Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишняя скромность на свидании

Общалась в соцсетях с парнем, он постоянно писал,звонил на свидания звал и вот я согласилась. ... я в восторге от него,давно на меня никто такого впечатления не производил ну и я ему понравилась,это было заметно. весь вечер проболтали,смеялись,провожая домой много приятных слов сказал. а после не позвонил,он уже неделю не пишет,в соцсетях сидит,а мне не пишет. я виню себя,мою излишнюю зажатость,скромность. сама я человек общительный,экстраверт,но в плане мужчин опыта нет,не знаю как вести себя с незнакомыми. Я встречалась со школы с одним мч,потом расстались и свиданий с мужчинами как таковых не было,никто не нравился. и вот я вроде бы встретила человека по душе и готова бы на отношения с ним,а он не пишет. В конце свидания мы стояли и смотрели друг на друга и никто не решался что-то сделать или сказать в итоге я чмокнула его в щечку и он пожелал мне доброй ночи
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Мария Демидюк
Такое признание эффективно только из уст сильной женщины.
Иначе это признание своего поражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это конечно преждевременно. Но я на ее месте просто что нибудь бы ему написала. Спросила бы как дела, почему не звонит? Или еще что нибудь. И если он ответит -то может все и наладится.
Мария ДемидюкВ ответ на Светик
Светик
Может это конечно преждевременно. Но я на ее месте просто что нибудь бы ему написала. Спросила бы как дела, почему не звонит? Или еще что нибудь. И если он ответит -то может все и наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написать да, но не "почему не звонишь", это выглядит как навязчивость или признание слабости.
просто завести "светский разговор" о фильмах, музыке, книжках... (ну о чем-то же они до встречи общались?)
Мария Демидюк
написать да, но не "почему не звонишь", это выглядит как навязчивость или признание слабости.
просто завести "светский разговор" о фильмах, музыке, книжках... (ну о чем-то же они до встречи общались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы так-о чем то нейтральном.
Рэм ⓇВ ответ на Светик
Светик
хотя бы так-о чем то нейтральном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например, ссылочку на эту тему выслать? ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Например, ссылочку на эту тему выслать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Такое признание эффективно только из уст сильной женщины.
Иначе это признание своего поражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поражение в любом случае. Инициативу можно проявить, но не в этом случае. Сидит парень в сети и не пишет. Ага, типа стесняется. Вот девушка стеснительная, зачем ей негативный опыт копить, себя винить...
морская
Скорее всего- В ы ему не понравились в реальности . Так часто бывает . Ничего в этом страшного нет . Перешагните через это и и идите дальше . Значит , это не Ваш человек !
Go Sve
писалзвонил то есть "работал". чтоб вытащить вас в реал..оценил..решил искать дальше
Go Sve
и вообще зачем проявлять свой щенячий восторг по поводу него "ой как ты мне понравииился"???? Если он поопытней вас, то сидит и радуется своей победе, знает что рыба на крючке дергается..
Марина ИвановаВ ответ на Go Sve
Go Sve
и вообще зачем проявлять свой щенячий восторг по поводу него "ой как ты мне понравииился"???? Если он поопытней вас, то сидит и радуется своей победе, знает что рыба на крючке дергается..
СсылкаПожаловаться
Ну вот откуда женщинам знать, что думает мужчина???? Да еще и молодой, без особого опыта в реале! Очень может быть, что тоже сидит и ждет как там повернется, не уверен в себе, комплексует, боится сделать первым шаг и услышать отказ. Мужики - они такие мнительные, такие зажатые. Вспомните пушкинскую Татьяну, 200 лет назад барышня сумела написать понравившемуся челу, а вы не можете. Расставьте все точки над и и не мучайтесь. Так и напишите, что ждете ответа до ВС или ПН. Да-да, нет - гуд бай май лав гуд бай, вы свободны для новых отношений!
Марина Иванова
Ну вот откуда женщинам знать, что думает мужчина???? Да еще и молодой, без особого опыта в реале! Очень может быть, что тоже сидит и ждет как там повернется, не уверен в себе, комплексует, боится сделать первым шаг и услышать отказ. Мужики - они такие мнительные, такие зажатые. Вспомните пушкинскую Татьяну, 200 лет назад барышня сумела написать понравившемуся челу, а вы не можете. Расставьте все точки над и и не мучайтесь. Так и напишите, что ждете ответа до ВС или ПН. Да-да, нет - гуд бай май лав гуд бай, вы свободны для новых отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины порой знают больше самих мужчин о чем они думают)) не понравилась она ему, иначе в тот же день объявился бы. Я вот только не поняла, то парень или мужчина был, разные вещи)
Марина Иванова
Ну вот откуда женщинам знать, что думает мужчина???? Да еще и молодой, без особого опыта в реале! Очень может быть, что тоже сидит и ждет как там повернется, не уверен в себе, комплексует, боится сделать первым шаг и услышать отказ. Мужики - они такие мнительные, такие зажатые. Вспомните пушкинскую Татьяну, 200 лет назад барышня сумела написать понравившемуся челу, а вы не можете. Расставьте все точки над и и не мучайтесь. Так и напишите, что ждете ответа до ВС или ПН. Да-да, нет - гуд бай май лав гуд бай, вы свободны для новых отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если понравилась - он долго сидеть не будет...будет 'досаждать' или скромно напоминать о себе как умеет...
Оксана Харламова
Не трать время, иди дальше. Видимо это не твое! Своего парня ты сама узнаешь,здесь слов не надо,один лишь взгляд в его глаза. Вы сами вместе поймете, это тот(а). Желаю счастья, любви,удачи!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вы ему не нужны, не его вариант, но как человек порядочный слился ничего не обещая
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вы ему не нужны, не его вариант, но как человек порядочный слился ничего не обещая
СсылкаПожаловаться
это точно!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вы ему не нужны, не его вариант, но как человек порядочный слился ничего не обещая
СсылкаПожаловаться
По-всякому бывает. У меня раз было, что человек стал "сливаться по частям" через 4 месяца общения, правда, виртуального. М.б. ещё объявится, но я уже ничего особенного от него не жду
Maria Shreiner
Нормальное поведение..Чего скромного? А 'нескромно' себя повести предполагалось вам как (прижать к стене и на месте оттr хать самой?) и зачем? Он мужичок - пусть сам шевелиться если в вас заинтересован и если вам нужно ухаживать - будет...если чего ещё - поймёт и спросит сам...Если не заинтересован - значит и не позвонит, а вы не будете на 'не вашего' время терять...Разве плохо? Не слушайте типа не звонит так как нет квартиры/понтов...Для мужчины есть другой критерий (если он не альфонс и не жиголо...а таких - сразу гнать нужно...и при любой толщине своего кармана) - зацепила его ваша 'магия' женщины или нет...Не парьтесь...Если вы его зацепили - сам отыщется...Мож просто искал лёгкий 'трах' (теперь мож добывает его в сетях)...а вы по ходу искали совсем другое....Тогда если вам с ним надо разное - вам он именно и не нужен...
Ася МarineВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Нормальное поведение..Чего скромного? А 'нескромно' себя повести предполагалось вам как (прижать к стене и на месте оттr хать самой?) и зачем? Он мужичок - пусть сам шевелиться если в вас заинтересован и если вам нужно ухаживать - будет...если чего ещё - поймёт и спросит сам...Если не заинтересован - значит и не позвонит, а вы не будете на 'не вашего' время терять...Разве плохо? Не слушайте типа не звонит так как нет квартиры/понтов...Для мужчины есть другой критерий (если он не альфонс и не жиголо...а таких - сразу гнать нужно...и при любой толщине своего кармана) - зацепила его ваша 'магия' женщины или нет...Не парьтесь...Если вы его зацепили - сам отыщется...Мож просто искал лёгкий 'трах' (теперь мож добывает его в сетях)...а вы по ходу искали совсем другое....Тогда если вам с ним надо разное - вам он именно и не нужен...
СсылкаПожаловаться

Алекс
Другим парням напишите да и всё
Леночка
Вы просто его не зацепили!! Неужели не понятно?
Ёрик
дети, не доверяйте своего счастья вашим перепискам и фотографиям в сети, сеть вам не сводня. в сети этот статус "сводня" еще позорнее чем "*люха"...надейтесь только на себя , настоящих, а не на сервисы вам любезно предоставляемые на время сетью...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
дети, не доверяйте своего счастья вашим перепискам и фотографиям в сети, сеть вам не сводня. в сети этот статус "сводня" еще позорнее чем "*люха"...надейтесь только на себя , настоящих, а не на сервисы вам любезно предоставляемые на время сетью...
СсылкаПожаловаться
крошечное уточнение - вот эта монохромная радуга , друзья мои неопытные - ))))) не обязательно означает симпатию, а эта - ))))) - эмпатию - если ваши диалоги изобилуют этим не стоит сразу смиряться со своей позитивно-продвинутой аурой - это просто говорит о том что человек с которым якобы невозможно поссориться в диалоге имеет свой расчет удерживать вас в качестве резерва возле себя...учитесь читать между букв и вам не придется тратится на свидания не приносящие результатов...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
крошечное уточнение - вот эта монохромная радуга , друзья мои неопытные - ))))) не обязательно означает симпатию, а эта - ))))) - эмпатию - если ваши диалоги изобилуют этим не стоит сразу смиряться со своей позитивно-продвинутой аурой - это просто говорит о том что человек с которым якобы невозможно поссориться в диалоге имеет свой расчет удерживать вас в качестве резерва возле себя...учитесь читать между букв и вам не придется тратится на свидания не приносящие результатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот эта радуга разноцветная и тоже много чего означает, монохромный наш друг


Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
крошечное уточнение - вот эта монохромная радуга , друзья мои неопытные - ))))) не обязательно означает симпатию, а эта - ))))) - эмпатию - если ваши диалоги изобилуют этим не стоит сразу смиряться со своей позитивно-продвинутой аурой - это просто говорит о том что человек с которым якобы невозможно поссориться в диалоге имеет свой расчет удерживать вас в качестве резерва возле себя...учитесь читать между букв и вам не придется тратится на свидания не приносящие результатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, смайлики безглазые - монохромная радуга.. супер!
Ольга
Автор! Не усложняйте себе жизнь додумыванием и поиском причин и примите как данность-ВЫ ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛИ. Я понимаю,что это дико неприятно,но что тут поделать.Так бывает.И не вздумайте следовать советам написать самой.Это будет рассматриваться им как навязывание. Если он воспитан,то ответит коротко.А если нет-то просто проигнорит Ваше сообщение.И это будет еще неприятнее. Захотел бы продолжения общения,так давно бы уже закидал СМС, сообщениями в сети и звонками с предложением встретится снова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем