не могу бросить(( через сутки готова убить любого за сигарету((( а тут - месяц!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на грани. И когда полегчает, наверное никогда.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже на грани. И когда полегчает, наверное никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь, не начинайте курить. Ради себя держитесь)))
Диана Пересветова
Держитесь, не начинайте курить. Ради себя держитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку.
Диана Пересветова
Мы то, что мы едим. Возьмите себя в руки. Если б я месяц не курила, костьми б легла, чтобы не начинать. Я не могу бросить(( через сутки готова убить любого за сигарету((( а тут - месяц!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не курила 3,5 недели... Чистыми. Постоянные мысли о еде, о каллориях, подсчет, 1400, плюс 3 часа спорта, + 8 кг.... Лично я не выдержала, закурила позавчера снова... Спорт послала в опу и слопала два больших чебурека. - 1,5 кг за день. Я не знаю, как бросить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем