Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лисолизы.

Всем здравствуйте!Дело обстоит так-у меня недавно спрашивали совета,я немного растерялась,но по сути сказала"любишь,значит постарайся вернуть ее".А проблема у него вот в чем(кроме того что ее родители были против него),он долго встречался с девушкой около 8 лет,потом уехал меньше года(они виделись в это время),в сексе все ок,удовлеворял ее не жалея сил,но есть маленькое но-он никогда не делал куни(и не собираеться)кто то повлиял на его мировозренние когда,то что делать это женщине просто срамота.Итог,с его слов она ушла к Лисолизу...Хочет ее венуть споцмен,начал пить,не с кем серьезно встречаться не может(тока секас),человек очень переживал,на нервах бессоница,псориаз.Прошло около года.
Вера Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Василиса
чего, чего? Всё смешалось: кони-люди. Лизать - не лизать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Встречались со школы.
Цыпа
споцмен-это сильно)))))
Вера БондарьВ ответ на Цыпа
Цыпа
споцмен-это сильно)))))
СсылкаПожаловаться
Спешила дела знаете ли,сори...
ОксанаВ ответ на Цыпа
Цыпа
споцмен-это сильно)))))
СсылкаПожаловаться
так пиз-ть не мешки ворочать, пардон за мой французский :))), это я про аффтора тролля и его(её) троллиную историю
Вера БондарьВ ответ на Оксана
Оксана
так пиз-ть не мешки ворочать, пардон за мой французский :))), это я про аффтора тролля и его(её) троллиную историю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана Вы дура.История реальная,вчера он ко мне в гости с мужем приходил.А потом разговорились по душам,знаю его давно,Думала что кто не сориться..все.А они и в правду разбежались.
Вера Бондарь
Оксана Вы дура.История реальная,вчера он ко мне в гости с мужем приходил.А потом разговорились по душам,знаю его давно,Думала что кто не сориться..все.А они и в правду разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если это еще и правда....тогда вообще канец!!!!Мужик! Спортсмен как вы говорите, жалуется женщине, наматывая сопли на кулак, что его кинула дама за то что он отказался у нее письку полизать!! Я в шоке! Тряпка, так ему и надо :)))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если это еще и правда....тогда вообще канец!!!!Мужик! Спортсмен как вы говорите, жалуется женщине, наматывая сопли на кулак, что его кинула дама за то что он отказался у нее письку полизать!! Я в шоке! Тряпка, так ему и надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
Алиса Попова
как же мне жаль дам, у которых парни против куни... ну я встречалась с таким полтора года и ниче... норм) влюблена была сильно, и посему было наплевать) и замуж бы вышла) ну не тот это повод, чтоб расстоваться, если любовь там... надоел он ей небось...
Вера БондарьВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
как же мне жаль дам, у которых парни против куни... ну я встречалась с таким полтора года и ниче... норм) влюблена была сильно, и посему было наплевать) и замуж бы вышла) ну не тот это повод, чтоб расстоваться, если любовь там... надоел он ей небось...
СсылкаПожаловаться
Говорит по ее глазам вижу что она тоже скучает,но видать тот новый хорош,да и денег побольше.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Говорит по ее глазам вижу что она тоже скучает,но видать тот новый хорош,да и денег побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, дело в деньгах, а не в сексе? 8 лет же терпела...
Вера БондарьВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Может, дело в деньгах, а не в сексе? 8 лет же терпела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю,под остыла она ,а может другого захотела,ведь он был первым...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Тоже так думаю,под остыла она ,а может другого захотела,ведь он был первым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, спортсмен - в пролете
Алиса ПоповаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Говорит по ее глазам вижу что она тоже скучает,но видать тот новый хорош,да и денег побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не любила
Nefertiti
вот бедняга....не будет ему счастья с женщинами в этой жизни, ах....я ему сочувствую....
Вера БондарьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот бедняга....не будет ему счастья с женщинами в этой жизни, ах....я ему сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Это такая редкость чувства,он держит все себе,один комок нервов.Деток с ней очень хочет.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Это такая редкость чувства,он держит все себе,один комок нервов.Деток с ней очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше чего думал?
Вера БондарьВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Это такая редкость чувства,он держит все себе,один комок нервов.Деток с ней очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал окончит учебу институт,сделают ремонт и родят.
Ночь Нежна...В ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Думал окончит учебу институт,сделают ремонт и родят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря..мы поженились еще в инстике..если любишь- хватай и держи....мы три года встречались я перед свадьбой тоже думала- если не женится, буду другого искать...не хочешь- нкто не заставляет, хотя любила с 8-го класса...
Анастасия Попова
Пока сам не поймет, что обоюдное удовлетворение партнеров в сексе – одна из основ отношений, ничего не изменится. Так и будет водку пить, плохо спать и залечивать псориаз.
Пусть трезво взвесит что для него важнее не переступить «западло лизать» или все же выстроить отношения с этой женщиной. Как только выяснит, все станет на свои места.
Вера БондарьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Пока сам не поймет, что обоюдное удовлетворение партнеров в сексе – одна из основ отношений, ничего не изменится. Так и будет водку пить, плохо спать и залечивать псориаз.
Пусть трезво взвесит что для него важнее не переступить «западло лизать» или все же выстроить отношения с этой женщиной. Как только выяснит, все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Не поймет,говорит я за нее что хошь сделаю,а это мне физически противно,она знала ,понимала,а потом встретила хахаля и понеслось..
Анастасия ПоповаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Не поймет,говорит я за нее что хошь сделаю,а это мне физически противно,она знала ,понимала,а потом встретила хахаля и понеслось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вер, ну раз противно, пусть сидит со своей противностью. Ничего она не понимала, сидела при мужике «какой есть, главное мой», так полстраны сидит, еще и похуже, чем отказ от кунилингуса терпят. Появился кандидат получше, ушла. А почему нет?. Ну не надо ей звезду с неба, а надо чтоб «лизали каждый день». Имеет право желать получить и собственно получить полное удовлетворение своих потребностей от секса с партнером.
Вера БондарьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вер, ну раз противно, пусть сидит со своей противностью. Ничего она не понимала, сидела при мужике «какой есть, главное мой», так полстраны сидит, еще и похуже, чем отказ от кунилингуса терпят. Появился кандидат получше, ушла. А почему нет?. Ну не надо ей звезду с неба, а надо чтоб «лизали каждый день». Имеет право желать получить и собственно получить полное удовлетворение своих потребностей от секса с партнером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гибнет.
Анастасия ПоповаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Он гибнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему ничего не хочет сделать для своего спасения? Я ведь правильно понимаю, он хочет советов, как заставить женщину отказаться от куни (если там дело ТОЛЬКО В ЭТОМ) и вернуться к нему? Мое мнение - никак, я бы не стала строить отношения с партнером, секс с которым меня не устраивает. А зачем? Чтоб потом создать семью, и засыпать с мыслью: «сегодня уже 15 лет, с того дня как мне не лизали?» или искать на стороне? Пусть идет к сексологу и излечивается от своей псевдо брезгливости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем