Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишняя на празднике

Девчонки, я в  гневе,обиде и возмущении,помогите   посмотреть на ситуацию спокойно и правильно сделать выводы. Значится так, мне и моему  сожителю(тут не любят словосочетание  гражданский муж) по 40 лет,живем уже второй год вместе, я знакома с его семьей,он с моей, т.к. я уже была в браке,больше не хочу,устраивает  и сожительство. В выходные его сестра  отмечает юбилей и созывает всех родных и друзей в кафе,  ну естественно я  денег приготовила,думала подарю их и букет,сама распорядится,все же траты  немалые будут. И тут выясняется,что меня на этом празднике быть не должно,якобы потому,что мы  просто живем, а просто сожительницу  видеть нежелательно,сегодня одна,завтра другая. Мой опешил,сказал,что тоже тогда не придет,сестра скандалит,я в а#уе. Я своему  сказала,чтобы  шел и не заморачивался,потом выясним,но в душе так  противно,когда нужна помощь ,всегда  звонят обращаются,а тут  просто опустили.Вот и подскажите,как мне быть,как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Nataly
то есть раньше вы с его семьей общались, на все праздники ходили и вдруг такое?
Енотик ФиляВ ответ на Nataly
Nataly
то есть раньше вы с его семьей общались, на все праздники ходили и вдруг такое?
СсылкаПожаловаться
ну тут же кафе снимаю, сестра видимо зажала на 1 чел больше мест посадочных заказать
Енотик Филя
ну тут же кафе снимаю, сестра видимо зажала на 1 чел больше мест посадочных заказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я денег приготовила,думала подарю их и букет


еще это странно. получается, у них не было общего подарка от пары? каждый готовил свой?
Енотик ФиляВ ответ на Nataly
Nataly
я денег приготовила,думала подарю их и букет


еще это странно. получается, у них не было общего подарка от пары? каждый готовил свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, но в любом случае странная ситуэйшен
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я денег приготовила,думала подарю их и букет


еще это странно. получается, у них не было общего подарка от пары? каждый готовил свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некорректно написала) мой мужчина в подарках не разбирается,вот и выходит,что это на мне,его родне,ребенку,маме покупаю я,естественно мы с ним обсудили что дарить и решили,что лучше деньги,сумму я предложила
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
некорректно написала) мой мужчина в подарках не разбирается,вот и выходит,что это на мне,его родне,ребенку,маме покупаю я,естественно мы с ним обсудили что дарить и решили,что лучше деньги,сумму я предложила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его(вашего сожителя) сестра уважает? Как считаете?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А его(вашего сожителя) сестра уважает? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до последних событий думала,что уважает(
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
до последних событий думала,что уважает(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, только он теперь своим поступком определит все...
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
до последних событий думала,что уважает(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень сглупит, если пойдет. Сестра не уважает его выбор. Но, я бы, на вашем месте, не настаивала, сам решит.
ЛисицаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Очень сглупит, если пойдет. Сестра не уважает его выбор. Но, я бы, на вашем месте, не настаивала, сам решит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть раньше вы с его семьей общались, на все праздники ходили и вдруг такое?
СсылкаПожаловаться
Обычно все праздники на моей даче отмечали, там и банька и дом большой, даже крестины устраивали
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно все праздники на моей даче отмечали, там и банька и дом большой, даже крестины устраивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. или сестра затаила на вас обиду за что-то, а вы и не в курсе?
на самом деле,даже просто девушка брата идет с ним на его семейные праздники. брак тут ни при чем.
это какое-то сведение счетов
КтоЯВ ответ на Nataly
Nataly
странно. или сестра затаила на вас обиду за что-то, а вы и не в курсе?
на самом деле,даже просто девушка брата идет с ним на его семейные праздники. брак тут ни при чем.
это какое-то сведение счетов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю!
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно все праздники на моей даче отмечали, там и банька и дом большой, даже крестины устраивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в следующий раз им тоже так скажите. Что постороних людей на своей даче видеть не хотите.
Екатерина Новикова
Вы в следующий раз им тоже так скажите. Что постороних людей на своей даче видеть не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Обычно все праздники на моей даче отмечали, там и банька и дом большой, даже крестины устраивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все теперь, облом ей по всей морде, не зовите её. Не достойны вы её своим не венчанным браком)))
Евгения Жукова
Ну все теперь, облом ей по всей морде, не зовите её. Не достойны вы её своим не венчанным браком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушла плакать)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
ушла плакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую... ну ичего не поделаешь - с родней по мужу придется укреплять нервы и "делать морду топором";))) потом будет шанс сделать "алаверды"
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
ушла плакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации главное, что ваш мужчина на вашей стороне.
Я думала, тема закончится так: он сказал, что пойдет один, потому что меня никто там видеть не хочет, потому что я никто(((.
Я бы припомнила, не спускала и даже отомстила
.
Александра
В этой ситуации главное, что ваш мужчина на вашей стороне.
Я думала, тема закончится так: он сказал, что пойдет один, потому что меня никто там видеть не хочет, потому что я никто(((.
Я бы припомнила, не спускала и даже отомстила
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ППКС!!!!
АлександраВ ответ на amoremio
amoremio
ППКС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
What is ППКС?
Александра
What is ППКС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Подпишусь Под Каждым Словом!
АлександраВ ответ на amoremio
amoremio

Подпишусь Под Каждым Словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ушла плакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно плакать из за какой то там золовки х..ой головки, я бы на Вашем месте тоже отпустила своего мужчину на ДР, но все сделала чтоб он туду не пошёл. А вообще если он Вас любит он и так не пойдет, потому что это прямое оскорбление Вас и Вашего брата.
Инэсса Мелющенко
Не нужно плакать из за какой то там золовки х..ой головки, я бы на Вашем месте тоже отпустила своего мужчину на ДР, но все сделала чтоб он туду не пошёл. А вообще если он Вас любит он и так не пойдет, потому что это прямое оскорбление Вас и Вашего брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отпускаю,но он не идет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем