Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Листая альбом...

Тут уже есть похожая тема, но я немного о другом. Какие чувства у вас бывают, когда смотрите на свои фото 10-20-летней давности? Я над своим альбомом чаще всего ржу))) все время спрашиваю себя, ну как, как можно было настолько по-дурацки выглядеть?))) Юность моя пришлась на 90-е годы. О, эта коричневая помада, эти кофтейки в сетку... А у вас как?
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мюмза !
у меня так мало фоток, что по барабану....не смотрю
Леди Дю
фоток мало, но ощущения те же )
Jalena
а я смотрю и думаю - до чего ж хороша была. а щас... без слез не взглянешь!
антася
Я себе нравлюсь и удивляюсь - куды делась тали в 57см. - сейчас 65. Вот гадство.
Lia Poli
У меня перламутровая и розовая, фиолетовые и голубые тени...матрешка.
Екатерина Яблонская
А у меня старые альбомы потерялись при переезде(
Самая Меркантильная
наверное, у всех подобные очучения )
Удмуртия Лучезарная
Я любуюсь, я всегда одевалась красиво ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)
Начесы челки по 10 см, и юбки-резинки форева!
СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Начесы челки по 10 см, и юбки-резинки форева!
СсылкаПожаловаться
систраааа)))
Yanay Dreamer
По-разному. Есть приличные фотографии, а есть не очень удачные =)
Severus Snape
Пффф...ржу над своими детскими фотографиями и думаю: "Неужели это я?!"
Василиса
никаких чувств не вызывают фото, как будто и не я, это уже другое измерения и ко мне - сегодняшней никакого отношения не имеет.
Надежда Секретарева
Смотрю с удивлением - как быстро идет время.)
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Комментарий удален.Почему?
а вот такая ваче луиче фсех)))

Ник Валуев
В результате веселых 90-ых выросли ник и автарка.
СимАчка Кошкина
смотрю на фото 10-летней давности - морда лица не изменилась, просто была блондинкой, а щас рыжая.
Была в теле, щас похудее чуть-чуть.
И вообще, когда смотрю на новое фото, кажется, что такая я страшная, некрасивая, нос длинный, под глазами мешки, вся такая еврейка...
Через кучу времени снова смотрю - балинн, какая же я красотка была))))
Маруся И*
Очень мало фотографий. Т.к. не люблю фотографироваться. Поэтому не ностальгирую.
Марина Секачева
умиляюсь, какая молоденькая и хорошенькая...была...
Brisa
Я себе нравлюсь и 10-ти и 20-ти летней давности... а вот 30-ти летней давности - не нравлюсь... там я с зализанными дебильными косичками, прямым пробором и без челки... Блин, даже не знаю как можно было додуматься так меня изуродовать... вот лучше и не придумаешь... даже лысой лучше бы смотрелась...
Бродяга
90 это годы кк жизнь Дюма папы сказочно богатые а затем сказочно нищии всё легко приходило и также уходило
Марица
Удивляюсь, почему я была не в курсе, что очень хороша )))
blesk
да ниче - по моде!)))))))))))
Аркадий Лаптев
Да нормальные чувства. Ностальгия чуточку. Недавно наткнулся на альбом ещё ч/б фоток. Я маленький!! Класс себя вспомнить. Я юношеские фотки не любил. Не очень я там выходил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем