Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

Лисья деревня.

Есть в Японии такое место вроде заповедника, где живут лисы (очень много лис), а люди могут прийти и погулять среди этих забавных зверюшек. Лисы не сидят в клетках, а бегают где хотят и людей совсем не боятся. Их можно покормить и даже погладить. Видео тут вставить нельзя к сожалению, к ссылкам у админов тоже отношение неодобрительное. Поэтому если кому интересно видео по которому нарезаны гифки, то на ютубе оно называется Fox Village in Zao Japan! 蔵王きつね村・kitsune mura 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Да разве можно столько мимими сразу!))))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Лисичек с детства обожаю, ещё енотов и песцов. У них мордахи такие милые.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Еноты те еще пройдохи. Как то раз фотографировалась с енотом на руках. Он везде своими лапами проверил на предмет наличия еды. Пытался даже в рот залезть.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Еноты те еще пройдохи. Как то раз фотографировалась с енотом на руках. Он везде своими лапами проверил на предмет наличия еды. Пытался даже в рот залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какая лапочка))) так бы и взяла бы на ручки. Спасибо за тему) классно и позитивно)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Аха, в наших широтах их только и обожать! Они к людям подходят только, если бешенством болеют... ((((((
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Красиво!! Но мне бы страшно стало в таком заповеднике, т.к. лисы-это же не кошки, а дикие животные.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Красиво!! Но мне бы страшно стало в таком заповеднике, т.к. лисы-это же не кошки, а дикие животные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Они с самого детства там живут и к людям привыкли.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Они с самого детства там живут и к людям привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но они же , лисички, могут и играючи, не специально цапнуть! Лисички такие-хитрые!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Это да, но они же , лисички, могут и играючи, не специально цапнуть! Лисички такие-хитрые!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так и коты могут цапнуть.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Так и коты могут цапнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно могут! А Вы хотите побывать в Японии ?(я так поняла, что Вам эта страна очень интересна) Просто я сама лентяйка, каких ещё поискать надо. А Вы девушка активная, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Конечно могут! А Вы хотите побывать в Японии ?(я так поняла, что Вам эта страна очень интересна) Просто я сама лентяйка, каких ещё поискать надо. А Вы девушка активная, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну есть места которые мне более интересны, но Япония тоже довольно интересная страна. Да и с чего Вы взяли что я активная то? Я жуткий домосед. За границей всего один раз в жизни была.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну есть места которые мне более интересны, но Япония тоже довольно интересная страна. Да и с чего Вы взяли что я активная то? Я жуткий домосед. За границей всего один раз в жизни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего страшного, побываете ещё! Кризис не вечен. Русьнябышек, Вам респект и уважуха за эту красивую тему!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да ничего страшного, побываете ещё! Кризис не вечен. Русьнябышек, Вам респект и уважуха за эту красивую тему!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Присоседюсь тут)), и также не решилась бы погладить)
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

(забыла вставить смайл)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Лааапуськи)))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
просят покушать.., а он стоит как баран
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА К
просят покушать.., а он стоит как баран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лисы там не голодают. Сотрудники заповедника их кормят. Просто они сами по себе попрошайки.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
хорошенький какой. только тощеват немного. но им это идёт
СсылкаПожаловаться
Ёрик
хорошенький какой. только тощеват немного. но им это идёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ты про японца? )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ты про японца? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Классное место!
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. лисы - близкие родственники собак и так же хорошо приручаются.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Моего бы туда таксомотора
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru