Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лисья деревня.

Есть в Японии такое место вроде заповедника, где живут лисы (очень много лис), а люди могут прийти и погулять среди этих забавных зверюшек. Лисы не сидят в клетках, а бегают где хотят и людей совсем не боятся. Их можно покормить и даже погладить. Видео тут вставить нельзя к сожалению, к ссылкам у админов тоже отношение неодобрительное. Поэтому если кому интересно видео по которому нарезаны гифки, то на ютубе оно называется Fox Village in Zao Japan! 蔵王きつね村・kitsune mura 


Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Русьнябышек
Мисс ВселеннаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Да разве можно столько мимими сразу!))))
алиса алисаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Лисичек с детства обожаю, ещё енотов и песцов. У них мордахи такие милые.
РусьнябышекВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Лисичек с детства обожаю, ещё енотов и песцов. У них мордахи такие милые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еноты те еще пройдохи. Как то раз фотографировалась с енотом на руках. Он везде своими лапами проверил на предмет наличия еды. Пытался даже в рот залезть.
алиса алисаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Еноты те еще пройдохи. Как то раз фотографировалась с енотом на руках. Он везде своими лапами проверил на предмет наличия еды. Пытался даже в рот залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой какая лапочка))) так бы и взяла бы на ручки. Спасибо за тему) классно и позитивно)
алиса алиса
Лисичек с детства обожаю, ещё енотов и песцов. У них мордахи такие милые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, в наших широтах их только и обожать! Они к людям подходят только, если бешенством болеют... ((((((
Kelsy Kell
Красиво!! Но мне бы страшно стало в таком заповеднике, т.к. лисы-это же не кошки, а дикие животные.
РусьнябышекВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Красиво!! Но мне бы страшно стало в таком заповеднике, т.к. лисы-это же не кошки, а дикие животные.
СсылкаПожаловаться
Они с самого детства там живут и к людям привыкли.
Kelsy KellВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Они с самого детства там живут и к людям привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но они же , лисички, могут и играючи, не специально цапнуть! Лисички такие-хитрые!
РусьнябышекВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Это да, но они же , лисички, могут и играючи, не специально цапнуть! Лисички такие-хитрые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и коты могут цапнуть.
Kelsy KellВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так и коты могут цапнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно могут! А Вы хотите побывать в Японии ?(я так поняла, что Вам эта страна очень интересна) Просто я сама лентяйка, каких ещё поискать надо. А Вы девушка активная, поэтому и спрашиваю.
РусьнябышекВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Конечно могут! А Вы хотите побывать в Японии ?(я так поняла, что Вам эта страна очень интересна) Просто я сама лентяйка, каких ещё поискать надо. А Вы девушка активная, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть места которые мне более интересны, но Япония тоже довольно интересная страна. Да и с чего Вы взяли что я активная то? Я жуткий домосед. За границей всего один раз в жизни была.
Kelsy KellВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну есть места которые мне более интересны, но Япония тоже довольно интересная страна. Да и с чего Вы взяли что я активная то? Я жуткий домосед. За границей всего один раз в жизни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего страшного, побываете ещё! Кризис не вечен. Русьнябышек, Вам респект и уважуха за эту красивую тему!
ГалинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да ничего страшного, побываете ещё! Кризис не вечен. Русьнябышек, Вам респект и уважуха за эту красивую тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоседюсь тут)), и также не решилась бы погладить)
ГалинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Красиво!! Но мне бы страшно стало в таком заповеднике, т.к. лисы-это же не кошки, а дикие животные.
СсылкаПожаловаться

(забыла вставить смайл)
Русьнябышек
Мисс ВселеннаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
Лааапуськи)))
НАДЕЖДА КВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
просят покушать.., а он стоит как баран
РусьнябышекВ ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
просят покушать.., а он стоит как баран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лисы там не голодают. Сотрудники заповедника их кормят. Просто они сами по себе попрошайки.
ЁрикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
хорошенький какой. только тощеват немного. но им это идёт
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
хорошенький какой. только тощеват немного. но им это идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про японца? )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ты про японца? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Рэм Ⓡ
Классное место!
Светлана Бурмистрова
Ничего удивительного. лисы - близкие родственники собак и так же хорошо приручаются.
София Синюгина
Моего бы туда таксомотора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем