Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишняя на празднике-2

Недавно создавала тему,что родня моего сожителя часто пользовалась моим гостеприимством,а когда случился праздник,то не была приглашена. Так вот,девочки,оказывается,не одна я оказалась изгоем,  ни зять,ни жена брата тоже оказались не нужными там, зять рукожоп,мало денег приносит, сноха слишком самостоятельная, много о себе мнит. Вот такая у моего мужчины сестра. Кстати,зная ее характер,не приехали  на ее юбилей многие из родни,была только мама и две подруги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это верно))
Сын меня правильно понял)
Ника Валуев
А сестра то была как рада, так уж рада, что никто из рукожопых и прЫнцесс ихних не пожаловали.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А сестра то была как рада, так уж рада, что никто из рукожопых и прЫнцесс ихних не пожаловали.
СсылкаПожаловаться
так не были приглашены)не удостоились чести-с
Анна
Может у них просто денег на торжество впритык? Хватало только на кровных родственников?)))))) Я бы на вашем месте приготовила бы ей подарок да и подарила с самыми лучшими пожеланиями))) У таких, как она, это нервный тик вызовет))
SR
Сестра глупая. Сейчас ради матери с ней общаются. Потом просто не будет никакого общения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вам пожрать что ли негде, сходите с мужем в хороший ресторан, проведите приятно время, вам зачем эта вся деревенская байда ....кто кого любит- кто кого не любит, кто кого пригласил -не пригласил, пошлите всех этих тупых уродов и наслаждайтесь жизнью, она поверьте не заключается в постоянных пьянках в кругу непонятных и ненужных вам людей й, забудьте об их праздниках и днях рождениях - они к вам никакого отношения не имеют уахахахааааааа
Lawyer
Вот и ответ, кто где лишний)))
Галина Горохводацкая
Ну вот:за что боролась,на то и напоролась.
Неизвестно
Уж простите меня, но я не верю в эту историю.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Уж простите меня, но я не верю в эту историю.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не поверила,если не была участницей этого Марлезонского балета
Аня )
у нас золовка тоже такая же, если не хуже... сегодня было 2-е заседание суда, она на мужа в суд подала, чтобы он выписался, а у нас идет покупка квартиры, он просит подождать, как завершится процесс, так они с мамой все равно, до сих пор в голове не укладывается, вот насрали, так насрали, не общайтесь и все, мы уже пять лет не общаемся, и я рада
Margarita
Относитесь к родне сожителя так, как они к вам. А вы живете у сожителя? Или у вас?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Относитесь к родне сожителя так, как они к вам. А вы живете у сожителя? Или у вас?
СсылкаПожаловаться
у меня живем
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кроме сожителя.вы вообще не должны никого пускать. И так уже одного бездомного пустили.ещё и его родственников? А он собирается что-то покупать на вас двоих или вашу будущую семью?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда кроме сожителя.вы вообще не должны никого пускать. И так уже одного бездомного пустили.ещё и его родственников? А он собирается что-то покупать на вас двоих или вашу будущую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на даче трудится аки пчелка) в доме второй этаж достраивает
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
на даче трудится аки пчелка) в доме второй этаж достраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайте безлдомного. Пусть трудится на ваше общее благо.
Василена
Странная история. Пригласила 30 человек, а приехали 4? Похоже на сказку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем