Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишний вес у девушек

Как намекнуть девушке о том, что ей следует следить за своим весом. Я с ней не живу еще, детей нет, поэтому не могу сказать "давай правильно питаться". Она пока не толстая, но это наверное временно, так как ест она почти столько же как я. мой рост 184, вес 84. Она весит 65-66, при росте где то 165-170 (не знаю точно). Я не переношу полных людей, не знаю почему. Хотя знаю.... При мне она не накладывает себе много, потому что "ты смотришь на меня, когда я ем, а у меня ком в горле становится и аппетит пропадает" и естественно обижается на меня. Я не заглядываю к ней в тарелку, мне вообще без разницы что и сколько она ест, но по другому я пока не могу на нее повлиять. Я рассматриваю ее как будущую "жену", так как она не выносит мозги, с пониманием ко всему относится, но я не хочу толстую "жену". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Друг
мдя..муть
amoremio
найди другую девушку
Светлана
ха-ха... а она то вас как мужа рассматривает? а то может зря напрягаетесь))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ха-ха... а она то вас как мужа рассматривает? а то может зря напрягаетесь))))
СсылкаПожаловаться
Да
Муслима Магамаева
лучше не портите жизнь бедной девушке. Потому что мозги ей будите выносить вы. Многие полнеют, многие полнеют после родов, многим сложно сбросить вес после родов, многие остаются полными после рождения 1...2...3.. ребенка
Муслима Магамаева
лучше не портите жизнь бедной девушке. Потому что мозги ей будите выносить вы. Многие полнеют, многие полнеют после родов, многим сложно сбросить вес после родов, многие остаются полными после рождения 1...2...3.. ребенка
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться

Светлана Бурмистрова
Никуда не денется. Толстая сейчас - станет в замужестве ещё толще. Но попробуйте при ней восхищаться стройными девушками. Пока вы не женаты, - может и сработает.
Светлана Бурмистрова
Никуда не денется. Толстая сейчас - станет в замужестве ещё толще. Но попробуйте при ней восхищаться стройными девушками. Пока вы не женаты, - может и сработает.
СсылкаПожаловаться

Муслима МагамаеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
а она начнет восхищаться мужчинами с большим П... Вот это будет прикол!
Светлана БурмистроваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
а она начнет восхищаться мужчинами с большим П... Вот это будет прикол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если они оба друг друга не устраивают - тогда зачем вообще жениться? Чтобы всю жизнь друг друга попрекать?
Муслима МагамаеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну если они оба друг друга не устраивают - тогда зачем вообще жениться? Чтобы всю жизнь друг друга попрекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том же. так что сразу же нет
Я там
Водите ее в рестораны и угощайте сами)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Я там
Я там
Водите ее в рестораны и угощайте сами)))
СсылкаПожаловаться
заказывайте себе, а она пусть смотрит )
Larry Stylinson
Когда будете вместе фильм смотреть, вы побольше стройненькими актрисами восхищайтесь)) только не переусердствуйте, а то обидится и еще больше есть будет)))
Элина Волкова
она же не толстая, зачем вы фигней занимаетесь, вот будет проблема, тогда ее и решайте
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
она же не толстая, зачем вы фигней занимаетесь, вот будет проблема, тогда ее и решайте
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы проблему решить на корню, пока еще все не зашло слишком далеко
Ирина КовалковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы проблему решить на корню, пока еще все не зашло слишком далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в вашей голове. И "на корню" она решается либо сменой девушки, либо сменой вашего восприятия проблемы.
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд при росте 165-170 см уже лишний вес присутствует. Она должна весить 60 максимум
Юлия Та самая
Не надо никого переделывать, озвучте свои вкусы абстрактно, в отношении других женщин. Следите за собой, как вы сами выглядите, идите в спортзал, если вы ей интересны, она за вами потянется. Если не начнет за собой следить в течении нескольких месяцев, значит вы ей не слишком дороги)
Юлия Та самая
Не надо никого переделывать, озвучте свои вкусы абстрактно, в отношении других женщин. Следите за собой, как вы сами выглядите, идите в спортзал, если вы ей интересны, она за вами потянется. Если не начнет за собой следить в течении нескольких месяцев, значит вы ей не слишком дороги)
СсылкаПожаловаться

Бет Мидлер
а с чего вы решили, что малоедящая девушка в будущем не станет толстой?)) тем более после беременностей
Ольга
не фига себе у Вас разброс по ее росту - 165 и 170 это визуально очень заметно. А вообще лучший выход - это купить ей хороший абонемент на фитнес и хвалить за каждый спортивный успех
Юлия Та самаяВ ответ на Ольга
Ольга
не фига себе у Вас разброс по ее росту - 165 и 170 это визуально очень заметно. А вообще лучший выход - это купить ей хороший абонемент на фитнес и хвалить за каждый спортивный успех
СсылкаПожаловаться
Чушь какая, он что ей мама что ли? Взрослая девка может сама определиться, как она хочет выглядеть и нужен ли ей этот парень.
Ольга В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Чушь какая, он что ей мама что ли? Взрослая девка может сама определиться, как она хочет выглядеть и нужен ли ей этот парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть определенные требования к будущей жене, и он хочет тактично уточнить ее отношение к своему образу жизни. Ничего плохого в этом нет. Мы все выбираем себе пару по своим критериям и имеем на них право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем