Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишняя скромность на свидании

Общалась в соцсетях с парнем, он постоянно писал,звонил на свидания звал и вот я согласилась. ... я в восторге от него,давно на меня никто такого впечатления не производил ну и я ему понравилась,это было заметно. весь вечер проболтали,смеялись,провожая домой много приятных слов сказал. а после не позвонил,он уже неделю не пишет,в соцсетях сидит,а мне не пишет. я виню себя,мою излишнюю зажатость,скромность. сама я человек общительный,экстраверт,но в плане мужчин опыта нет,не знаю как вести себя с незнакомыми. Я встречалась со школы с одним мч,потом расстались и свиданий с мужчинами как таковых не было,никто не нравился. и вот я вроде бы встретила человека по душе и готова бы на отношения с ним,а он не пишет. В конце свидания мы стояли и смотрели друг на друга и никто не решался что-то сделать или сказать в итоге я чмокнула его в щечку и он пожелал мне доброй ночи
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Надежда Сорокина
У тебя нет наверное своего жилья и автомобиля шикарного, когда будешь экипирована хотя бы квартирой и пусть не шикарным авто, тогда отбоя от женихов не будет.В соцсетях сидит ищет новых знакомств, хочет богатую невесту найти.
Мария РудневаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У тебя нет наверное своего жилья и автомобиля шикарного, когда будешь экипирована хотя бы квартирой и пусть не шикарным авто, тогда отбоя от женихов не будет.В соцсетях сидит ищет новых знакомств, хочет богатую невесту найти.
СсылкаПожаловаться
ну при чем здесь это? у меня вопрос был о причинах такого поведения конкретного мужчины
Надежда СорокинаВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
ну при чем здесь это? у меня вопрос был о причинах такого поведения конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина же не скажет тебе. что он ищет богатую девушку и не будет развязно себя вести на свидании с кандидаткой, просто почву прозондировать пришёл и понял, что богатство готовенькое с тобой не светит и удалился без шума и пыли.
Мария РудневаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужчина же не скажет тебе. что он ищет богатую девушку и не будет развязно себя вести на свидании с кандидаткой, просто почву прозондировать пришёл и понял, что богатство готовенькое с тобой не светит и удалился без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите глупостей,таких мужчин видно сразу. а есть обычные молодые мужики,выше среднего класса,которые работают,карьеру делают с друзьями гуляют
Хочу на БалиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Мужчина же не скажет тебе. что он ищет богатую девушку и не будет развязно себя вести на свидании с кандидаткой, просто почву прозондировать пришёл и понял, что богатство готовенькое с тобой не светит и удалился без шума и пыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы абсолютно правы, у меня из сети в свое время такие попадались, один не поленился в другой город съездить чтоб посмотреть лично как и чем живет моя мама, он мне на второй день знакомства предложение делал, а когда понял что с нас взять нечего и свадьбу какую он хочет моя мама 50 процентов не оплатит слинял
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
ну при чем здесь это? у меня вопрос был о причинах такого поведения конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, он плетет паутину, в которую должна попасть неопытная глупышка. Возможно, у него намечено несколько свиданий: всех девушек просмотрит и позвонит.
Мария Руднева
ну при чем здесь это? у меня вопрос был о причинах такого поведения конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В который раз...?
наталья самарцеваВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
ну при чем здесь это? у меня вопрос был о причинах такого поведения конкретного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы от него ожидали? Что он сразу же падёт пред Вами на колени, колечко на пальчик и завтра в ЗАГС? Вы его просто не "зацепили". Так бывает. Понимаете, виртуальное общение - это одно, а реальное - это уже совсем другое. Как говорится: "феромоны не сработали". Не ищите его, не Ваш он человек... или Вы не его девушка.
Мария ДемидюкВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У тебя нет наверное своего жилья и автомобиля шикарного, когда будешь экипирована хотя бы квартирой и пусть не шикарным авто, тогда отбоя от женихов не будет.В соцсетях сидит ищет новых знакомств, хочет богатую невесту найти.
СсылкаПожаловаться
и как только муж на мне женился... ни жилья, ни авто...
Мария Демидюк
и как только муж на мне женился... ни жилья, ни авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дурак то))) ничего, с любовницами наверстает)))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У тебя нет наверное своего жилья и автомобиля шикарного, когда будешь экипирована хотя бы квартирой и пусть не шикарным авто, тогда отбоя от женихов не будет.В соцсетях сидит ищет новых знакомств, хочет богатую невесту найти.
СсылкаПожаловаться
И притом большая половина!!!
оксана бескоровайная
И притом большая половина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "большая половина"?
Жужа
Не хватает только ответного поцелуя в лобик в повествовании. Ну да он тоже стеснялся...
Мария РудневаВ ответ на Жужа
Жужа
Не хватает только ответного поцелуя в лобик в повествовании. Ну да он тоже стеснялся...
СсылкаПожаловаться
ну я бы не сказала что он стеснительный
Александра ГалюкшеваВ ответ на Жужа
Жужа
Не хватает только ответного поцелуя в лобик в повествовании. Ну да он тоже стеснялся...
СсылкаПожаловаться
В лобок нада было целовать... чё уж теперь голову пеплом посыпать
Валерий ПлюснинВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
В лобок нада было целовать... чё уж теперь голову пеплом посыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, в небритый(((
Александра Галюкшева
В лобок нада было целовать... чё уж теперь голову пеплом посыпать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы молоденькой неопытной девушке такое пишите?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Margarita
Margarita
зачем вы молоденькой неопытной девушке такое пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения! опыт приходит с гадами)))
Александра Галюкшева
Прошу прощения! опыт приходит с гадами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот гадам и выдавайте пошлятину. а молоденькой неопытной девушке это ни к чему.
Ы
Блин, чего то ржу...))) Причем тут скромность???, можно быть скромной и понравиться, а можно быть бойкой и разонравиться... ))) Вы просто в сетях понравились, а при в встрече, чего-то не то и все.... дома переварил и передумал)) Может в живую во внешности разочаровался...))), а иногда .... к примеру: мужчине нравится серьезная, домашняя, а дама выдает: да я люблю походы в лес, гоняю на великах, путешествую, увлекаюсь танцами и дети потом... и дело не в том, что она это любит, а иногда дело в том, как это она говорит...))) Достаточно это сказать типа как, это главное, а остальное фуфло и все вас уже не хотят..)))
Елена ЯковлеваВ ответ на Ы
Ы
Блин, чего то ржу...))) Причем тут скромность???, можно быть скромной и понравиться, а можно быть бойкой и разонравиться... ))) Вы просто в сетях понравились, а при в встрече, чего-то не то и все.... дома переварил и передумал)) Может в живую во внешности разочаровался...))), а иногда .... к примеру: мужчине нравится серьезная, домашняя, а дама выдает: да я люблю походы в лес, гоняю на великах, путешествую, увлекаюсь танцами и дети потом... и дело не в том, что она это любит, а иногда дело в том, как это она говорит...))) Достаточно это сказать типа как, это главное, а остальное фуфло и все вас уже не хотят..)))
СсылкаПожаловаться

Мария Демидюк
А почему сама не напишете?
Только не "почему не пишешь?", а придумайте, чем хотели бы с ним поделиться

Например: "посмотрела такой классный фильм! рекомендую!" или "была в парке, там так классно!"
Мария Демидюк
А почему сама не напишете?
Только не "почему не пишешь?", а придумайте, чем хотели бы с ним поделиться

Например: "посмотрела такой классный фильм! рекомендую!" или "была в парке, там так классно!"
СсылкаПожаловаться
ага, но за уши притянуто. вечно у вас советы какие-то кривые.
происходит что-то определенное, надо бы по ситуации действовать, а вы советуете кривлянья устраивать "я не такая, жду трамвая". тьфу, даже противно. дурочка что ли с переулочка про какие-то парки и фильмы писать????
ОльгаВ ответ на Мисска
Мисска
ага, но за уши притянуто. вечно у вас советы какие-то кривые.
происходит что-то определенное, надо бы по ситуации действовать, а вы советуете кривлянья устраивать "я не такая, жду трамвая". тьфу, даже противно. дурочка что ли с переулочка про какие-то парки и фильмы писать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь.Очевидно же,что автор не зацепила парнишку! Ей щас насоветуют тут...додумается написать...
Марина
Забудь его. Еще не хватало себе голову забивать всякими инфантилами. Выбирай таких, которые сами инициативу проявляют и не испытывают твое терпение на прочность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем